ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для мужчин на 23 февраля 2019

4 февраля 2019, 8:40
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

К любому празднику нужно готовиться заранее. Поэтому вслед за статьей с обзорами ароматов ко Дню влюбленных, мы спешим поделиться с Вами парфюмерными новинками для главного мужского праздника — Дня защитника Отечества.

Chanel Bleu de Chanel Parfum

В 2018 году знаменитый французский дом Chanel сделал ставку на сильных, уверенных в себе мужчин и представил для них идеальный парфюм — Chanel Bleu de Chanel Parfum. Новинка вобрала в себя все самое лучшее от туалетной воды Bleu de Chanel 2010 года и парфюмерной воды Bleu de Chanel 2014 года. Цитрусы и мята ушли на второй план, а заявленные новые ноты герани и лаванды сделали композицию более воздушной, добавили ароматной резкости и умеренной цветочной сладости. Благодаря усилению древесных нот, парфюм получился богатым, красивым, с монолитным звучанием. Отличный вариант на вечер.

Французский актер Гаспар Ульель в рекламе аромата Chanel Bleu de Chanel Parfum

Christian Dior Sauvage Eau de Parfum

Sauvage, один из самых продаваемых ароматов дома Christian Dior, обзавелся более насыщенной версией — Christian Dior Sauvage Eau de Parfum, сохранившей солоновато-цитрусовые нюансы, но смело хвастающейся теплыми нотами ванили, бадьяна и мускатным орехом. Новинка придется по вкусу тем поклонникам оригинального аромата, которым не хватало сладости и было много перца. Особый сорт бергамота, выращиваемый специально для французского дома в Калабрии, придает композиции сочность и делает более чувственным древесный шлейф.

Azzaro Wanted by Night

Любите секретные вечеринки, бары на крышах и клубы под открытым небом? Тогда вооружайтесь новым ароматом Azzaro Wanted by Night во флаконе в форме барабана револьвера и продлевайте праздник до самого утра. Настоящий зажигательный коктейль атакует, подчиняет и лишает воли, как клубный красавец в рекламном ролике аромата. В основе древесной восточно-пряной композиции лежат три ключевых ингредиента: корица, можжевельник и табак, которые разжигают чувства и подчеркивают мужскую харизму. Новинку можно сравнить с Yves Saint Laurent La Nuit De L’Homme, но в более модном исполнении.

Модель Николай Даниельсен в рекламной кампании аромата Azzaro Wanted by Night

Tom Ford Fougere d'Argent

Мастер эпатажа и провокаций Том Форд на этот раз представил аромат, в котором чувствуется классическое фужерное направление. Tom Ford Fougere d’Argent открывается взрывной свежестью мандарина и бергамота, затем в игру вступают древесные и пряные аккорды французской лаванды, ограненные зелеными нюансами герани. Дерзкая и игривая композиция завершается древесными нотками акигалавуда и теплым шлейфом с кремовой текстурой.

Emanuel Ungaro L’Homme

Emanuel Ungaro L’Homme — еще один фужер, смягченный модным ирисом, который плавно переходит в интенсивную кожаную и древесную базу. Пахнет припудренной кожей, персиковым вареньем с дымными нотками, перцем и чуть бергамотом. Интересный аромат на холодное время года, подойдет и для офиса, и для неформальной встречи.

Мужская коллекция одежды Emanuel Ungaro, осень 2017

Giorgio Armani Stronger With You Intensely

Новинка Giorgio Armani Stronger With You Intensely тщательно выбирает своего обладателя: это должен быть мужчина за тридцать, жизнерадостный и энергичный. Роскошный теплый аромат на зиму с потрясающим шлейфом. В нем интересно и непредсказуемо переплетаются специевые нотки и фиалка, подслащенные карамельными ирисками и ванилью. «С тобой я сильнее», — именно так должен думать мужчина, который выберет этот аромат.

Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence

Любители сладко-зеленых ароматов обязательно оценят Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence с длинным дразнящим шлейфом из солоноватого кедра и теплого бензоина. «Интенсивные древесные ноты с цитрусовыми аккордами помогут слиться с природой даже в каменных джунглях города», — обещает нам парфюмер-создатель Альберто Морильяс. Сочная древесно-специево-цитрусовая композиция напоминает аромат Dsquared 2 Intense He Wood, но с более ярко-выраженными деревяшками.

Канадский актер и модель Ник Бейтман в рекламе Bvlgari Man Wood Essence

Hugo Boss Hugo Reversed

Аромат Hugo Boss Hugo Reversed посвящен одноименной коллекции одежды немецкого бренда и повторяет ее логотип, использованный в зеркальном отражении на этикетке флакона. В составе современной композиции, помимо грейпфрута, бергамота, розмарина и ветивера, заявлен грейпфрутово-древесный аккорд pamplewood от компании Firmenich. Вполне возможно, он может стать неплохим цитрусово-древесным ароматом на каждый день.

Желаем Вам приятных покупок.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях