ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтика во флаконе 💗: какой парфюм подарить на День святого Валентина 2021?

1 февраля 2021, 8:12
Обновлено: 31 мая 2022 года
0

Рассказать о своих чувствах можно по-разному: сыграть на гитаре под окном возлюбленной, преподнести шикарный букет цветов, прокатить ее с ветерком на красивой карете, сводить на концерт обожаемой группы… Но мы гарантируем – нет ничего лучше и эффектнее, чем подарить ароматный презент. Какие же парфюмы 100%-но помогут Вам завоевать сердца своих любимых и при этом не проделать дыру в бюджете?

Чтобы выразить чувства, нет ничего лучше и эффектнее, чем подарить ароматный презент

Sarah Jessica Parker Stash SJP Prive

Те, кто уже давно и с удовольствием пользуются этим ароматом, отмечают его несомненную схожесть с шедевром от Chanel – женским изданием Chance Eau Tendre. Скорее всего, такой эффект создается за счет общих ярких аккордов айвы, которыми открываются оба эти парфюма. Затем Stash SJP Prive «уходит» в цитрусы с легким дуновением шалфея, черного перца и мускуса. Многие ценят аромат от Сары Джессики Паркер, известной по сериалу «Секс в большом городе», еще и за деликатную ноту кожи в базе. В отличие от Chance Eau Tendre, аромат Паркер обойдется Вам гораздо дешевле.

Женский парфюм Sarah Jessica Parker Stash SJP Prive

Lancome Miracle Secret

Роза с пионом и жасмином – беспроигрышный вариант для женского парфюма. Эти три составляющие мастерски обыграны в Miracle Secret, превращая аромат в сладостную, но не приторную, яркую цветочную симфонию. Нежные, но плотные лепестки жасмина, упругий душистый пион с горьковатой зеленью, красавица розочка с медовой грушей… Утонченно, кокетливо и очень женственно! Та, кому преподнесут этот подарок, обязательно останется довольна.

Lancome Miracle Secret

Lancome Miracle Secret – женский парфюм для создания романтического настроения

Jimmy Choo Floral

Наверняка Ваша дама сердца слышала о «Наркотическом цветке», или Fleur Narcotique от Ex Nihilo, который, помимо страстной и сексуальной композиции, известен еще и высокой ценой. Так вот – мы нашли женский аромат, очень напоминающий Fleur Narcotique. При этом его стоимость намного ниже, а удовольствие он доставит ничуть не меньшее. Нежный пломбир с персиками, сладким горошком и магнолией обрамлен легкой горьковатой зеленью, которая не дает парфюму превратиться в варенье. Безупречно звонкий, игривый и вкусный – все это о Jimmy Choo Floral. Кстати, даже противники «Цветка» утверждают, что если бы его не существовало, то такой парфюм стоило бы придумать. Так что дарите, не сомневайтесь!

Аромат Jimmy Choo Flora

Nina Ricci Love In Paris

А это – шампанское с персиками, танго абрикосов и малины, слива в сахарном сиропе с мороженым и хрустящими льдинками, огромный букет дорогих цветов, весенняя капель и предвкушение будущей любви… Так романтично описывают аромат от Нины Риччи те, кто уже попробовал его и остался с ним навсегда. Говорят, так должна пахнуть настоящая женщина – эротично, вкрадчиво, пронзительно, сладострастно. Но ни в коем случае не пошло! И ее запах Вы не забудете никогда и не перепутаете ни с чем.

Nina Ricci Love In Paris

Классический французский парфюм Love In Paris приглашает в самый романтический город планеты

Estee Lauder Beautiful Absolu

Парфюм Beautiful Absolu – большая охапка терпких и горьковатых цветов, куда окунаешь свое разгоряченное счастливое лицо, а на носу потом остается пушистая медовая пыльца. Ах эта красавица тубероза, которая умело притворяется то виноградом, то нарциссом, то экзотическими фруктами! Именно она солирует здесь в цветочном букете, но, в отличие от многих других композиций, абсолютно ненавязчиво. Действительно «Прекрасный абсолют» - именно так и переводится название аромата от Estee Lauder.

Аромат Estee Lauder Beautiful Absolu

Valentino Voce Vita

«Истинная сила – в способности человека делиться эмоциями», - убежден креативный директор дома Valentino. Подарив этот аромат любимому человеку, Вы поделитесь с ними своими чувствами, разделите радость от возможности быть рядом и держать его за руку. Позитивный, искрящийся, словно лимонад с большими пузырьками, женский парфюм Voce Vita словно специально создан для Дня всех влюбленных. Цитрусы с имбирем, сливками и ванилью, желтые цветы в надушенной крафтовой бумаге – этот аромат от Валентино, судя по отзывам, напоминает легендарный парфюм Cinema Yves Saint Laurent начала 2000-х. Приятный факт: стоимость издания Voce Vita намного дешевле, и если Вашей даме сердца – от 30 лет, советуем обратить на него самое пристальное внимание.

Аромат Valentino Voce Viva

Лицом аромата Voce Vita стала всемирно известная поп-звезда Леди Гага

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei

Терпкая малина, сочная мякоть груши, сладкие, дурманящие цветочные лепестки, обрамленные легкой древесной стружкой и чувственным мускусом… Большинству мужчин ничего не скажет это предложение, но прекрасные дамы смело могут намекать на такой парфюм в подарок на День Святого Валентина. В новинке 2020 года так умело переплетаются пудровые и цветочно-фруктовые аккорды, что создается эффект пребывания в райском саду. По крайней мере, так считают те, кто уже познакомился с ароматом. А чего ждете Вы? Пробуйте и влюбляйтесь!

Аромат Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei

Изысканный парфюм – прекрасный подарок для любимого человека. Ведь так приятно вместо традиционной мягкой игрушки или коробки конфет получить чувственный и яркий аромат. А Вы согласны?


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях