ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

День Святого Валентина 💗: выбираем ароматный подарок до 4000 рублей

6 февраля 2023, 8:32
Обновлено: 13 февраля 2023 года
0

День всех влюбленных, который по традиции отмечается 14 февраля, - отличный повод еще раз рассказать друг другу о своих чувствах или признаться в любви первый раз. Огромная мягкая игрушка, конфеты ручной работы или изысканные украшения ко Дню Святого Валентина – это все, конечно, очень мило. Но как нам кажется, все-таки слегка банально (и в некоторых случаях достаточно дорого). А что если преподнести своей половинке парфюм в красивом флаконе? Наша подборка поможет сориентироваться в доступных ароматных подарках – для женщин и мужчин.

Ароматный подарок подчеркнет Ваше признание в любви

Ароматный подарок подчеркнет Ваше признание в любви

Thierry Mugler Aura Eau De Toilette

Это настоящий фруктовый взрыв: груша и клубника, киви и фейхоа, яблоко и лимон! А когда фруктовые ноты немного развеются, перед нами появляется яркая зеленая трава тропического леса, грецкие орехи и немного ванильной пудры. Сладкие аккорды причудливо переплетаются с кислыми и горьковато-свежими, словно опутывая свою владелицу томной и ласковой лианой. Отдельного внимания заслуживает красивый изумрудный флакон, который очень удобно устроится в руке. Если Ваша девушка любит фруктовые ароматы или парфюм Aura от Thierry Mugler, смело выбирайте и этот.

Женский аромат Thierry Mugler Aura Eau De Toilette

Женский аромат Thierry Mugler Aura Eau De Toilette

Shakira Dance Midnight Muse

Новинка 2022 года так и просится в подарок к самому романтическому празднику зимы: Вы только посмотрите на эту соблазнительно изогнутую женскую фигурку. А что во флаконе? Белые цветы во главе с жасмином и лилией, причем лилия здесь не душит, а выступает лишь легким намеком. Дополняют цветочное звучание ванильные взбитые сливки, апельсиновый десерт, пирожные с начинкой из груши, посыпанные сахарной пудрой. Кое-кто чувствует в шлейфе даже сладкий травяной чай. В целом это очень женственный, кокетливый и довольно стойкий парфюм – что немаловажно.

Парфюм для женщин Shakira Dance Midnight Muse

Парфюм для женщин Shakira Dance Midnight Muse

Cacharel Yes I Am

Здесь все очень ярко, громко, насыщенно и вкусно: прекрасный подарок для сладкоежки. Представьте себе столик в кондитерской, где стоит вазочка с малиновым мороженым, политым карамельным сиропом, чашка горячего какао и рюмочка лимонного ликера со специями и имбирной стружкой. И рядом – большой букет белых цветов и роз с нежным, но хорошо различимым звучанием. Вызывает аппетит и привыкание уже с первого нанесения. Ну и, конечно же, флакончик аромата в виде помады так и хочет стать подарком Вашей любимой.

Женские духи Cacharel Yes I Am

Женские духи Cacharel Yes I Am

Azzaro Mademoiselle L Eau Tres Florale

Ну какая женщина устоит перед таким милым флаконом с бантиком? Тем более что внутри скрывается восхитительный сладковато-свежий запах. Это хрустящие зеленые яблоки и игристое белое вино, полянка ландышей и бело-розовые садовые розы, все в росе после дождя. Романтика и долгие встречи тет-а-тет… Многие попробовавшие и полюбившие этот парфюм считают, что он пахнет безмятежностью и счастьем. Почему бы и нет? День Святого Валентина – великолепный повод подарить близкому человеку счастье во флаконе.

Аромат для женщин Azzaro Mademoiselle L Eau Tres Florale

Аромат для женщин Azzaro Mademoiselle L Eau Tres Florale

Lalique Reve d Infini

Многие мужчины любят так называемый «запах ухоженности». Это совокупность приятных ноток, которые заставляют оборачиваться вслед незнакомкам и зарываться носом в ямочке на шее любимой девушки. Чем пахнет ухоженная женщина? Парфюмом Reve d Infini от Lalique. Это пудра и мускус, который дает эффект чисто вымытой кожи, фрезия и пушистая шкурка персика, сливочный сандал и жасмин с розой. Все эти нотки и образуют непревзойденный шлейф, за которым хочется идти хоть на край света.

Женские духи Lalique Reve d Infini

Женские духи Lalique Reve d Infini

Carolina Herrera CH Men Prive

Благородный, респектабельный, с очень красивым шлейфом аромат CH Men Privee образуют мягкие аккорды элитного виски, пряные травы, специи и смолы, а также тонкая кожа искусной выделки. Парфюм представлен в элегантном угольно-черном флаконе с золотистыми элементами и звучит намного дороже своей цены. Если Ваш мужчина не против «восточного акцента» в парфюмерии, горячо рекомендуем этот аромат.

Мужской парфюм Carolina Herrera CH Men Prive

Мужской парфюм Carolina Herrera CH Men Prive

Karl Lagerfeld Private Klub for Men

Может ли мужской аромат в стиле знаменитого «Авентуса» от Creed стоить до 4000 рублей? Конечно, если перед Вами – парфюм от Карла Лагерфельда Private Klub for Men. От Aventus композиция взяла ананас, специи, немного дымка и смол, за которые отвечает ветивер. А вот оттенки лаванды, пряной гвоздики и базилика, корицы и кедра делают аромат более мягким и универсальным. Это хороший вариант небанального повседневного парфюма - «под белую рубашку».

Аромат для мужчин Karl Lagerfeld Private Klub for Men (серебристый флакон справа)

Аромат для мужчин Karl Lagerfeld Private Klub for Men (серебристый флакон справа)

Jimmy Choo Man Aqua

Есть распространенное мнение, что мужчины любят, когда от их спутниц пахнет чистотой. А женщины? Конечно, им тоже нравятся освежающие и так называемые «чистые» мужские ароматы. Man Aqua от Джимми Чу – яркий пример акватической композиции, простой и понятной. И, конечно же, очень свежей: здесь ноты морского влажного воздуха дополнены специями и лесными травами, а в базе появляется тот самый эффект чистой мужской кожи, вымытой горьковатым цитрусовым мылом.

Мужской парфюм Jimmy Choo Man Aqua

Мужской парфюм Jimmy Choo Man Aqua

Davidoff Horizon

«Горизонт» от Davidoff – очень романтический парфюм, для искателей приключений любого возраста. Ваш мужчина мечтает покорять горы, бороздить моря или чертить крутые виражи в небе? Значит, Вы угадаете с подарком. Аромат Horizon можно сравнить с легким ветерком, который принес с собой запахи летнего поля и свежих трав, влажной после дождя земли, цветущей цитрусовой рощи и улиц старинного города, где пахнет кофе со специями. При этом «ветерок» - достаточно стойкий.

Аромат для мужчин Davidoff Horizon

Аромат для мужчин Davidoff Horizon

Lolita Lempicka Lempicka Homme

Если вдруг Вашего заядлого любителя парфюмерии уже ничем не удивить, пусть он попробует Lempicka Homme от Lolita Lempicka. Это очень интересное сочетание освежающих, сладковатых и пряных ноток. Здесь слились ментоловые аккорды аниса, ром и миндаль с сахаром, полынь и свежая трава, цитрусовый сок и только что спиленная древесина. Аромат переливается на коже, и это всегда загадка - какой гранью повернется к своему владельцу он сегодня?

Мужские духи Lolita Lempicka Lempicka Homme

Мужские духи Lolita Lempicka Lempicka Homme

А для тех пар, которые обожают пользоваться одним и тем же парфюмом, предлагаем очень крутой унисекс от шведского нишевого бренда. Аромат уже успели прозвать в Рунете «сексуальный лес». А почему? Ответ скрывается в нашем видео на YouTube.

Молекула номер 8 Заркопарфам

Надеемся, мы помогли Вам сориентироваться в огромном ассортименте бюджетных ароматных подарков. И Вы обязательно отыщете среди наших подсказок что-то интересное и близкое Вам и Вашей половинке. Не стесняйтесь признаться в своих чувствах: есть парфюмы, которые сделают это за Вас – вообще без слов. Желаем Вам любви и счастья, и, конечно же, только приятных покупок и парфюмерных знакомств!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях