ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие ароматные новинки к 8 Марта 2019 💐💐💐

24 февраля 2019, 23:03
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Весна идет, весне дорогу… Ее приближение явственно чувствуется во все более звонких трелях птиц, в синеве неба, в тут и там появляющихся проталинах, а также в воздухе, как будто пропитанном весенней свежестью. Вместе с весной к нам приходит и главный женский праздник — 8 Марта. Делимся с Вами обзором ароматных новинок, которые помогут стать неотразимой этой весной.

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose

Старинный дом Guerlain воспевает современную женственность в ароматах линейки Mon Guerlain и приглашает исследовать все ее грани в новом Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose. Образ свободной и чувственной женщины воплощает Анджелина Джоли, представляющая и остальные ароматы линейки: парфюмерную воду Mon Guerlain, Mon Guerlain Florale и Mon Guerlain Eau de Toilette. В рекламе губная помада Анджелины удачно повторяет цвет ободка флакона, идентичного цвету лепестков болгарской розы, которой и посвящена новинка.

Муза Guerlain Анджелина Джоли в «розовом образе»

в рекламе весенней новинки Mon Guerlain Bloom of Rose

Mon Guerlain Bloom of Rose совсем не похожа на оригинальный парфюм, в ней значительно уменьшили сладость ванили и австралийского белого сандала. Резкую лаванду спрятали за свежей розой, жасмином самбак, нероли и цитрусовыми нотами. Радостную и яркую, почти акварельную композицию создали парфюмеры Тьерри Вассер и Дельфин Йелк, которые призывают женщин наслаждаться каждым мгновением жизни.

Christian Dior Holy Peony

Весенняя новинка от Christian Dior посвящена прекрасному пиону. Аромат Holy Peony относится к группе свежие фруктовые и входит в коллекцию Maison Christian Dior Collection. Прозрачная сияющая композиция обладает мягким, но уверенным характером, как роза без шипов. Парфюмер дома Франсуа Демаши рассказывает, что «работа над Holy Peony напоминала написание портрета очаровательной женщины».

Сияющий аромат Christian Dior Holy Peony из коллекции Maison Christian Dior

В пресс-релизе аромат описывается «таким же свежим, как зеленые листья пиона, и таким же ослепительным, как красные лепестки цветка». На самом деле, в Christian Dior Holy Peony пион очень трудно идентифицировать. Скорее, это смесь ягод и розы с абрикосовыми нюансами в сопровождении шлейфа из синтетических древесных нот и мускуса.

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Модный дом Chanel переосмыслил классическую туалетную воду Chance Eau Tendre и представил поклонницам этой фруктово-цветочной композиции более интенсивную версию — Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum.

Аромат Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum 2019 года

в новой рекламной кампании

Парфюмер Оливье Польж совместно с лабораторией по созданию и развитию ароматов Chanel воспроизвел эффект прикосновения кожи к чистой хлопковой ткани, заключив насыщенную розу и абсолют жасмина в мягкие объятия белого мускуса. Парфюм достоин громкого имени дома и подойдет для любых случаев, как настоящий «универсальный солдат».

Narciso Rodriguez Pure Musc

Создать неповторимый сексуальный образ этой весной поможет новый аромат от Narciso Rodriguez — Pure Musc, воспевающий ольфакторную глубину мускуса. Композиция построена на контрасте утонченного цветочного букета, теплого древесного кашмерана и пудрово-мускусной базы с нюансами сырого бетона.

Датская модель Джулия Бергофф в рекламе нового аромата

Narciso Rodriguez Pure Musc из коллекции For Her

Как и остальные ароматы из коллекции Narciso Rodriguez For Her, парфюм Pure Musc сделан Для Нее — датской модели Джулии Бергофф, являющейся музой Нарцисо Родригеса. Несмотря на то, что Narciso Rodriguez Pure Musc прекрасен сам по себе, в сочетании с другими ароматами марки он становится просто опьяняющим. Да и как по-другому с мускусными шедеврами от американского модельера?

Giorgio Armani Si Fiori

49-летняя актриса, театральный режиссер и посол доброй воли ООН Кейт Бланшетт продолжает рассказывать нам историю независимой современной женщины Si от Giorgio Armani. В новом рекламном ролике смелая и решительная героиня в полной мере наслаждается жизнью: то примеряет роскошное платье, то прыгает с парашютом, делает покупки в супермаркете, сидит за столиком в кафе, а вот уже очаровывает мужчину на вечеринке.

Австралийская актриса Кейт Бланшетт перед прыжком с парашютом

в рекламном ролике аромата Giorgio Armani Si Fiori

Парфюмер Жюли Массе сохранила в нежно-розовой новинке Si Fiori фирменную ноту черной смородины, но дополнила ее зеленым мандарином; шипровый аккорд соединила с белоснежными цветками апельсинового дерева, окутала их мягким облачком из ванили и мускуса. Аромат Giorgio Armani Si Fiori обещает стать одним из популярных этой весной, он обязательно найдет своих поклонниц.

Burberry Burberry Her

А хотите отметить 8 Марта в истинно британском стиле? Тогда новый аромат Burberry Burberry Her, воспевающий непринужденность, энергию, оптимизм, дерзость и легкий авантюризм для Вас. Это парфюм для молодых девушек, чья повседневность наполнена событиями и которые стремятся к новым тенденциям. Олицетворение такой девушки Burberry видит в актрисе Каре Делевинь, родившейся и выросшей в Лондоне.

Модель и актриса Кара Делевинь

в рекламной кампании аромата Burberry Her

Автором романтической и живой композиции является парфюмер Франсис Куркджян, соединивший сладкие ягоды с цветочными нотами фиалки и жасмина. В чувственной базе царствуют мускус, амбра и древесные ноты. Аромат заключен в ассиметричный прямоугольный флакон, вдохновленный дизайном флакона мужского одеколона 1981 года.

Chloe Nomade

Обзор лучших ароматных новинок к 8 Марта мы завершаем новым ароматом Chloe Nomade, который вышел вместе с первой коллекцией одежды дома под руководством креативного директора Наташи Рамсей-Леви. Новинка посвящена смелым авантюристкам, ищущим новые ощущения и стремящимся расширить горизонты.

Дебютный аромат Chloe Nomade в одноименной коллекции

Цветочно-шипровую композицию создал парфюмер Квентин Биш, который мастерски соединил ноты сливы мирабель, фрезию и дубовый мох. Получился минималистский, легкий аромат, где ни одна нота не выпирает: нет ни фруктового буйства, ни лишней сладости, ни терпкости. Отличный вариант для любых случаев, неизбитый и оригинальный.

С новыми ароматами встречать весну веселей, поэтому приглашаем всех на парфюмерный шопинг. А женщин поздравляем с наступающим праздником.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях