ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный подарок на День святого Валентина❤️💗❤️ 2022: флаконы в форме сердца

7 февраля 2022, 10:04
Обновлено: 2 марта 2022 года
0

Приближается главный праздник всех влюбленных – День святого Валентина, когда появляется дополнительный шанс выразить свои чувства. Подчеркнуть свою любовь 14 февраля можно не только нежными объятиями и поцелуями, но и с помощью оригинальных подарков. Милая мягкая игрушка, вкусный шоколад с изысканной начинкой, красивый букет цветов… А как насчет парфюмерного презента?

В День святого Валентина нет ничего лучше, чем преподнести в подарок духи в необычном флаконе. Предлагаем подборку стильных флаконов в форме сердца – они гарантированно заслужат расположение Вашей половинки, вызовут улыбку и отличное настроение.

Thierry Mugler Aura Sensuelle

Женские духи Aura по праву называют самым ярким событием последних лет, настолько необычно они раскрываются на коже. Версия Aura Sensuelle – более предсказуемая, поэтому хорошо подходит тем, кто не смог подружиться с оригиналом. Здесь нежность и мед белых цветов перекликаются со свежестью зеленой травы. Флакон заслуживает особого внимания: переливающиеся грани, стекло и сталь - инопланетный корабль в форме сердца, приземлившийся на ладонь. А если Вы хотите узнать более подробно об аромате Aura, предлагаем ознакомиться с видео на нашем YouTube-канале.

Короткое видео об аромате Aura

Vera Wang Princess Night

Оформление флакона чаще всего побуждает нас приобретать духи, не обращая внимания на то, что скрывается внутри. Princess Night – единство формы и содержания. Флакон – радость кинестетика: его очень приятно гладить, держать в руках. Композиция этого женского аромата порадует поклонниц фруктовых парфюмов. Малиновый сироп с ягодами клюквы, ананасовая карамель и ванильный десерт с апельсиновой начинкой, легкая дымка белых цветов и древесина… Противницам «компотов» бояться не следует: в приторность аромату не дает уйти мускус и свежие ломтики ледяного арбуза.

Женский аромат Vera Wang Princess Night

Женский аромат Vera Wang Princess Night

Moschino Toujours Glamour

Особенно красив в раскрытии аромат для женщин Toujours Glamour в холодное время года. Конечно, кому-то может показаться слегка устаревшим дизайн флакона, но это яблочко-сердце очень уютно устраивается в руке и не желает покидать новое место. Парфюм прекрасно подходит для повседневного использования, переливаясь от косметической пудры с миндальной отдушкой до букета сирени, душистого цветочного мыла, дорогой помады или черного шоколада.

Парфюм для женщин Moschino Toujours Glamour

Парфюм для женщин Moschino Toujours Glamour

Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette

Название этого женского аромата можно перевести как «Любовная передозировка», что перекликается с темой праздника влюбленных. Композиция аромата, несмотря на бунтарский дизайн флакона с острыми гранями, очень мягкая и уютная. Рисовая пудра и зеленый чай с дольками лимона, душистая магнолия и сочные ягоды черной смородины, нагретые летним солнцем, – комфортная парфюмерная подпись на все случаи жизни.

Женский аромат Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette

Женский аромат Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette

Donna Karan DKNY My NY

Стильный флакон послужит украшением туалетного столика, а композиция - дополнением к вечернему образу. И хотя посвящен аромат лету в американском Нью-Йорке, он создает настроение зимнее. Это происходит благодаря сочетанию хвойных, пряных и ягодных акцентов. В общем парфюм можно описать как малину в шоколаде, которую погрузили в прохладный джин-тоник со специями. Аппетитно и слегка дерзко.

Парфюм для женщин Donna Karan DKNY My NY

Парфюм для женщин Donna Karan DKNY My NY

Louis Cardin Heart Of Diamond

Изящный флакон-сердце с блестящей поверхностью, напоминающей змеиную чешую, скрывает настоящее сокровище. Те, кто не любит лилию в ароматах, могут смело пробовать Heart Of Diamond – она прячется за жасмином, ландышем, розой и фрезий. Хотя цветы – всего лишь фон к спектаклю с фруктами и древесиной в главной роли. Ведущую партию начинает черная смородина, ее подхватывает бергамот, затем солируют по очереди сандал и кедр. Красивое и добротное исполнение хорошо знакомой мелодии «фрукты-цветы-древесная база». Все очень четко, слаженно и без малейшей фальши.

Женские духи Louis Cardin Heart Of Diamond

Женские духи Louis Cardin Heart Of Diamond

Lolita Lempicka Original

Знаменитое «сердечко» от Lolita Lempicka получает новое прочтение: золотистый лист на тонкой цепочке, более четкие грани флакона, чем у оригинала, затейливая надпись. Таким флаконом можно долго и с удовольствием любоваться, рассматривая его на свет. Что же внутри? Яркий запах косметической пудры с горьковатой ванильной отдушкой. Иногда аромат может раскрыться как вишневый ликер или дорогая помада. Парфюм особенно хорош для прогулок на свежем воздухе.

Парфюм для женщин Lolita Lempicka Original

Парфюм для женщин Lolita Lempicka Original

Agatha Ruiz De La Prada Corason

Клубничное шампанское, лимонный мармелад, ванильный крем и сироп из черной смородины на фоне экзотических цветов – этот женский аромат напоминает о лете где-то на курортах Южной Америки. Теплый и сладковатый, но в то же время свежий парфюм прекрасно ведет себя как в помещении, так и холодном зимнем воздухе. Страстный характер аромата подчеркивает флакон: ярко-малиновое сердечко, которое легко разместить вертикально благодаря дизайну.

Женский аромат Agatha Ruiz De La Prada Corason

Женский аромат Agatha Ruiz De La Prada Corason

Escada Candy Love

Похожий дизайн – усеченное книзу сердце – имеет и флакон женского аромата Candy Love. Внутри скрывается аппетитная композиция: клубничная жвачка, яблок с пломбиром и взбитыми сливками, прохладный грушевый лимонад, ванильный зефир в лепестках розы. Сочно, жизнерадостно, вкусно. И тянет помечтать о путешествии в теплые края, к берегам теплого моря, где распускаются тропические цветы и повсюду витает запах спелых фруктов.

Парфюм для женщин Escada Candy Love

Парфюм для женщин Escada Candy Love

Chopard Happy Spirit Amira d Amour

Полагаем, невозможно остаться равнодушными к флакону Spirit Amira d Amour: блеск золота, сияние сапфирового оттенка, элегантные линии. Это только подчеркивает восточный стиль композиции: охапка белых цветов с медовым запахом, специи, немного карамели и пудры. Если Вы знаете, что Ваша половинка без ума от жасмина, это прекрасный вариант для подарка на День всех влюбленных. Красивый шлейфовый аромат для вечернего выхода, даже весной, которая уже не за горами.

Женские духи Chopard Happy Spirit Amira d Amour

Женские духи Chopard Happy Spirit Amira d Amour

Alexander McQueen Kingdom

А этот готический винтаж оценят любительницы уникальных парфюмов, рассказывающих целые истории. История «Королевства» (так переводится название аромата) – о рыцарях и прекрасных дамах, ведьмах, феях и эльфах. Это колдовское зелье из сухих горьковатых трав, влажная земля и соленая морская вода, щепотка имбиря и бутоны гвоздики в горячем напитке из цитрусов. Это опадающие в пыль лепестки розы и жасмина с распустившихся кустов, мокрый мох на замковых стенах и ржавое железо. Так интересно играет на коже «Королевство», рождая самые причудливые ассоциации.

Парфюм для женщин Alexander McQueen Kingdom

Парфюм для женщин Alexander McQueen Kingdom

Map of the Heart Red Heart v 3

Иногда фразу «флакон в форме сердца» дизайнеры понимают буквально: например, в случае с брендом Map of the Heart бутылочки выполнены в анатомически правильной форме человеческого сердца. Что касается композиции, то она очень комфортная, окутывающая свою хозяйку мягкой дымкой. Удивительно, как парфюмеру удалось сделать туберозу, перец, корицу и мускус (обычно тяжелые и яркие компоненты) такими нежными? В целом – это яблочный десерт со сливками, щепоткой восточных пряностей, тропическими фруктами и кисло-сладкой вишневой жвачкой.

Женский аромат Map of the Heart Red Heart v 3

Женский аромат Map of the Heart Red Heart v 3

Флаконы в форме сердца – уместный и элегантный подарок на День всех влюбленных. Мы постарались составить подборку таким образом, чтобы ароматы были разнообразными по характеру и настроению. И согласитесь: приятно же получить в подарок красивый и чувственный аромат – вместо банального плюшевого мишки?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях