ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеи подарков на 23 февраля: парфюмерные наборы для мужчин 🧑‍💼

13 февраля 2023, 20:04
Обновлено: 20 февраля 2023 года
0

Приближается самый главный мужской праздник, 23 февраля, и перед женщинами всей страны встает очень актуальный вопрос. Что подарить своим любимым мужчинам? При этом желательно не безумно дорогое и нужное. А как насчет парфюмерного набора? О них почему-то часто забывают, а ведь это реальная возможность порадовать своего близкого человека: эти наборы предлагаются в яркой и красочной упаковке, их приятно держать в руках и, конечно же, получать в подарок.

Парфюмерные наборы приятно получить в подарок на 23 февраля

Парфюмерные наборы приятно получить в подарок на 23 февраля

Тем более в наше время не нужно бегать по магазинам и тратить время на поиск подходящих презентов: один клик мышкой – и парфюмерный набор уже у Вас в виртуальной корзине. И поэтому мы предлагаем идеи таких ароматных подарков к празднику. А чтобы Вам было удобнее ориентироваться в статье, мы распределили наборы по возрасту. Но это не значит, что, например, мужчине 55 лет нельзя пользоваться тем, что мы рекомендуем для 20-летних. Наше деление по возрастам субъективно, и Вы вполне можете с ним не согласиться. Для составления этой подборки мы использовали отзывы в Рунете и собственный опыт в парфюмерии. Итак, приятного Вам чтения!

15-25 лет

Thierry Mugler Alien Man понравится прежде всего тем, кто любит креатив в искусстве составления ароматов. Alien (в переводе с английского «пришелец») завораживает своей неземной красотой: лимон и травы, пряности и кожа, дымок, герань и даже укроп. Аромат – словно борьба противоположностей, и тем интереснее разгадывать эту загадку в течение дня. Набор состоит из туалетной воды (50 мл) и геля для душа (50 мл), который подчеркнет и усилит запах. Коктейль из кисло-сладких фруктов со льдом и древесной стружкой Cristiano Ronaldo CR7 Game On очень нравится женщинам на мужской коже. Он шлейфовый и стойкий. В наборе - туалетная вода 50 мл и гель для душа 150 мл.

Парфюм для мужчин Thierry Mugler Alien Man

Парфюм для мужчин Thierry Mugler Alien Man

Versace Pour Homme Dylan Blue – классическое сочетание морских и цитрусовых нот, но сделано это максимально реалистично. Соленый воздух и апельсиновый сок можно как будто попробовать на вкус. Набор состоит из трех предметов: туалетной воды 50 мл, геля для душа 50 мл и бальзама после бритья 50 мл. Необходимое трио для всех мужчин! Горьковато-сладкий, освежающий яблочный сок с дольками бергамота Bruno Banani Made For Men подойдет к любой ситуации – от учебной аудитории до офисного пространства. В наборе - туалетная вода 30 мл и гель для душа 50 мл.

25-35 лет

Мужские духи MontBlanc Legend – холодок металла и пряная лаванда, сочные кольца только что нарезанного ананаса и яблочный коктейль с колотым льдом. Говорят, что аромат – идеальный спутник бунтарей, подходящий под кожаную одежду. В парфюмерном наборе предлагается туалетная вода 50 мл, а также дезодорант-стик 75 мг – для того, чтобы освежиться в течение дня. Невероятную свежесть, кстати, обещает и мыло, созданное по мотивам композиции Rance Le Vainqueur. В наборе – 6 кусочков весом 100 г. Набор от старинного парфюмерного дома Rance великолепно упакован и порадует взгляд даже самого искушенного эстета. Как пахнет это мыло? Замороженным арбузом и цитрусами, имбирем, лавандой и пряностями. Если Вашего мужчину уже нечем удивить в парфюмерии, подарите ему этот набор.

Мужской аромат Rance Le Vainqueur (набор мыла, 6 шт.)

Мужской аромат Rance Le Vainqueur (набор мыла, 6 шт.)

Тем мужчинам, кто любит производить впечатление на окружающих, подойдет Diesel Fuel For Life Homme: туалетная вода (30 мл), гель для душа 50 мл и бальзам после бритья 50 мл. Очень крутой эффект насыщенного малинового сока с лавандовым сиропом, который налит в деревянную кружку и щедро посыпан восточными специями. Аромат Trussardi My Land (в наборе - туалетная вода 50 мл и гель для душа 100 мл) универсален – подойдет на вечер и для повседневного использования, за счет замши с цитрусами и древесиной. Более подробный обзор этой композиции – в нашем видео на YouTube.

Ароматы Uomo 2011 и My Land - классика для мужчин от Trussardi

35-45 лет

Есть мнение, что с мужской кожи Christian Dior Sauvage Eau de Parfum раскрывается просто завораживающе (бергамот, анис, мускатный орех, перец и ваниль). Давайте проверим? В наборе предлагается парфюмерная вода 10 мл и гель для душа 20 мл, который продлит ощущение перечной свежести. Сухие листья дорогого табака с фруктами, пряными травами и чаем с кардамоном на фоне мягкого сандала – аромат Lattafa Perfumes Najdia с восточным акцентом, ненавязчивый и сдержанный, но очень интересный. В наборе: парфюмерная вода 100 мл, дезодорант-спрей 50 мл.

Аромат для мужчин Lattafa Perfumes Najdia (парфюмерная вода и дезодорант)

Аромат для мужчин Lattafa Perfumes Najdia (парфюмерная вода и дезодорант)

Ноту черной смородины в мужской парфюмерии почему-то считают «возрастной» - видимо, из-за ее терпкой сладости. Если и Вы с этим согласны, присмотритесь к набору Antonio Banderas Black Seduction (туалетная вода 100 мл, лосьон после бритья 100 мл). Здесь размятые в ладонях ягоды смородины соседствуют с пряностями и цитрусами. Причем аромат звучит намного дороже свое цены и не душит сладостью, как можно было бы подумать. Целое созвездие лесных трав на фоне мягкой фиалки предлагает Guess Effect (туалетная вода 100 мл, дезодорант-спрей 226 мл) – не кричащий, лишь дополняющий образ аромат.

Мужской аромат Antonio Banderas Black Seduction

Мужской аромат Antonio Banderas Black Seduction

45-60 лет

Судя по отзывам в Рунете, аромат Davidoff Champion нравится мужчинам на самих себе (нарезанные металлическим ножом пряные травы, свежевыжатый сок из спелых цитрусов и смолистая древесина). Порадуйте своих близких и любимых, подарив им набор из туалетной воды 50 мл и геля для душа (75 мл). Calvin Klein Euphoria Men многие считают «запахом состоявшихся в жизни мужчин» - спокойных и уверенных в себе. Как пахнет набор из туалетной воды (50 мл) и геля для душа (100 мл)? Дорогой замшей и только что спиленной древесиной, крапивой и шалфеем, ягодами, имбирем и базиликом.

Аромат для мужчин Calvin Klein Euphoria Men

Аромат для мужчин Calvin Klein Euphoria Men

А это вариант в случае, когда «совсем не знаю, что ему подарить»: беспроигрышная идея набора Jacques Bogart One Man Show (туалетная вода 100 мл и бальзам после бритья 3 мл). Сдержанная классика с запахом лесной поляны, смолистых сосен, горьковатого разнотравья и влажного мха на древесной коре. Универсальными считаются и мужские духи Azzaro Wanted: горчинка грейпфрута и сладость апельсина, ломтики хрустящих зеленых яблок и имбирная стружка. В парфюмерном наборе - туалетная вода объемом 50 мл, дезодорант-стик 75 мг. Очень кстати придется в путешествиях или командировках.

60 и выше

Мужские духи Emper Epic Adventure – насыщенный кожаный аромат в стиле «старой школы», где кожа дополнена деревом и лесными травами. Набор представляет собой туалетную воду 100 мл и дезодорант-спрей 200 мл – аромата хватит надолго. По канонам духов прежних лет скроена и туалетная вода Коза Ностра. Она пахнет печеными яблоками и какао, а также чаем с бергамотом и новой деревянной шкатулкой. В наборе - 100 мл туалетной воды и 200 мл пены для бритья, очень экономично и бюджетно. А вот набор мыла Truefitt and Hill West Indian Limes (150 г x 3 шт) обойдется дороже, но это те самые английские традиции парикмахерского искусства, парфюмерии и ухода за кожей, как говорится, «в одном флаконе». Представьте себе спелые лаймы и древесину, на которой выступила смола. Невероятно элегантное сочетание нот от престижной марки!

Мужской аромат Truefitt and Hill West Indian Limes

Мужской аромат Truefitt and Hill West Indian Limes

Тем джентльменам, кто привык к классическим композициям, рекомендуем мужские духи Jacques Bogart Bogart (в наборе - туалетная вода 90 мл, бальзам после бритья 3 мл). Это душистая елка возле камина, лепестки герани, растертые пальцами, ароматный глинтвейн и уютное кожаное кресло. Если же Вы не нашли в нашей статье парфюмерного набора по Вашему вкусу и бюджету, можно продолжить поиски тут.

А нам остается пожелать Вам приятных покупок, удачных находок и ольфакторных знакомств. И, конечно же, мы хотим, чтобы Ваши подарки приносили только счастье и вызывали улыбку! До новых встреч!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях