ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выбираем аромат ко Дню влюбленных-2018 💗💗💗

4 февраля 2018, 23:46
Обновлено: 9 октября 2021 года
0

Осталось совсем немного времени до праздника, когда миллионы влюбленных сердец стремятся доказать свои чувства. А что является в этот день наилучшим свидетельством любви уже на протяжении многих лет? Правильно, валентинки в форме сердечек. А еще флакон хороших духов, которые мы сегодня и подберем.

Yohji Yamamoto Love Story

«Каждый раз, когда ты пользуешься духами, знай, что я незримо присутствую рядом с тобой». Именно с такими словами лучше дарить девушке парфюмерию. Идеально, конечно, если Вы заранее узнаете, какой именно парфюм ей нравится, чтобы подарком активно пользовались, а не отложили в дальний угол. Как известно, любовь — это история двоих, и если вы половинки одного целого, тогда прекрасные парные ароматы Love Story от известного японского дизайнера Йоджи Ямамото просто созданы для вас. Они расскажут о внезапно вспыхнувшей любви между женщиной и мужчиной на фоне урбанистического пейзажа большого города.

Парные ароматы Yohji Yamamoto Love Story

Нежно-цветочный Yohji Yamamoto Her Love Story с нотами винограда, цитрусов, жасмина и розы на мускусной подложке для женщин создал парфюмер Оливье Пешо. Автором энергичного и мужественного Yohji Yamamoto His Love Story является парфюмер Винсент Шаллер, смешавший ноты кардамона, грейпфрута и мускатного ореха с сандалом, мятой и геранью. В рекламной кампании ароматную историю любви рассказали литовская модель Биджи Маргените и американский актер Джесси Вуд.

Chloé Love Story Eau Sensuelle

Много любовных историй не бывает, поэтому вот еще одна, правда, теперь от Chloé — аромат Love Story Eau Sensuelle 2017 года. Нежная цветочная композиция раскроет в женщине все грани чувственности и красоты, даря самые волнительные эмоции любящим сердцам. Акцент здесь сосредоточен на ноте апельсинового цвета, вокруг которой кружат в танце цитрусовые аккорды лимона и юзу. Груша и гелиотроп сменяются солнечной амброй, мускусом и сандалом.

Женские духи Chloe Love Story Eau Sensuelle

Новую версию флангового аромата Chloé Love Story создали парфюмеры Анн Флипо и Домитиль Бертье. Лицом рекламной кампании Chloé Love Story Eau Sensuelle осталась бессменная Клеманс Поэзи, очаровательная актриса и элегантная француженка, а также Париж, вернее городской мост Искусств, где пары со всех уголков мира оставляют на перилах замочки в знак вечной любви.

Moresque Contessa

Для тех, кто знает толк в духах и восхищается мастерством парфюмеров, которые словно композиторы пишут ароматную мелодию, лучшим подарком станет нишевый парфюм Contessa от итальянского бренда Moresque. Сложный и красивый аромат вдохновлен образом тосканской аристократки, жившей в 19-м веке в небольшом городке, где улочки увиты виноградными лозами и растут оливковые деревья. Но все это великолепие затмевала невероятная красота женщины, обладавшая силой остановить время и смену сезонов.

Духи Moresque Contessa

Восточно-цветочная композиция «играет», переливается благородными гранями, давая насладиться богатым букетом из нот бадьяна, бергамота, мускатного ореха, розы, жасмина, иланг-иланга, бобов тонка и мускуса. Moresque Contessa, ода чувственности, заключена в яркий флакон, украшенный вручную флорентийским художником. Настоящее богатство для настоящих женщин.

Christian Dior Sauvage Eau de Parfum

Парфюм считается прекрасным подарком не только для женщин, но и для мужчин, которые обычно остаются верны одному аромату многие годы. Поэтому попробуем им предложить парфюмерию известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов. Один из беспроигрышных вариантов — Christian Dior Sauvage Eau de Parfum, новая интерпретация культового аромата Eau Savage, впервые выпущенного в 1966 году.

Мужские духи Christian Dior Sauvage Eau de Parfum

Фланкер 2018 года раскрывает чувственные и таинственные грани, вдохновленные пустыней в волшебный час перед закатом. Парфюмер дома Dior Франсуа Демаши сохранил в составе ноты бергамота, лаванды, персидского перца и амброксана, и дополнил их теплыми специевыми нотками, анисом, мускатным орехом и ванилью папуа. В рекламной кампании предстал актер Джонни Депп, являющийся лицом аромата Dior Sauvage.

Givenchy Gentleman 2017

Еще один проверенный временем аромат для мужчин — Givenchy Gentleman, впервые выпущенный в 1974 году и отличавшийся древесно-пряной композицией. Согласно пресс-релизу современная версия представляет собой микс мужества и силы, и включает ароматические, цветочные, фруктовые, кожаные и древесные нюансы.

Мужские духи Givenchy Gentleman 2017

Авторство нового Gentleman принадлежит парфюмерам Firmenich Натали Лорсон и Оливье Креспу, которые постарались отразить смелое видение мужской элегантности, где традиционное и классическое сочетается со страстным и спонтанным. Представлять аромат пригласили актера Аарона Тейлор-Джонсона, а рекламную кампанию предложили снять его супруге, Сэм Тейлор-Джонсон.

Gucci Guilty Absolute Pour Homme

Для тех, кто уверен в своей мужественности и не привык ограничивать собственную свободу, подойдет Gucci Guilty Absolute Pour Homme, олицетворяющий «эмансипированную сексуальность». Уникальная древесная композиция стала результатом сотрудничества креативного директора итальянского дома Алессандро Микеле и парфюмера Альберто Морильяса. Авторы старались не следовать общепринятым нормам в парфюмерии и, наконец, после нескольких отсрочек представили аромат с ультра-сухими древесными нотами. Guilty Absolute стартует кожаными нюансами, которые стремительно ведут к сердцу парфюма из аккордов кипариса и пачули. Ноты дерева и ветивер завершают композицию. Дизайн благородного флакона был вдохновлен изысканно обставленной гостиной, чувственными текстурами и оттенками сигар и коньяка.

Мужские духи Gucci Guilty Absolute Pour Homme

Удивляйте и дарите радость своим любимым, а мы всегда поможем Вам сделать прекрасный подарок!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях