Десерт из сухофруктов с корицей в прокуренном кафе.
Этот аромат стал продолжением интригующей и загадочной истории, рассказанной парфюмером Фабрисом Пеллегрином в 2016 году с помощью первого парфюма коллекции «Wanted». В центре событий, как несколько выпусков тому назад, тот самый современный соблазнитель, тот, кто умеет играть женскими сердцами, но всегда уходить от наказания. В него влюб��яются, его мечтают соблазнить, он заполняет невинные девичьи души своим непреодолимым шармом. И он неуловим, хоть и давно обзавелся припиской «most wanted».
Каков он, аромат таинственного ночного искусителя?
• Azzaro Wanted By Night обладает запахом чувственности и нескрываемой сексуальности. Он манит, гипнотизирует и покоряет окружающих, подобно колдовскому зелью, притягивающему людей. Девушки интуитивно находят в толпе того, кто источает волшебный флер. И у него не находится конкурентов.
• Интересно, что образ мужчины, использованный при создании этих духов, списан с основателя бренда Лориса Аззаро. Стильный и сексапильный, бесконечно уверенный в себе любитель весело провести время, он стал прототипом главного героя Азаро Вонтид Бай Найт.
• В этом аромате прослеживается бескомпромиссная мускулинность, выраженная в табачных, мшистых и хвойных оттенках, талантливо смешанная с игривостью, усмешкой, веселостью и азартностью, за которые отвечают цитрусы и громкие, звенящие пряности.
Сложно не упомянуть и упаковку Azzaro Wanted By Night. Флакон, напоминающий ствол револьвера и его верхняя часть, имитирующая обойму, выглядит как произведение искусства. Впрочем, и парфюм, который скрывает эта бутылочка, звучит так же потрясающе.