ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние ароматы для мужчин: выбираем подарок на 23 февраля 2021

8 февраля 2021, 8:22
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Не за горами – один из самых главных праздников года, День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. А это значит, что настало время подготовиться к торжеству, подобрав своим защитникам подходящие парфюмы.

В конце февраля все наши мысли – только о весне, которая принесет с собой тепло и романтическое настроение. Поэтому мы рекомендуем выбирать ароматы, ориентируясь именно на это время года. Предлагаем Вам небольшую подборку ароматов, которые обязательно порадуют мужчин.

Brocard Color Feeling Green

Автор аромата – известный «нос» Бертран Дюшофур, творивший для таких популярных брендов, как Comme des Garsons, Aqua di Parma, Miller Harris и многих других. Парфюм отличает удивительный баланс цены и качества: за вполне доступную стоимость Вы можете получить настоящий шедевр, и это вовсе не преувеличение! Представьте себе утренний лесной луг, с которого еще не сошла роса, сенокос на рассвете или полынь где-то высоко в горах, растертую в руках. А еще Feeling Green – про мохито или абсент, которые закусывают дольками бергамота и листочками базилика… Словом, про все свежее, воздушное и зеленое. Рекомендуется молодым мужчинам для повседневного использования.

Calvin Klein Eternity For Men Eau De Parfum

Зарубежные блогеры утверждают, что Eternity For Men Eau De Parfum – идеальный аромат для свиданий. А все из-за того, что он очень сдержанный и ненавязчивый. Он не заполняет собой все пространство, не «кричит» и не «перебивает» парфюмы людей, находящихся рядом. При этом на своего владельца он садится как влитой: замша и горьковатая ваниль, лимон и лаванда в объятиях строгого кипариса. Идеальный мужской запах для представителей сильного пола, независимо от их возраста и предпочтений.

Calvin Klein Eternity For Men Eau De Parfum

Calvin Klein Eternity For Men Eau De Parfum – идеальный выбор для свидания.

S. T. Dupont Be Exceptional Gold

Парфюм Be Exceptional Gold разворачивает перед нами удивительную игру терпких, свежих, острых и сладких оттенков. Все начинается с холодящих кожу мотивов лаванды и герани, затем вступает громкий дуэт из имбиря и перца, который сменяется сладостью амбры и пудровыми аккордами ириса. Аромат для уверенных в себе мужчин, предпочитающих многогранные, интересные ароматы с главными пряными нотами. Говорят, на весеннем ветру этот парфюм образует особенно изысканный и элегантный шлейф. Отличный выбор для свидания или вечернего выхода.

Missoni Wave

«Лови волну» - призывает реклама мужского изыска от Missoni. Его название и впрямь переводится как «волна», а посвящен он вдохновляющей атмосфере Средиземноморья и истинно итальянской чувственности. Те, кто уже попробовали Wave, сравнивают аромат с пузырящимся лимонадом, куда добавили щедрую охапку пряных трав и специй. Это прекрасный вариант офисного запаха, а также лучший подарок всем, кто влюблен в море или тоскует по летнему отпуску.

Missoni Wave

Missoni Wave – итальянская чувственность для всех тоскующих по морю.

Lalique White

«Белый» аромат от Lalique уже успели окрестить «парфюмом для белых рубашек». Действительно, все его нотки дают эффект чистоты и свежести, будто человек только что вышел из душа, где использовал дорогое уходовое средство, и облачился в хрустящую белоснежную сорочку. Великолепное начало трудовых будней! Если говорить подробнее о композиции White, то основные роли играют кедр, кардамон и цитрусы, а второстепенные - горькие и влажные нотки древесного мха. Терпкость лимона, легкий дымок специй, едва уловимая сладость настойки на травах и истекающий соком бергамот – вся эта «компания» быстро поможет проснуться и зарядиться энергией на весь день.

Estee Lauder Intuition For Men

Представляем легендарный аромат 2003 года, за которым до сих пор охотятся ценители и коллекционеры. Терпкая свежесть только что разрезанных огурцов, теплая горечь имбиря, мягкие сладкие аккорды амбры – сейчас подобных композиций действительно практически не делают. «Интуиция» для мужчин звучит очень ярко и по-восточному, солидно и интригующе. Парфюм великолепен в теплую погоду, когда он раскрывается пряной свежестью восточных специй. Настоящая находка для всех, кто любит ароматы в восточном стиле, и мужчин возраста 35-45+.

Estee Lauder Intuition for Men

За «Интуицией» для мужчин до сих пор охотятся ценители причудливой игры оттенков этого аромата.

Cartier Roadster

Хвойный лес после дождя, растертые между пальцев душистые листочки мяты, салон дорогой иномарки – мужской аромат Roadster от Cartier оценят не только автолюбители, но и все, кому по душе древесные мотивы. Однако парфюм посвящен мяте – стойкой, благородной, насыщенной, а другие составляющие (ветивер и лабданум) используются только как фон для этого великолепия. Рекомендуется как повседневный вариант для представителей сильного пола всех возрастов, любящих бодрящие и небанальные запахи.

А мы поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и желаем стать обладателями отличных ароматных подарков!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях