ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Какие духи подарить свекрови?

30 августа 2011, 10:51
Обновлено: 16 апреля 2024 года
0

Выбор духов для свекрови – сложная, но вполне решаемая задача, подойти к которой нужно ответственно. Здесь очень важно не ошибиться, так как дешевый аромат может быть расценен как скупость, слишком дорогой – как расточительность. Какими бы ни были Ваши взаимоотношения со свекровью, удачный презент будет способствовать поддержанию хороших отношений с матерью мужа. Надеемся, что наши советы помогут Вам сделать правильный выбор.

Духи, которые понравятся свекрови

Духи, которые понравятся свекрови

Любимый аромат в красивом оформлении

Самый простой вариант угодить с подарком – узнать, какой аромат нравится свекрови. Сделать это можно самостоятельно в разговоре, наведя ее на диалог о духах. Если посчастливится, Вы узнаете не только название любимого парфюма, но и парфюмерную мечту собеседницы. Если разговорить свекровь не получится, обратитесь к мужу или свекру, которые знают или хотя бы догадываются, какие ароматы предпочитает Ваша «вторая мама».

После получения «парфюмерных сведений» подумайте о возможных вариантах подарка. Подарить просто флакон духов – это банально. Удивите свекровь, найдите подарочный набор с ее любимым ароматом в красивом оформлении. Сделать это не сложно, так как многие бренды выпускают свои популярные парфюмы в наборе с дополнительной продукцией. Например, Lancome La Vie Est Belle с парфюмерной водой, гелем для душа и лосьоном, Giorgio Armani Si с парфюмерной водой и лосьоном для тела, Cerruti 1881 с туалетной водой и гелем для душа.

Аромат, покоривший миллионы сердец

Аромат, покоривший миллионы сердец

Еще один вариант – подарите свекрови фланкер ее любимых духов. Постарайтесь выбрать тот аромат, который:

YSL Black Opium – бессменный фаворит на осенне-зимний период

YSL Black Opium – бессменный фаворит на осенне-зимний период

Классика – всегда беспроигрышный вариант

Если у Вас нет времени наводить справки о любимом аромате свекрови, подарите классические духи. Классика вне времени, всегда актуальна. Мы уверены, что каждая женщина хотела бы заполучить в личную парфюмерную коллекцию хотя бы один легендарный парфюм. Ваша свекровь – не исключение. Вы точно не ошибетесь, если подарите классические духи, которые всегда на слуху.

Нет в мире женщины, которая не слышала бы о Chanel №5. Этот культовый, узнаваемый парфюм востребован и по сей день. Цветочно-альдегидная композиция олицетворяет женственность, чувственную и обволакивающую, сильную и самодостаточную. Впрочем, не только Chanel №5 может стать идеальным подарком для свекрови. Возможно, Вас заинтересуют Christian Dior – Diorama, Poison, J'Adore, Dune.

Аромат для женщины, который пахнет женщиной

Аромат для женщины, который пахнет женщиной

Еще одни легендарные духи – Guerlain Shalimar. Аромат бальзамический, ванильный, с мягким сандалом, невероятно чувственный и привлекательный. Шалимар стал «вечной сущностью любви и сияющей женственностью». Каждая новая интерпретация парфюма – нечто неожиданное, что увлекает даже людей, безразличных к классике.

Фланкеры не утратили величия своего легендарного родоначальника. На сегодняшний день последним представителем линейки Shalimar стал аромат Shalimar Millesime Vanilla Planifolia (2021). Красивая, тягучая, уютная ваниль обязательно придется по вкусу Вашей свекрови.

Жак Герлен: «Носить Shalimar – значит, дать волю чувствам»

Жак Герлен: «Носить Shalimar – значит, дать волю чувствам»

Еще несколько советов

У каждой женщины есть любимые цветы. Вспомните, какие нравятся Вашей свекрови. Исходя из этого, подберите аромат. Для тех, кто любит лилии, отличным подарком станет парфюм Dolce & Gabbana The One. Композиция роскошная, богатая и яркая, но не перегруженная. Лилия здесь насыщенная, ванильно-сливочная, звучит очень звонко.

Огромный букет лилий

Огромный букет лилий

Если Ваша свекровь любит:

А может, Вашей свекрови нравятся ландыши? Тогда обратите внимание на духи Rasasi Catherine, подробное описание которых представлено на нашем канале.

Ландыш, дополненный сочной прохладной зеленью

Если свекровь работает, то, скорее всего, подаренные духи она будет носить на работу. В таком случае следует отказаться от покупки слишком тяжелых, густых ароматов. Выбирайте парфюм спокойный, с деликатным шлейфом, но при этом стойкий. Как вариант – Guerlain Idylle, женственный и благородный аромат, без возрастных ограничений. Он привнесет идиллию в Ваши отношения со свекровью.

Следуя нашим несложным советам, Вы обязательно подберете аромат, который точно понравится свекрови. Хорошего Вам настроения и удачных ольфакторных открытий!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях