ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для новогодней ночи 🎄 2013

20 декабря 2012, 19:31
Обновлено: 23 мая 2022 года
0

Духи для Нового года должны быть такими же незабываемыми, как и сам праздник!

Dior Miss Dior Le Parfum

Вышел в 2012 году. В созвучии со смолисто-сладким янтарем пачули приобретают упоительное звучание. Сквозь эту роскошную дымку проступают розы, мандариновые полутона, ваниль. Аромат стойкий, но в то же время лишен чрезмерной "громкости".

Аромат Christian Dior Miss Dior Le Parfum

Amouage Interlude Man

Новинка 2012 года. Аромат мощный, с впечатляющим ориентальным шлейфом. В нем трудно остаться незамеченным. Наносить нужно совсем чуть-чуть, причем лучше не на шею или голову (так аромат будет звучать уж слишком ярко). Парфюмер Пьер Негрин (Pierre Negrin) объединил в этой композиции ладан, восточные смолы, кожу, удовое дерево, янтарь и острый перец.

Hermes 24 Faubourg

Сложная, многогранная композиция для особых случаев. Любимый парфюм принцессы Дианы, 24 Faubourg слышен даже на большом расстоянии. Поэтому стеснительным особам он вряд ли покажется комфортным.

Женские духи Hermes 24 Faubourg

Аромат наполнен дыханием белых цветов (тропической гардении, флердоранжа, жасмина), а также запахами ириса, гиацинта, иланг-иланга. Явственно слышны смолисто-сладкие нюансы янтаря, пачули. Как и в случае с предыдущим парфюмом, при нанесении важно не перестараться с количеством.

Carolina Herrera 212 VIP

212 VIP открывает любые двери. "Это частная вечеринка. Вы в списке? " - именно так звучит слоган этих ароматов. Стоит ли удивляться, что пахнут они современно, стильно, в молодежном ключе.

Парфюм Carolina Herrera 212 Vip

Аромат Carolina Herrera 212 VIP для девушек — это сладкий тропический нектар. Он встречает веселящей ромовой нотой и маракуйей. Ваниль, гардения, бобы тонка и мускус дополняют гармонию. Автор — Альберто Морийяс (Alberto Morillas).

Мужской парфюм Carolina Herrera 212 VIP Men тоже не чужд едва уловимого алкогольного подтекста. Композиция звучит пряно и освежающе. Ноты джина и водки украшены морозной мятой, маракуйей, специями, янтарем, древесиной, кожей. Последний штрих — имбирь. Над формулой работала Эмили Копперманн-Бевье (Emilie Coppermann-Bevierre).

Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на гурманский Dior Hypnotic Poison от Анник Менардо, новинку Chanel Coco Noir.

Аромат Hypnotic Poison от Christian Dior

Вышеупомянутые ароматы, в большинстве своем, насыщенные и яркие. Они привлекают внимание — именно поэтому так удачны на празднике. Если же вы хотите "выглядеть" скромнее, возможно, стоит выбрать чуть более легкий аромат. Например, ориентально-ванильный унисекс Hermes L'Ambre des Merveilles с загадочными нотами янтаря — новинку 2012 года. Духи Baiser Vole Cartier с лилией или весеннюю цветочную композицию Guerlain Idylle, стильный Dior Homme с запахом цветка ириса, какао и кожи, древесный Guerlain L'Homme L'Eau Boisée (год выпуска — 2012) или Terre d'Hermes с ветивером и перцем.

Редакция SpellSmell.ru желает Вам ароматной новогодней ночи!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам www.spellsmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях