ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Какие духи выбрать для первого свидания? ❤️

30 ноября 2011, 19:54
Обновлено: 6 ноября 2023 года
0

Главная цель первого свидания – запомниться, но остаться при этом собой. И парфюм для этого – отличное средство. Он поможет подчеркнуть характер и придаст образу индивидуальности. Рассказываем, почему духи стоит выбирать так же тщательно, как наряд и место встречи, и на какие флаконы обратить внимание.

Обоняние – одно из самых быстрых чувств. Запах – первое, что анализирует и понимает наш мозг. Даже на боль он реагирует с большим интервалом. Ученые утверждают, что такая реакция обусловлена прямой связью носа с мозгом. И обонятельные нервы передают информацию в центр обработки данных без посредников.

Любовь с первого взгляда основана на запахе партнера

Любовь с первого взгляда основана на запахе партнера

Секрет любви с первого взгляда кроется в запахе человека. Как только нос учует идеального партнера для продолжения рода, повышается выработка гормонов (у мужчин тестостерона, а у женщин эстрогена), меняется походка, взгляд и осанка. Все это происходит настолько быстро, что не всегда удается даже заметить изменившееся поведение. Вот почему духи – важный компонент удачного свидания. Выбирайте их в зависимости от ожиданий встречи.

Простой секрет обольщения

Аромат Diptyque Philosykos руки парфюмера Оливии Джакобетти появился в 1996 году, но по сей день он считается одним из самых универсальных и красивых. Он так же легок и невинен, как летний день. Его пронизывают солнечные лучи, а магический запах инжира кружит голову. Будьте уверены, что свидание с Вами запомнят как одно из самых комфортных. А Вы произведете впечатление человека интеллигентного, эмпатичного, имеющего хороший вкус. Несмотря на то, что духи – унисекс, их деликатное звучание в большей мере украшает девушку. Но молодому человеку композиция готова даровать образ загадочной и оригинальной личности.

Унисекс-духи Diptyque Philosykos

Унисекс-духи Diptyque Philosykos

Запредельная чувственность

Духи Narciso Rodriguez For Her являются гармоничной частью женского образа. Они звучат настолько естественно, очаровательно и пленительно, что с их владелицей хочется познакомиться ближе. Композицию собрали в 2004 году парфюмеры Кристин Нажель и Франсис Кюркджян. Они стремились воссоздать образ яркой, элегантной, грациозной женщины, которая запоминается и часто становится музой. Построенные вокруг ноты мускуса, обрамленной сочными цветочно-фруктовыми и чувственными древесно-амбровыми аккордами, духи буквально сливаются воедино с владелицей. Они находят свое раскрытие в плавных движениях руки, нежном взгляде, легкой улыбке. В таком парфюмерном сопровождении можно не сомневаться в том, что сердце избранника дрогнет при виде трогательной чувственности.

Женские духи Narciso Rodriguez For Her

Женские духи Narciso Rodriguez For Her

Гениальная классика

Мужские духи Chanel Bleu de Chanel – это беспроигрышный вариант для первого свидания сразу по нескольким причинам. Во-первых, ставший уже классическим, аромат является синонимом хорошего вкуса. Гениальный Жак Польж в 2010 году создал аромат, олицетворяющий мужественность и подчеркивающий индивидуальность. Его очарование кроется в естественности, что дарит аромат своему владельцу. Во-вторых, в таком парфюмерном сопровождении девушка увидит перед собой уверенного в себе, бодрого, полного энергии мужчину. Устоять перед его обаянием крайне сложно, но это и является Вашей целью – запомниться оригинальным смельчаком, оптимистом и гедонистом.

Парфюм для мужчин Chanel Bleu de Chanel

Парфюм для мужчин Chanel Bleu de Chanel

Запах феи

Женские духи Chanel Bel Respiro вобрали в себя очарование аромата сочной зеленой травы и распустившихся цветов после дождя. Кажется, будто они сотканы из воздуха и прохлады, пронизаны элегантностью и утонченностью. Композиция мастера Жака Польжа поможет создать образ грациозной красавицы. Уверены, что мужчины увидят в Вас и музу, и нимфу одновременно. Романтичный и нежный аромат располагает к долгой и неспешной беседе. Если Вы собираетесь на свидание в первые весенние дни, присмотритесь к парфюму: он прекрасно раскрывается в еще прохладной апрельской погоде, рождая чувственные образы.

Аромат для женщин Chanel Bel Respiro

Аромат для женщин Chanel Bel Respiro

Оптимизм и беззаботность

Унисекс-композиция Prada Infusion de Mandarine вызывает улыбку, дарит хорошее настроение и заряжает энергией. Она станет отличным парфюмерным сопровождением на активном свидании: прогулка по парку аттракционов, посещение выставки или экскурсия к древностям – везде композиция проявит своим самые лучшие стороны. Она поможет раскрыть Вас как человека легкого на подъем, оптимистичного и открытого. Магия цитрусов отлично работает и привлекает внимание к носителю своим взрывным раскрытием.

Духи для мужчин и женщин Prada Infusion de Mandarine

Духи для мужчин и женщин Prada Infusion de Mandarine

Страсть в абсолюте

Не всегда первое свидание – это нежная и трогательная встреча. Порою это страстная схватка, в которой нет победителя: каждый получает то, к чему стремился. Для такого случая прекрасным парфюмерным сопровождением станет унисекс-аромат Fakoshima El Primer Deseo. Он рождает желания и дает возможность увидеть не внешний лоск, а душу человека. В нем сосредоточена зрелость и юношеская романтичность, сжигающая чувственность и мягкая нежность. Если Вы не стремитесь спрятать свои чувства, хотите сполна прожить каждую эмоцию и минуту общения с понравившимся человеком, то лучшего парфюмерного сопровождения для вечера не отыскать. Будьте готовы окунуться с головой в пучину пульсирующих порывов и стать после встречи другим человеком.

Унисекс-композиция Fakoshima El Primer Deseo

Унисекс-композиция Fakoshima El Primer Deseo

Кунжут и грех

Духи для мужчин и женщин Memo Kedu Sesame построены вокруг запаха кунжутных семян. Помимо главного ингредиента для булочек, в композиции воспевается дикая природа с ее густыми зелеными лесами и цитрусовыми рощами. Названы духи в честь долины в Индонезии, расположенной рядом с вулканом. Местные жители хранят поверье: чтобы очистить душу от грехов, достаточно бросить в кратер кунжут. Кажется, именно так и поступила парфюмер Алиенор Массене, ведь семена пахнут карамелизированной корочкой – легко представить, как они хрустят при дегустации. Неординарные духи привлекают внимание и завладевают мыслями. Деликатный шлейф и отменная стойкость – в течение вечера можно не волноваться о необходимости обновить аромат. Духи отлично раскрываются в теплые дни, а потому подойдут и для свидания на танцполе: разогретая кожа продемонстрирует всю красоту кунжутных семян.

Аромат для мужчин и женщин Memo Kedu Sesame

Аромат для мужчин и женщин Memo Kedu Sesame

Свидание – это волнительная встреча, к которой хочется максимально подготовиться и блистать на ней. При выборе парфюма помните о том, какое впечатление Вы хотите произвести на человека и какой результат получить от прогулки вдвоем. Но при этом не забывайте и простое правило: аромат должен нравиться именно Вам, вызывать положительные эмоции и радовать. Если все это будет присутствовать, то в любом парфюмерном сопровождении Вы сможете произвести хорошее впечатление, чувствуя уверенность и неотразимость.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях