ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для любимых мужчин на 23 февраля 2020

10 февраля 2020, 9:08
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Совсем скоро наступит главный мужской праздник, поэтому уже сегодня стоит подумать о подарке. Новый парфюм никогда не бывает лишним, он поднимает настроение и позволяет создавать уникальные образы. Предлагаем Вам подборку ароматов 2019-2020 годов, которые обязательно порадуют мужчин.

Lolita Lempicka Green Lover

Аромат Lolita Lempicka Green Lover можно назвать одним из самых успешных выпусков люксовой парфюмерии в 2019 году. Критики наперебой расхваливают новинку, мы же не забываем, что при выборе парфюма все-таки стоит ориентироваться на вкус того, кому предназначен подарок. «Зеленый любовник», а именно так переводится название аромата, соткан из ярких, динамичных нот зелени, мяты, сочных фруктов, специй и мадагаскарской ванили.

Аромат Lolita Lempicka Green Lover

Смелая и соблазнительная композиция балансирует между свежестью и интенсивностью, удивляя передозировкой зеленого мандарина с ментолом и острым сычуаньским перцем. В шлейфе восхитительная, совсем не душная, ваниль в мускусных мехах. Green Lover больше подойдет для теплой погоды и будет уместен и в формальной, и в деловой обстановке.

Calvin Klein Eternity For Men 2019

Бренд Calvin Klein предлагает современным мужчинам новое прочтение оригинального аромата Eternity for Men, выпущенного в далеком 1990 году. Новинка Calvin Klein Eternity For Men 2019 усиливает вечные и чувственные коды оригинала, облагородив их пленительной свежестью шалфея и древесными оттенками. Фирменный фужерный коктейль смешан из нот теплой герани, чувственного кипариса, зеленого яблока и ветивера.

Аромат Calvin Klein Eternity For Men 2019

Мощную и элегантную основу композиции составляют бархатистая замша, припудренная ирисом, и нагармота. Несмотря на то, что Eternity For Men 2019 более строгий, он подойдет мужчинам любого возраста. Травянистый, зеленый характер аромата подчеркивается цветом жидкости во флаконе, который остался без изменений.

Carolina Herrera Bad Boy

Думаем, все наслышаны, что хорошие девочки любят плохих мальчиков. Вот как раз для них американский бренд Carolina Herrera выпустил новый мужской аромат Bad Boy, символом которого стала молния. Восточно-пряная композиция облачена в скульптурный флакон в форме разряда молнии, что красноречиво намекает на энергичный и взрывной характер аромата.

Аромат Carolina Herrera Bad Boy

По словам представителей бренда: «Bad Boy — смелый символ новой мужественности, воплощающий двойственность мужчины. Сильный, но чувственный, героический, но ранимый, Bad Boy уверен в себе и не принимает все стороны своей противоречивой личности». Аромат построен на необычайном притяжении противоположностей, где зеленый бергамот, перец и шалфей и сочетаются с чувственными бобами тонка, амброй и какао. Carolina Herrera Bad Boy предназначен для тех мужчин, которые не боятся показывать свои светлую и темную стороны натуры.

Christian Dior Homme 2020

Новинка этого года Christian Dior Homme 2020 вызвала настоящий резонанс среди поклонников оригинального Dior Homme. Аромат лишился самобытности, ДНК всей линейки, выраженной в экстремальном сочетании нот кожи, пачули и пудрового ириса. И если любители оригинала считают выпуск новинки настоящим провалом французского дома, то для современных миллениалов — это прекрасный древесно-смолистый аромат «дорогого» мужчины.

Аромат Christian Dior Homme 2020

Парфюмер Dior Франсуа Демаши рассказывает, что Dior Homme 2020 «до краёв наполнен соблазнительными древесными нотами и представляет собой возвращение к основам: классике и простоте. Он лаконичный, чистый, мягкий, древесный, немного сладковатый и ощущается, как вторая кожа». Что ж, не будем спорить.

Narciso Rodriguez Bleu Noir Extreme

Туалетная вода Narciso Rodriguez Bleu Noir Extreme — это современное толкование свежести: союз мускуса с бодрящими цитрусами и чувственными древесными нотами. Яркий и интенсивный аромат воспевает притягательную двойственность, свойственную всем изданиям в линейке Narciso Rodriguez.

Аромат Narciso Rodriguez Bleu Noir Extreme

Мускусное сердце завернуто в освежающие зеленые ноты мандарина и ароматического базилика, что дарит ощущение чистой энергии. В стойком интригующем шлейфе переплетаются древесные ноты голубого кедра и черного эбенового дерева. Флакон Narciso Rodriguez Bleu Noir Extreme вдохновлен любовью Нарцисо Родригеса к насыщенному синему цвету. Чистая и элегантная композиция станет ароматной подписью для человека с богатой душой.

Kenzo L Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave

Поднять настроение и сделать этот мир прекрасным поможет туалетная вода Kenzo L Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave, насыщенная яркими оттенками. Новинка вышла в феврале 2020 года и посвящена «любителям свободы и ярких приключений». Яркий и дерзкий аромат включает в себя жизнерадостную ноту мандарина в сочетании с мощным звучанием акватических аккордов и растительными нюансами дубового мха.

Аромат Kenzo L Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave

Фирменный флакон с кристально-свежей композицией вдохновлен знаменитой гравюрой «Большая волна в Канагаве» японского художника Кацусики Хокусая. Аромат Kenzo L Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave адресован, прежде всего, джензерам — современным подросткам от 16 до 20 лет, следующему после миллениалов поколению.

Issey Miyake L Eau D Issey Wood and Wood

Любители древесных композиций по-настоящему оценят аромат Issey Miyake L Eau D Issey Wood and Wood, приглашающий исследовать щедрость природы. Двойная концентрация древесных аккордов вирджинского кедра и сандала не помешала парфюмеру создать легкий, богатый парфюм с неожиданными цитрусовыми оттенками. Новинка совсем не похожа на оригинальный L'Eau d'Issey Pour Homme, абстрактный водный аромат.

Аромат Issey Miyake L Eau D Issey Wood and Wood

L Eau D Issey Wood and Wood открывается освежающей ноткой грейпфрута, затем в права вступает древесное сердце со сливочной текстурой, ореховыми нюансами и теплыми специями. Аромат получился настолько мягким, элегантным и красивым, что его можно рекомендовать и для повседневной носки, и как офисный вариант. Он невероятно универсален и понравится многим.


А мы заранее поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и желаем стать обладателем прекрасного ароматного подарка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях