ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Оригинальный парфюм в подарок на Новый год 🎅 2022

13 декабря 2021, 10:22
Обновлено: 13 марта 2023 года
0

Казалось, еще совсем недавно мы с нетерпением ждали наступления теплого лета, а теперь радуемся первому снегу, вдыхаем морозный воздух и готовимся к зимним праздникам. Перед многими из нас встает неизбежный вопрос – что преподнести в подарок родным и близким, друзьям и коллегам, второй половинке или взрослым детям? Предлагаем подарить им парфюм – а почему бы и нет? Тем более что среди нашей небольшой подборки есть эффектные, оригинальные композиции по доступной цене. Они придутся по душе любому человеку, даже если Вы не знакомы с его парфюмерными предпочтениями.

Новый год – время чудес, когда сбываются самые заветные желания, становятся реальными самые смелые фантазии... Самый главный зимний праздник – одно из самых запоминающихся событий года. Недаром говорят: «Как встретишь Новый год – так его и проведешь!» Так что рекомендуем вооружиться знаниями о том, какие новинки 2020-2021 годов будут актуальными не только для встречи Нового года, но и для корпоративов, семейных посиделок, дружеских встреч и романтических вечеров. Получить в подарок парфюмы, о которых пойдет речь ниже, будет приятно всем. Итак…

Blumarine Cheers on the Terrace

Ну какой же праздник без шампанского, спросите Вы, и будете правы. Свою интересную интерпретацию алкогольных ноток представляет бренд Blumarine. Женский аромат Cheers on the Terrace – бокал бурлящего игристого с дольками экзотических фруктов, черничным десертом и лепестками роз. Аппетитно и празднично! Парфюм мгновенно создает новогогоднее настроение, рекомендуется в качестве презента подруге, однокурснице или младшей родственнице.

Женские духи Blumarine Cheers on the Terrace

Женские духи Blumarine Cheers on the Terrace

Azzaro Wanted Girl by Night

«Когда не знаете, что дарить, дарите шоколад» - наверняка Вам знакома эта расхожая фраза, и Вы отмечали ее несомненную актуальность. Действительно, шоколад любят все, ну или почти все. Невозможно остаться равнодушной к композиции женского аромата Wanted Girl by Night: взбитые сливки с ванильным сиропом, свежий виноград и шоколадные конфеты с ромом… Сладко-терпкий, с легкой горчинкой, парфюм понравится всем сладкоежкам (сестрам, невесткам, крестницам, старшим родственницам).

Парфюм для женщин Azzaro Wanted Girl by Night

Парфюм для женщин Azzaro Wanted Girl by Night

Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

В преддверии Нового года улицы наших городов иногда становятся похожими на рыжие реки – так много продается мандаринов к праздникам, что разбегаются глаза. Знаменитые «Эксцентричные молекулы» словно созданы для Нового года: новинка Molecule 01 Mandarin интерпретирует настоящий мандариновый взрыв, и это вовсе не шутка. Геза Шоен добился эффекта сладковато-горького, слегка кислого цитрусового сока, который брызгает во все стороны, когда ты чистишь мандарины. Бодрящая газировка, освежающая и придающая сил, – отличный подарок женщинам-коллегам или начальнице.

Аромат для женщин Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Аромат для женщин Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Дорогие мужчины, смело дарите этот аромат своим любимым женщинам: волшебство начинается уже с красивого бордового флакона, украшенного черной ленточкой. Что же скрывается внутри? А здесь – красавица тубероза, дерзкая и непокорная, страстная и кокетливая. Ее медовый запах смешивается с пряным и горьковатым соком цитрусов, легкими оттенками шоколада и свежей древесной стружкой. Еще интереснее – метаморфозы аромата: иногда он раскрывается вишневым или клубничным вареньем, горячим глинтвейном с восточными специями, вкусной апельсиновой жвачкой.

Женские духи Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Женские духи Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Estee Lauder Dream Dusk

Нежный, волнующий и трепетный, парфюм Dream Dusk от Estee Lauder – идеальный презент для женщины, которой Вы очень признательны (мама, бабушка, тетя, свекровь или теща). Настроение любви и счастья создает прохладная юная роза, которая утопает в горьковатом черешневом соке со сладкими, глянцевыми вишнями из коктейля. Очень спокойная, изысканная и красивая композиция – признание в самых добрых чувствах.

Парфюм для женщин Estee Lauder Dream Dusk

Парфюм для женщин Estee Lauder Dream Dusk

Yohji Yamamoto Unravel 2138

Этот мужской аромат – для тех, кто любит экспериментировать, пробуя самые разные, иногда необычные и оригинальные композиции. Лист фиалки и розовый перец, цитрусы в бумажном пакете, сладкая древесная пудра, мягкие бальзамические оттенки – парфюм переливается в течение дня, играет на коже самым непредсказуемым образом. Поэтому, девушки, если Ваш молодой человек – творческая натура, открытая всему новому, рекомендуем купить ему в подарок именно Unravel 2138. Ну и конечно же, это хороший презент для брата, младшего родственника, приятеля или однокурсника.

Мужской аромат Yohji Yamamoto Unravel 2138

Мужской аромат Yohji Yamamoto Unravel 2138

Tom Tailor Pure for Him

Этот аромат сидит, словно ладно скроенный костюм: смолистое хвойное дерево, кофе с лавандовым сиропом, терпкий цитрусовый сок… Беспроигрышный вариант для всех представителей мужского пола, особенно под Новый год, который у нас обычно и ассоциируется с елкой и запахом мандаринов. Это хороший подарок, если Вы не осведомлены о предпочтениях человека, которому собрались дарить аромат Pure for Him (начальник, коллега, дальний родственник). Он придется впору практически любому: вот такое праздничное волшебство!

Парфюм для мужчин Tom Tailor Pure for Him

Парфюм для мужчин Tom Tailor Pure for Him

Hugo Boss Hugo Man

Уютный, уравновешенный и политкорректный, Hugo Man послужит прекрасным вариантом презента для папы или дедушки, дяди, старшего родственника или приятеля в возрастном диапазоне 45+. Женщинам советуем этот аромат для своих мужей или в подарок взрослым сыновьям: эта композиция воспринимается очень дорого, можно даже сказать, статусно. Несмотря на кажущуюся простоту (сочное яблоко и горьковатая лаванда, еловый бальзам, сосна и свежеспиленная древесина), парфюм очень обаятелен, со своим характером, который выпускает Вас из своих «объятий» совсем не скоро…

Мужской аромат Hugo Boss Hugo Man

Мужской аромат Hugo Boss Hugo Man

Надеемся, с нашей помощью Вы сможете подобрать подходящий подарок мужу или тестю, начальнице или сестре, подруге или папе. Желаем Вам исполнения желаний в новогодние праздники, удачных парфюмерных знакомств и, конечно же, только приятных покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях