ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

10 самых стойких женских ароматов 2021 года

16 августа 2021, 10:11
Обновлено: 31 января 2022 года
0

Не секрет, что многие наши соотечественницы при выборе парфюмов обращают внимание на их стойкость. И это чуть ли не первоочередное условие для покупки! Что ж, стойкий и красивый шлейф – это всегда хорошо, особенно для тех, кто привык производить впечатление на окружающих. В этом году парфюмеры не разочаровали любительниц «громких» женских ароматов: предлагаем Вашему вниманию ТОП-10 духов с прекрасной стойкостью, которые появились на парфюмерном рынке в 2021-м.

Giorgio Armani My Way Intense

Тубероза, популярная в прошлом году, не сдает своих позиций и сейчас: парфюм для женщин My Way Intense – яркое этому подтверждение. Удивительная способность цветка раскрываться, как земляничное варенье, фруктовый пунш, жевательная резинка или виноград делает туберозу желанным гостем во многих композициях. Здесь же клубнично-виноградные мотивы туберозы дополнены горчинкой апельсина и сливочной мягкостью сандала. Броско, эффектно, невероятно стойко и очень аппетитно.

Женский парфюм Giorgio Armani My Way Intense

Kilian Love Don t Be Shy Extreme

Еще один «вкусный» парфюм предлагает французский бренд Kilian. Новинку Love Don`t Be Shy Extreme описывают как интеллигентную гурманику, которая вместе с тем оставляет долгий след на коже и на одежде. Сливочная карамель, варенье из лепестков роз, хрустальные белые цветы, терпкий гранат и ванильный зефир – такой десерт придется по вкусу всем поклонницам цветочно-фруктовых ароматов. Вместе с тем парфюм получился не удушающим и вполне подходящим для повседневного ношения.

Аромат для женщин Kilian Love Don t Be Shy Extreme

Byredo Lil Fleur Saffron

Лимитированное издание новинки-2021 Lil Fleur – рассказ о красивых, холодных, чуть металлических розах. Их красоту оттеняет растертый в руках смородиновый лист, восточные специи и громогласная кожа. Впрочем, ни одна нота не перебивает другую, композиция звучит собранно и цельно. В целом ее можно описать как букет роз, обернутый кожаной лентой, в густом кисло-сладком смородиновом соке. Парфюм - игривый, переливающийся на коже – быстро создает приподнятое настроение.

Женский аромат Byredo Lil Fleur Saffron

Franck Boclet Nirvana

Те, кто опасается ноты манго в ароматах по причине некоторой ее «химозности», могут быть спокойны. Парфюм Nirvana от Franck Boclet предлагает новое, предельно натуральное прочтение этого экзотического фрукта. Это прекрасный вариант на наступающую осень, поскольку особенно красиво «Нирвана» раскрывается на коже именно в прохладную погоду. Особенной удачей для парфюмера было объединение нот манго со сливой, лимоном, жасмином и базиликом – благодаря этому союзу Nirvana не скатывается в очередной липкий и приторный фруктовый аромат. Богатая древесная база с корректными мускусными акцентами делает «Нирвану» новым словом среди фруктово-древесных изданий.

Парфюм для женщин Franck Boclet Nirvana

Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum

Новинка от Нарцисо Родригеса – настоящий оборотень, который трансформируется на коже из горьковато-древесных акцентов в нежные бархатистые. И хотя пирамида состоит всего из четырех нот (слива, мускус, замша и гелиотроп), эффект получился просто поразительный. Эта женщина снаружи – милая кошечка, предпочитающая дорогую пудру и взбитые сливки, а внутри – это настоящий вулкан страстей, обнажающий кипящее, пьянящее варенье из зрелых, сочных слив со специями. Кисло-сладкие фрукты, легкая горечь гелиотропа, мягкость замши и пушистый мускус делают Musc Noir For Her Eau de Parfum незаменимым вариантом для романтической встречи.

Женский аромат Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum

Parfums Dusita Cavatina

Если Вы любите ландыши, этот невероятно стойкий и элегантный парфюм – для Вас! Свежая зелень, чайная роза и жасмин, нежная яблочная кожура и легкая горчинка служат всего лишь фоном для влажных, звенящих и вдохновляющих ландышей. Это лесная полянка, нагретая солнцем, зеленая трава и ласково кивающие деревья, так и приглашающие отдохнуть в их тени. Аромат-релаксант, терпко-сладкий, освежающий и небанальный. Рекомендуется к повседневному использованию в любое время года.

Духи для женщин Parfums Dusita Cavatina

Escentric Molecules Molecule 01 Patchouli

Пополнение в стане «Молекул» - теперь на сцену, вслед за ISO E Super и другими соединениями, выходят пачули. В зависимости от погодных условий, типа кожи и влажности они мастерски меняют свои маски. Поэтому кто-то чувствует сухое дерево, разогретое солнцем, кто-то – кожу или горький шоколад, влажный лес или подвал с плесенью. Все это – игра, на которую способен этот парфюмерный компонент, превращаясь из сладковато-томного в дымный или знойный. В отличие от многих других «Молекул», версия с пачулями отличается особенной стойкостью.

Женский парфюм Escentric Molecules Molecule 01 Patchouli

The House of Oud Neverending

Предлагающийся в необычном флаконе парфюм Neverending отличается повышенной стойкостью, как и большинство творений бренда. В первую очередь – благодаря аккордам пряностей, бальзамическим мотивам и ванили. В целом это теплый пряный эликсир, который щекочет Ваши ноздри и который не хочется раскладывать на составляющие. Из самых ярких нот – это нежная замша, бархатистые восточные специи, сладкая амбра и белые цветы, едва уловимая горечь и теплая древесина. В общем, настоящее наслаждение для Ваших обонятельных рецепторов. Многие отмечают, что по создаваемому настроению эта новинка похожа на парфюм By The Fireplace от Maison Margiela.

Аромат для женщин The House of Oud Neverending

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

Вам нравятся древесные ароматы со слегка дымным звучанием? Тогда Вы непременно оцените новинку Gold Myrrh Absolute, посвященную мирре – одному из самых значимых компонентов для ароматов в восточном стиле. С помощью этого ингредиента душистые издания приобретают теплое, пряное, бальзамическое звучание с едва уловимыми землистыми оттенками. Аромат Gold Myrrh Absolute – невероятно обаятельный, харизматичный парфюм, где мирра дополнена сухим и колким бессмертником, какао и перцем, ванилью и лакрицей. Впрочем, ни один из компонентов здесь не играет главную роль, исполняя цельную, красивую и слаженную симфонию.

Духи для женщин Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

Lancome Rose Peonia

Розовый рахат-лукум в сахарной пудре, красная смородина и малина, варенье из кисло-сладких фруктов, украшенное лепестками пионов – Lancome предлагает Вам удивительно вкусный десерт, который не оставит равнодушным никого. Женский парфюм Rose Peonia уже называют «лакомством для принцесс и фей», настолько необычным, завораживающим получился этот аромат. Королевой бала тут становится роза – малиновая, бархатистая, с теплым сладким ароматом, которую так любят многие из нас. Подобный аромат приятно получить в подарок – как раз для наступающей осени, когда так хочется согреться в промозглый серый день!

Женский парфюм Lancome Rose Peonia

Надеемся, наша небольшая подборка поможет Вам выбрать один (или несколько) ароматов, которые отличаются от других завидной стойкостью и длинным шлейфом. Но стойкость – далеко не единственное достоинство этих парфюмов, привлекающих внимание своими изысканными композициями и элегантными флаконами. Удачных Вам покупок!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях