ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В воздухе запахло… выпускными, или какие духи надеть на школьный бал 2019

3 июня 2019, 9:03
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Выпускной вечер — значимое событие для каждого школьника и последняя ступенька во взрослую жизнь, где перед вчерашними мальчиками и девочками открываются сотни перспектив. Однако выпускной для девушки — это еще и первый выход в свет, и первая влюбленность, и возможность предстать в новом образе, завершением которого станет прекрасный аромат.

На главную вечеринку года можно надеть духи, которые уже были неоднократно испытаны и обладательница уверена, что они не подведут. А можно в честь знаменательного события пополнить свой парфюмерный гардероб новым ароматом в полном соответствии со стилем и придуманным образом. Поскольку духам свойственно консервировать память, их запах всегда сможет Вам напомнить о чудных мгновениях того волшебного школьного бала.

Выпускной вечер, 1895 год

На выпускной вечер лучше не надевать классические «взрослые» ароматы с насыщенным звучанием и густым, обволакивающим шлейфом. Выпускницам больше подойдут изысканные цветочные, цитрусовые или фруктово-ягодные композиции с деликатными вкраплениями ванильных, древесных и специевых нюансов. Такие молодежные парфюмы очень легко узнать: производители часто подкрашивают душистую жидкость в розовый и голубой цвета. Кроме того, к молодежным ароматам относятся духи от звезд: Бритни Спирс, Джениффер Лопес, Кэти Перри, Шакиры, Кристины Агилеры и других. Представляем выпускницам подборку ароматов, которые могут стать завершающим изящным штрихом прекрасного образа.

Britney Spears Rainbow Fantasy

Какого цвета мечта юной девушки? Наверное, цвета флакончика духов Rainbow Fantasy от скандально известной поп-певицы Бритни Спирс. По крайней мере, так нас уверяет слоган парфюмерной новинки. Это идеальный парфюм, чтобы запечатлеть яркие и торжественные моменты выпускного вечера, а потом оживить воспоминания и вдохновиться мечтами для свершения больших замыслов. Яркий, жизнерадостный аромат Britney Spears Rainbow Fantasy при нанесении взрывается миксом из тропических фруктов и цветов, оставляющих за собой сладковатый пудровый след. Парфюмер Джил Клавьен из Firmenich уверяет, что аромат прекрасно адаптируется к каждому человеку, поэтому подходит и юношам, и девушкам.

Радужный восточно-цветочный аромат Britney Spears Rainbow Fantasy

Guerlain La Petite Robe Noir Velours

Бархатное платье с узким вырезом и деликатным запахом, подчеркнутая тонкая талия, высокие каблуки и гордая осанка — эта девушка любит зажигательные танцы и всегда готова покорять окружающий мир. Она абсолютно неотразима и совершенно неподражаема, поэтому готовьтесь танцевать всю ночь в сопровождении цитрусовых нот, черной вишни, розы и фиалки, которым будут аккомпанировать соблазнительные бобы тонка, пачули и терпкие аккорды зеленого чая. Guerlain La Petite Robe Noir Velours представляет собой пудровую цветочно-фруктовую версию оригинальной композиции Guerlain La Petite Robe Noir, выпущенной в 2012 году. Аромат рассказывает о современной женственности, смелой и сложной.

Яркий фруктово-цветочный аромат Guerlain La Petite Robe Noir Velours

Tommy Hilfiger Tommy Girl Now

Нет денег на дизайнерское платье? Не беда. В аромате Tommy Hilfiger Tommy Girl Now Вы будете прекрасны, даже если наденете джинсы и белую футболку. Сочетание мяты, цитрусовых и древесных нот подчеркивает юность и невинность. Но цветок магнолии и барбарис раскрывают провоцирующую дерзость и соблазнительную чувственность. Милая, незамысловатая композиция позволит остаться самой собой, невзирая на любые сложности. Современный аромат просто создан для активных, независимых девушек.

Древесно-цветочный аромат Tommy Hilfiger Tommy Girl Now

Jimmy Choo Floral

Выпускной — это шикарное платье, вальс, шампанское и, конечно, цветы. Много цветов. Как в аромате Jimmy Choo Floral, где главная роль отведена утонченной красивой магнолии в скромном окружении сладкого горошка и абрикосового цвета. Нежные лепестки словно сбрызнуты соком спелого нектарина и свежего бергамота. Стойкий, но не длинный шлейф из мускуса и амброксана напоминает мороженое «пломбир», такое же вкусное и сливочное. Девушка Jimmy Choo Floral не стесняется своих эмоций и готова идти вперед несмотря ни на что.

Цветочный летний аромат Jimmy Choo Floral

Lolita Lempicka Mon Eau

Романтику и волшебство выпускного бала отлично дополнит парфюм Lolita Lempicka Mon Eau, который в 2018 году пополнил линейку позитивных и вдохновляющих ароматов в фантазийных флаконах-яблоках. Свежая волна кисло-сладких ягод ежевики, сверкающий жасмин, пудровый ирис и древесно-мускусные ноты весело увлекут Вас в объятия того самого мальчика, с которым так мечтали кружиться в вальсе. Легкий, прозрачный аромат поднимет настроение и никого не оставит равнодушным. Для рекламной кампании была выбрана красивая и обаятельная фотомодель Тилон Блондо, которая призывает не бояться радовать себя, любить и быть счастливой.

Французская модель Тилон Блондо,

лицо аромата Lolita Lempicka Mon Eau

Выпускной вечер совсем скоро, и если в поисках лучшего платья и украшений Вы совсем забыли о духах, мы с удовольствием поможем Вам стать обладательницей самых лучших духов для бала.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях