ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Что подарить на День влюбленных 2019? 💘💘💘

28 января 2019, 7:21
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Чувствуете, как воздух наполняется любовью? Это приближается День Святого Валентина, праздник всех влюбленных. А Вы уже придумали, что будете дарить своей второй половинке? Мы предлагаем в качестве подарка парфюм — прекрасное подтверждение искренности чувств. Встречайте ароматные новинки, которые как магниты притянут Ваших любимых.

Ароматы для женщин

Miu Miu Twist

Как молодая энергичная девушка может оставаться сама собой в современном мире безжалостных притворств? Правильно, только если у нее есть сказочный Miu Miu Twist, словно звездная комета появившийся в начале 2019 года. Дизайнер Миучча Прада и парфюмер Даниэла Андриер алхимическим путем нашли производную изысканности и креатива, поместили в розовый винтажный флакон с фирменным стеганым узором Miu и непринужденно предложили Эль Фэннинг, ставшей лицом аромата, покорить… Луну.

Американская актриса и модель Эль Фэннинг в рекламной кампании Miu Miu Twist.

Нежная и воздушная композиция сочетает в себе свежие ноты бергамота и яблоневый цвет на основе кедровой древесины, приправленные новым аккордом, который парфюмер назвала розовой амброй. Поначалу аромат немного кислит, но потом приятно раскрывается сочным ананасом в сливках. В общем, сама нежность, которую оценят романтические натуры.

Agent Provocateur Fatale Orchid

Совсем другого эффекта поможет добиться Agent Provocateur Fatale Orchid, идеальный сексуальный аромат, соблазнительный и манящий. В нем каждая женщина почувствует себя роковой обольстительницей, томно возлежащей в кружевном белье на шелковых простынях. Цветочно-восточный аромат посвящен царственной орхидее, чей волшебный запах заменяют удачно подобранные ингредиенты. Любительницы гурманики оценят спелую, лопающуюся от сока сливу, бархатистую кожицу абрикоса, свежие брызги цитрусовых в облаке ванили. В базе Fatale Orchid эротично шлейфит амброй и пачули.

Yves Saint Laurent Black Opium Sound Illusion

Yves Saint Laurent Black Opium Sound Illusion — настоящая находка для ночных тусовщиц, желающих покорять, но не останавливаться на достигнутом. Самая вкусная версия оригинального Black Opium, построенного на контрасте черного кофе и белых цветов апельсина и жасмина самбак, цепляет новой карамельной нотой, которую дает лакричник. Аромат вышел в культовом флаконе со сверкающим битом, похожим на музыкальный эквалайзер, и предназначен тем, кто еще не устал тестировать постоянно появляющиеся фланкеры.

Летний лимитированный выпуск линейки Black Opium

от Yves Saint Laurent.

DKNY Stories

DKNY Stories поведает окружающим историю любви женщины, которая выбирает характерный столичный стиль и черпает вдохновение в бесконечных возможностях большого города. В составе щедро смешали и сливки, и ириски, и мармелад, и перчик, и ванильку, и ненавязчивые соленые нотки. Чем-то напоминает мюглеровскую Womanity, но только сильно засахаренную. Как и любую любовную историю, Stories очень сложно описать, но вполне хватит таких определений, как фруктовый, сладкий, теплый пряный и пудровый аромат.

Givenchy L’Interdit

Если Вы смелая, элегантная и не боитесь показать свою неординарность, попробуйте свежую версию культового аромата Givenchy L’Interdit, созданного в 1957 году модельером Юбером де Живанши для своей музы и друга Одри Хепберн, которая дала название парфюму, ответив: «Запрещаю!» на просьбу пустить аромат в массовое производство. В основу концепции новинки 2018 года легли тезисы «трепет перед запретным» и «пересечение черты».

Современная версия легендарного Givenchy L’Interdit 1957 года.

Аромат совершенно не похож на оригинал 1957 года, в нем слышится модная нынче гурманика в виде карамели, вишневого компота, шоколада, и землистые пачули, отчего в базе возникает отдаленное сходство с мюглеровским «Ангелом». Древесно-цветочная композиция призвана показать резкий контраст между шиком и шоком, между элегантным белоцветочным сердцем из туберозы, жасмина самбак, цветов апельсина и «черным» аккордом из пачули и ветивера. Таким приемом любил пользоваться Живанши, встряхивая индустрию моды своими нововведениями. Givenchy L’Interdit — одна из самых ярких новинок 2018 года. Это красивый, запоминающийся, шлейфовый и очень стойкий аромат, идеальный для зимы.

Gucci Bloom Nettare Di Fiori

Nettare Di Fiori — третье издание линейки Gucci Bloom, вдохновленной шикарным садом со множеством красивых цветов и растений. Флагманский аромат был насыщенным цветочным, во второй добавили сочной зелени, а последний получился чем-то средним между первыми двумя, но с угадывающейся туберозой и зелеными аккордами. Плюс добавили пикантный имбирь и розу. Яркий и сладко тягучий Gucci Bloom Nettare Di Fiori точно не оставит свою обладательницу без внимания.

Мужские ароматы

Calvin Klein Eternity Flame For Men

Вечное пламя любви для мужчин в 2018 году представляет собой Calvin Klein Eternity Flame For Men, страстный и сексуальный аромат, дополняющий вместе с парной женской композицией коллекцию Eternity, посвященную знаменитому обручальному кольцу, которое герцог Виндзорский преподнес герцогине. Фруктово-ароматическая композиция с оттенками кожи и амбры может вызвать зависимость, так что носите осторожно.

Azzaro Azzaro Pour Homme Hot Pepper

Для тех, кто любит погорячее предлагаем попробовать Azzaro Azzaro Pour Homme Hot Pepper, последний из тройки в коллекции Sensual Blends. Сладковато-пряная композиция открывается острым перцем и ягодами можжевельника, быстро уступая современной вариации фужерного аккорда из розового перца, ладана и горьковатой лаванды. Большей глубины аромату придают древесные аккорды кашмерана в согревающем шлейфе.

Новый пряный аромат Azzaro Pour Homme Hot Pepper

в коллекции Sensual Blends.

Lacoste L’Homme Lacoste Intense

Новую интенсивную версию оригинала L’Homme Lacoste сориентировали на современных молодых мужчин, которые обладают свежими взглядами на мир и собственным стилем. Новинка Lacoste L’Homme Lacoste Intense получилась более плотной, но почти полностью сохранила первоначальное звучание. Скажем честно, многие поклонники марки недоумевают, зачем понадобился столь странный фланкер.

Salvatore Ferragamo Uomo Salvatore Ferragamo Signature

Спорим, ни одна дама не устоит перед мужчиной, который пользуется Salvatore Ferragamo Uomo Salvatore Ferragamo Signature? Этот чувственный и роскошный аромат воплощает в себе сущность настоящего джентльмена, отличающегося неповторимым стилем, смелостью и безупречным вкусом. Парфюмер Альберто Морильяс пересказал знакомую историю классического Uomo в более «темном» варианте, снабдив кожаную композицию новыми ароматическими нюансами, образованными сочетанием черного кофе и бобов тонка, что сделало ее интереснее оригинала. Мощный, древесно-восточный аромат идеален для прохладной погоды и подходит для уже зрелого мужчины. На новинку следует обратить внимание поклонникам Bulgari Black, Guerlain L’Homme Ideal или CH Men Prive.

А мы желаем Вам приятного шопинга, удачных покупок и большой любви.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях