ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парные ароматы для влюбленных к 14 февраля 2020 💗💗💗

3 февраля 2020, 8:39
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Как бы презрительно не относились многие в нашей стране к этому празднику, все-таки у молодежи он не теряет популярности. Оно и понятно… ведь это лишний повод рассказать о своей любви, да еще и получить тому подтверждение в виде красивой открытки, букета цветов или ароматного подарка. Сегодня разбираем парные ароматы, которые рассказывают о вечной любви и подтверждают притчу о двух половинках одного яблока.

Появление первых парных ароматов приписывают Кельвину Кляйну, который в 1985 году сначала выпустил женский аромат Obsession, а потом, вдохновившись его успехом, создал версию для мужчин, добавив в исходную композицию сугубо «мужские» ноты. Идею подхватили другие бренды и стали придумывать парфюмерные дуэты, обещающие раскрыть всю свою красоту при условии использования сразу двоими. Трогательные истории стали повествовать о том, что с помощью ароматов «для нее» и «для него» можно создать уникальный запах своей пары, который в случае разлуки будет напоминать о любимом человеке.

Ароматы для влюбленных к 14 февраля

Парные ароматы идеально подходят для влюбленных, привыкших проводить время вместе. Ведь это так романтично, выбрать вдвоем парфюмы, а потом вместе носить их, дополняя друг друга. Мы отобрали самые интересные, на наш взгляд, парные ароматы, которые станут отличным подарком к 14 февраля.

Gucci Guilty Love Edition pour Femme и Gucci Guilty Love Edition

Яркие, дерзкие, сексуальные — и еще много прилагательных можно подобрать к парфюмерной паре Gucci Guilty. В январе 2020 года линейка пополнилась двумя новыми изданиями — женским Gucci Guilty Love Edition pour Femme и мужским Gucci Guilty Love Edition. Согласно пресс-релизу бренда, ароматы «предназначены для смелых и эксцентричных любовников, для тех, кто выражает свои чувства свободно и искренне, не обращая внимания на условности».

Ароматы Gucci Guilty Love Edition

Gucci Guilty Love Edition pour Femme — это цветочный неошипр, посвященный нарциссу и дополненный восточными и фруктовыми гранями. Gucci Guilty Love Edition — современный фужер, привлекающий внимание холодными специями, цитрусами и древесными нюансами. Ароматы заключены в гладкие и блестящие флаконы пастельно-розового и пастельно-зеленого цветов.

Tiffany Love for Her и Tiffany Love for Him

Ювелирный дом Tiffany впервые выпустил парные ароматы, а также первый мужской парфюм — Tiffany Love for Her и Tiffany Love for Him. Два аромата посвящены наследию бренда, всевозможным проявлениям любви и преданности. Обе композиции имеют собственную уникальную структуру, хотя их и объединяет общая нота голубой секвойи.

Ароматы Tiffany Love for Her и for Him

Tiffany Love for Her представляет собой древесно-цветочный букет из специально разработанного для Тиффани голубого базилика, грейпфрута, нероли, ветивера и голубой секвойи. Tiffany Love for Him — цитрусово-древесная композиция с эксклюзивным экстрактом можжевельника и кипариса, окруженных цитрусовыми нюансами, яркими специями на древесной подложке из сандала, ветивера и голубой секвойи. Цилиндрические флаконы оформлены в стиле бренда и фирменном цвете Tiffany Blue.

Lacoste Pour Femme Timeless и Lacoste L Homme Lacoste Timeless

Верный традиции выпускать вневременные ароматы, Lacoste в прошлом году представил парфюмерную парочку — Lacoste Pour Femme Timeless для женщин и L’Homme Lacoste Timeless для мужчин. Согласно фрагменту из пресс-релиза, обе композиции вдохновлены вечностью: «Время остановилось. Кажется, что ты на грани, между сном и реальностью. Время замерло в едином, всеохватывающем мгновении, которое, кажется, продлится вечность».

Ароматы Lacoste Timeless

Lacoste Pour Femme Timeless отличается от оригинального Lacoste Pour Femme более глубоким цветочным характером, в котором переплелись два вида эфирных масел розы, белые цветы и цитрусовые аккорды, подкрепленные древесными нотками. Lacoste L Homme Lacoste Timeless построен на союзе свежей чайной ноты и кисловатого ревеня с фруктовыми оттенками. Специи, ваниль, амбра и древесный аккорд дополняют общую картину.

Thierry Mugler Alien Fusion и Thierry Mugler Alien Man Fusion

Линейка загадочных Пришельцев Тьерри Мюглера не оставляет нашу планету и продолжает радовать новыми изданиями — женским Thierry Mugler Alien Fusion и мужским Thierry Mugler Alien Man Fusion. Фантастическая парочка вдохновлена невероятной красотой затмения планет, когда сливаются воедино день и ночь, свет и тьма, добро и зло.

Ароматы Thierry Mugler Alien Fusion и Man Fusion

Thierry Mugler Alien Fusion — яркий снаружи и внутри, за жгучими корицей и имбирем, тягучей соленой карамелью и сладковатой древесиной все так же буйно цветут белые цветы. Thierry Mugler Alien Man Fusion — древесная пряная композиция с фруктовыми оттенками османтуса, нотами кожи и кофейными зернами. Ароматы вышли в фирменных флаконах марки ярко-красного и ярко-синего оттенков.

Paco Rabanne Lady Million Lucky и Paco Rabanne 1 Million Lucky

История «миллионной» линейки парных ароматов от Paco Rabanne началась в 2008 году с появлением мужского 1 Million и женского Lady Million. Линейка регулярно пополняется новыми фланкерами, среди них — Paco Rabanne Lady Million Lucky и Paco Rabanne 1 Million Lucky, выпущенные в честь десятилетия флагманов. Яркие и оптимистичные новинки созданы для миллениалов, которые не пропускают модных вечеринок и всегда готовы к приключениям и спонтанным поступкам.

Ароматы Paco Rabanne Lady Million Lucky и 1 Million Lucky

Paco Rabanne Lady Million Lucky — свежий и радостный аромат с сочетанием цветочных и фруктовых нот, оттененных теплыми аккордами меда и древесными нюансами. Paco Rabanne 1 Million Lucky приобрел более свежее и древесное звучание, аккорды озона гармонично соединяются с цитрусовыми и фруктовыми нотками. Сердце из благородной древесины разбавлено сладким медом, смолистыми пачулями и благоуханием белоснежного жасмина. Ароматы вышли в узнаваемых флаконах линейки в виде золотого слитка для мужчин и ограненного драгоценного камня для женщин, но при этом сменили наряд на платиновые вставки.


Парные ароматы — отличный подарок для себя и любимого человека. Ведь так приятно вместо пресловутого плюшевого мишки получить в подарок прекрасный и чувственный аромат. Согласны?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях