ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмы на первое сентября: чем удивить одноклассников

22 августа 2022, 8:31
Обновлено: 29 августа 2022 года
0

Выбрать школьный парфюм – непростое дело: он должен быть достаточно легким, чтобы не отвлекать от учебы ни себя, ни одноклассников. Но в то же время в нем должна иметься какая-то фишка, которая позволит обладательнице или обладателю аромата обратить на себя внимание окружающих. Какими духами можно поразить своих школьных приятелей? Предлагаем подборку парфюмов с оригинальным шлейфом и достаточно бюджетной стоимостью. Возможно, Вам даже придется прятать их от родителей – настолько привлекательными окажутся эти ароматы.

Школьный девичник

Escada Joyful

Белые пионы, ломтики сочной дыни, лимонные леденцы, фруктовая жвачка и немного мягкого, молочного сандала – очень вкусно и позитивно. В целом аромат Joyful соответствует своему названию (оно переводится с английского как «Радостный») – поднимает настроение и обещает активный и полный хороших событий день впереди. А что еще нужно в самом начале длинного учебного года?

Женский аромат Escada Joyful

Женский аромат Escada Joyful

Jessica Simpson Fancy Love

Если Вы хотите добавить своему образу немного кокетливости и игривости, попробуйте Fancy Love. Это бокал шипучего яблочного сидра, аппетитный десерт из взбитых сливок и персиков и огромное ведерко ванильного мороженого. Эффект сидра создает здесь нота шампанского, и ее опасаться не стоит – настолько мягко и красиво она введена в композицию парфюма. Парфюм Fancy Love словно подмигивает на коже в течение дня, настраивая на волну удачи.

Парфюм для женщин Jessica Simpson Fancy Love

Парфюм для женщин Jessica Simpson Fancy Love

Mango Lady Rebel Rock Deluxe

Немного побунтовать приглашает аромат Lady Rebel Rock Deluxe. Он звучит близко к коже, а это значит, что его стойкость – всего 2-3 часа. Идеально, чтобы не надоесть и Вам, и соседу по парте. Итак, парфюм для юной бунтарки напоминает о лукошке лесной земляники и спелом винограде – так раскрывается цветок под названием тубероза. В этой композици тубероза очень нежная, и ее фруктовые акценты дополняют ноты мягкой замши, щепотка горьковатой ванили и дольки бергамота. Дерзко, но не чересчур.

Аромат для женщин Mango Lady Rebel Rock Deluxe

Аромат для женщин Mango Lady Rebel Rock Deluxe

Aquolina Pink Sugar Berry Blast

А этот аромат заставит забиться чаще сердца всех любительниц фруктовых композиций. Парфюм Pink Sugar Berry Blast - молочный коктейль с вишней и апельсином, искрящийся ежевичный лимонад и черничная сладкая вата… Отличный способ продлить летние каникулы, нанеся на кожу этот фруктовый взрыв! И еще у парфюма – очень милый флакончик, который украсит Ваш туалетный столик.

Женский парфюм Aquolina Pink Sugar Berry Blast

Женский парфюм Aquolina Pink Sugar Berry Blast

Britney Spears Curious

Завершить романтический образ поможет аромат от Бритни Спирс Curious. Это сладковатая свежесть белых цветов после дождя, горьковатый лесной мед и истекающая соком груша. Ближе к базе парфюм начинает создавать эффект чистого вымытого дорогим мылом тела, и это то, что мы больше всего ценим в течение учебного дня. В целом Curious – про открытость миру, наслаждение жизнью и безудержный позитив. И про чудеса, которые могут случаться очень неожиданно.

Аромат для женщин Britney Spears Curious

Аромат для женщин Britney Spears Curious

Мальчики - в форме

Lalique Encre Noire Sport

Эта версия знаменитых «Черных чернил» от Lalique очень дисциплинирует: композиция аромата помогает лучше сосредоточиться. Не верите? Судите сами: бодрящие сладковатые цитрусы, немного дыма от остывающего костра в хвойном лесу, прохладная вода чистого озера… А также неожиданный в мужском парфюме запах шариковой ручки и коробки с только что заточенными карандашами. Вы 100% удивите друзей и подруг союзом дымных, свежих и древесных оттенков. Если Вы хотите узнать побольше об этом аромате, посмотрите наше видео.

Необычный мужской парфюм на каждый день - Lalique Encre Noire Sport

Kenneth Cole Reaction

Интересный аромат под названием Reaction есть у марки Kenneth Cole. Он достаточно легкий и ненавязчивый, но вместе с тем стойкий и узнаваемый. Очень вкусное сочетание медовой дыни, охлажденного арбуза и хрустящего зеленого яблока напоминает о дорогом средстве по уходу за телом или бальзаме после бритья. Универсальный парфюм, который понравится старшеклассникам, любящим спорт и активный образ жизни.

Мужской аромат Kenneth Cole Reaction (первый слева)

Мужской аромат Kenneth Cole Reaction (первый слева)

Trussardi Uomo The Red

Нанесите Uomo The Red небольшими дозами в прохладное время года, и на Вашей коже раскроется изумительной красоты аромат. Представьте крепкую вишневую настойку, куда добавили измельченные миндальные орехи и щепотку специй. Шлейф – кисло-сладкий, смолистый, слегка кожаный. Вопрос «А чем это так вкусно пахнет?» Вам обеспечен. Несмотря на свой яркий восточный характер, аромат не «кричит» громко, так что учителя точно не сделают Вам замечаний.

Парфюм для мужчин Trussardi Uomo The Red

Парфюм для мужчин Trussardi Uomo The Red

Alfred Dunhill Xcentric

Несмотря на то, что этот мужской парфюм был выпущен еще в 2001 году, его композиция остается актуальной и в наши дни. Шершавые несладкие пряности в деревянном блюдце, на котором выступила прозрачная сладковатая смола, растертая в ладонях прохладная зеленая трава – это ощущение свежести, чистоты и внутренней собранности останется с Вами надолго.

Мужской аромат Alfred Dunhill Xcentric

Мужской аромат Alfred Dunhill Xcentric

Benetton Colors Man Green

Если Вам вдруг покажется мало запаха первой весенней травы в предыдущем аромате, рекомендуем Colors Man Green. Представьте теплый день в цитрусовой роще на берегу моря. Откуда-то доносится тонкий аромат лесных трав, кисловатых ягод и разогретой коры хвойных деревьев… Соленый ветер на губах и в волосах, чувство спокойствия и умиротворения. Дотянуть до каникул с этим парфюмом – более чем реально.

Парфюм для мужчин Benetton Colors Man Green

Парфюм для мужчин Benetton Colors Man Green

Любой из ароматов этой подборки подойдет как новичкам в мире парфюмерии, так и девушкам и юношам с парфюмерным опытом. Встречаем взрослую жизнь с хорошими парфюмами – ведь впереди так много нового и интересного, и к этому нужно как следует подготовиться. Желаем Вам приятных парфюмерных знакомств и удачных покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях