ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Готовим подарки к 8 марта 💐: парфюмерные наборы для женщин

27 февраля 2023, 6:45
Обновлено: 6 марта 2023 года
0

Впереди – главный женский праздник года, и осталось совсем немного времени для того, чтобы определиться с подарком. Эффектным презентом может стать красиво оформленный ароматный набор, где собраны различные парфюмерные продукты – духи, мыло, дезодорант, гель для душа и так далее. Кстати, а знаете ли Вы, что если пользоваться определенным парфюмом и наносить, к примеру, на кожу крем или лосьон с таким же ароматом, то шлейф будет практически вечным?

Подробнее о способах продлить звучание любимых духов читайте здесь. А мы переходим к рассказу о парфюмерных наборах, представленных на нашем сайте. Для того чтобы Вам было удобно ориентироваться в их ассортименте, мы условно разделили статью на четыре части (наборы для офиса, романтики, повседневного ношения и вечернего выхода). Это просто рекомендации, а Вы можете использовать парфюмы и парфюмерные продукты от SpellSmell так, как хочется именно Вам. Приятного знакомства!

Очень приятно получить в подарок от мужчины красивый парфюмерный набор

Очень приятно получить в подарок от мужчины красивый парфюмерный набор

Офис

В офис обычно выбирают сдержанные ароматы, которые не побеспокоят коллег и не заставят их жаловаться начальству. Отличный выбор – набор Issey Miyake L Eau D Issey (туалетная вода 25 мл и лосьон для тела 75 мл), запах ледяной дыни и замороженных белых цветов. Более яркий, но вполне политкорректный аромат Shakira Elixir (туалетная вода 50 мл, дезодорант-спрей 150 мл) – для любительниц сочного персика. Здесь он полит лесным медом и щедро посыпан различными восточными специями. Персик стал главным действующим лицом и в случае с набором Lacoste Touch Of Pink (туалетная вода 30 мл, гель для душа 50 мл, лосьон для тела 50 мл). В этой композиции от Lacoste Вы найдете персиковый джем и цитрусовый сок, ванильные пирожные и букет жасмина.

Женский аромат Lacoste Touch Of Pink

Женский аромат Lacoste Touch Of Pink

Очень бодрящий, жизнерадостный аромат Fendi Fan di Fendi Blossom – фруктовая жвачка, букет цветов и грушевый лимонад. В наборе, кроме туалетной воды объемом 50 мл, есть еще и приятный сюрприз – элегантная косметичка. Сладкая кокосовая стружка, ванильная карамель и варенье из черной смородины Bruno Banani Dangerous Woman – аппетитный перерыв на кофе в длинном рабочем дне. В наборе: туалетная вода 20 мл и гель для душа 50 мл.

Романтика

Утверждается, что мужчины любят, когда от женщины пахнет чисто вымытой кожей, уходовыми средствами, пудрой или дорогим мылом. С этим, конечно, можно поспорить, поскольку мужчины – люди очень разные, но одно можно утверждать точно: джентльменам понравится, когда от дамы будет пахнуть мылом Nouvelle Etoile Красная Москва. Да-да, если для многих «Красная Москва» - это что-то далекое, не стоящий внимания винтаж, то это заблуждение с легкостью опровергнет мыло с запахом легендарных духов. Набор из трех кусков мыла (по 125 г) подчеркивает сливочную грань иланг-иланга и легкую пудру ириса, оставляя незаметными специи и гвоздику.

Женский парфюм Nouvelle Etoile Красная Москва

Женский парфюм Nouvelle Etoile Красная Москва

Кстати о пудре: как насчет одной из лучших бюджетных пудр в парфюмерии? Ellen Tracy Women Ellen Tracy (в наборе - парфюмерная вода 100 мл, гель для душа 100 мл, лосьон для тела 100 мл) – это красивый персиково-пудровый шлейф с нежным запахом розы. У парфюмерной воды Lolita Lempicka Si Lolita – очень красиво оформленный флакон и не менее интересная композиция, объединяющая запах вишневого ликера, восточных специи, древесины и смол (набор содержит парфюмерную воду 50 мл и молочко для тела 75 мл). Такой подарок гарантированно обрадует женщину любого возраста.

Парфюм для женщин Lolita Lempicka Si Lolita

Парфюм для женщин Lolita Lempicka Si Lolita

Классический французский парфюм Christian Dior J Adore (в наборе: парфюмерная вода 5 мл, молочко для тела 20 мл) – идеальный выбор для первого свидания. Сладкие фрукты, цитрусы и множество цветов – казалось бы, что проще? Но вот уже много лет этот аромат остается любимым у многих женщин и показывает отличные продажи. Более свежий вариант романтического аромата - Hunca Caldion for Women (туалетная вода 50 мл, дезодорант-спрей 150 мл). Здесь кислинка хрустящих зеленых яблок причудливо переплетается со сладкими цветами и дыней в стиле хита Laura Laura Biagiotti. Подробнее – в нашем видео на YouTube об аромате Caldion for Women.

Обзор женского свежего парфюма Hunca Caldion

Будни

Каким должен быть повседневный аромат? Вариантов – множество, например, с нотами цитрусов. Ученые отмечают, что запах цитрусов помогает сосредоточиться, собраться и настроиться на главное. Как насчет чашечки зеленого чая с лимоном Elizabeth Arden Green Tea (набор состоит из туалетной воды объемом 100 мл и лосьона для тела - 100 мл)? Бодрит, освежает и успокаивает! Жасминовый чай, запах свежескошенной травы, аромат лилий и мимозы предлагает женский аромат Rampage от бренда Rampage (парфюмерная вода 30 мл, лосьон для тела 40 мл). Moschino Cheap and Chic I Love Love – целая гора только что очищенных апельсинов, покрытых сахарной пудрой (в наборе - туалетная вода 30 мл, лосьон для тела 50 мл).

Женский аромат Moschino Cheap and Chic I Love Love

Женский аромат Moschino Cheap and Chic I Love Love

Тему цитрусов продолжает Masaki Matsushima Fluo (парфюмерная вода 40 мл, лосьон для тела 50 мл). Оригинальная упаковка и не менее интересное содержимое: грейпфрут, кумкват и маракуйя на фоне нектарина, пиона и лотоса. Свежий кисло-сладкий шлейф с нотками прохладной воды и комплименты окружающих обеспечены. Морская вода – главная нота в аромате Antonio Banderas Blue Seduction Women, где она дополнена аккордами груши, дыни и многочисленных белых цветов. В наборе - туалетная вода 50 мл и дезодорант-спрей объемо 150 мл. Набор Nouvelle Etoile Muguet Argente (парфюмерная вода 50 мл, дезодорант-спрей 75 мл) – для тех, кто любит ландыши. Здесь удивительно реалистичное звучание этого цветка, подчеркнутое жасмином и жимолостью. Очень женственный и весенний аромат, дарящий чувство счастья и спокойствия.

Парфюмерный набор Masaki Matsushima Fluo

Парфюмерный набор Masaki Matsushima Fluo

Вечер

А что же выбрать на праздничный вечер? Рекомендуем Armaf Oros pour Femme (в наборе - гель для душа 100 мл, лосьон для тела 100 мл). Это томный, сладкий, тягучий запах туберозы, которая раскрывается здесь своей сливочно-персиковой гранью. Ежевичный ликер, имбирь, свежая кожура цитрусов и дымок кальяна - Donna Karan Delicious Night (парфюмерная вода 50 мл, лосьон для тела 100 мл). Это аромат, однозначно привлекающий к себе внимание, как и Carolina Herrera 212 Vip: бокал крепкого рома, спелые тропические фрукты и дорогой черный шоколад. Набор содержит парфюмерную воду (50 мл) и лосьон для тела (100 мл).

Парфюм для женщин Donna Karan Delicious Night

Парфюм для женщин Donna Karan Delicious Night

Вы - мужчина и не знаете, что подарить своей девушке, жене, маме, сестре или другой близкой родственнице? Попробуйте беспроигрышный вариант – аромат Lancome La Vie Est Belle, объединяющий сладкие фруктовые, орехово-карамельные и пудровые аккорды. Набор состоит из парфюмерной воды (30 мл), геля для душа (50 мл), лосьона для тела (50 мл). Красивый парфюм с бюджетной стоимостью Pani Walewska Noir выполнен в стиле знаменитых духов Chanel Coco Noir. Это стильный вечерний аромат, в котором угадываются ноты шоколада и элитного черного чая с цитрусами, бархатные бордовые розы и охапка нежных ирисов. В базе он звучит как запах дорогой уходовой косметики. В наборе представлены духи 30 объемом мл и дезодорант-спрей (90 мл). Более подробный рассказ об этих духах – в нашем видео на YouTube.

Легендарные польские духи Pani Walewska и Byc Moze от Miraculum

С помощью нашего небольшого гида по ассортименту женских парфюмерных наборов Вы сможете легко выбрать подарок к 8 Марта, учитывая предпочтения подруги, мамы, супруги или коллеги. Вам не нужно бегать по магазинам и терять время – достаточно одного клика мышкой, чтобы набор оказался в Вашей виртуальной корзине, а потом отправился к Вам. Надеемся, что парфюмерные наборы, представленные в нашем интернет-магазине SpellSmell, понравятся Вашим близким и друзьям! Приятных покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях