ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые лучшие мужские духи по мнению женщин 2024 — ТОП 10 популярных ароматов, которые нравятся девушкам

20 мая 2021, 8:23
Обновлено: 2 января 2024 года
1

Выбор мужского парфюма – дело не такое уж простое, как может показаться на первый взгляд. Аромат должен нравиться не только мужчинам, но и окружающим - в частности, женщинам. Именно представительницы прекрасного пола могут сказать, какие мужские духи их привлекают.

Мужские духи должны нравиться и женщинам

Мужские духи должны нравиться и женщинам

Предлагаем список из 10 топовых ароматов для мужчин с точки зрения женской аудитории. Рейтинг составлялся магазином SpellSmell на основе голосования, в котором приняли участие более 1000 наших покупательниц. Некоторые парфюмерные композиции, представленные в статье, подчеркивают брутальность и элегантность, сексуальность и чувственность, другие – мягкость, легкость, романтичность. Уверены, что каждый мужчина сможет найти в этом списке свой лучший парфюм.

Также рекомендуем ознакомиться с небольшой подборкой лучших ароматов в нашем видео.

ТОП-4 мужских аромата. Они нравятся девушкам!

Топ-10 мужских ароматов, привлекающих женщин

Мужские ароматы, на которые мы хотим обратить Ваше внимание, заставляют учащенно биться многие женские сердца. Именно эти духи вызывают меньше всего нареканий, их чаще всего покупают женщины своим мужчинам.

Byredo Mumbai Noise

Парфюм, посвященный Индии, погружает в атмосферу шумного базара: здесь пахнет крепким черным кофе со специями, дымом от кальяна, свежей древесной стружкой и пряностями с тележки уличного торговца. Очень брутальный, мужественный аромат с непревзойденным шлейфом.

Аромат для мужчин Byredo Mumbai Noise

Аромат для мужчин Byredo Mumbai Noise

Azzaro The Most Wanted Parfum

Как выяснилось в ходе нашего опроса, этот парфюм женщины покупают в том числе и для себя. Действительно, виноградно-имбирная газировка с горьковатой ванилью и карамельки на фоне остывающего костра в осеннем лесу, где пахнет хвоей, мокрой корой и мхом, красиво раскрывается на коже и джентльменов, и дам.

Мужской аромат Azzaro The Most Wanted Parfum

Мужской аромат Azzaro The Most Wanted Parfum

Trussardi Alba Sui Navigli

Аромат Alba Sui Navigli от Trussardi – воплощение отпуска у моря: цветущая цитрусовая роща, длинные тени от кипарисов, прохладное шампанское в бокале и полное умиротворение. Это отличный универсальный подарок мужчинам любого возраста, освежающая и сочная композиция.

Парфюм для мужчин Trussardi Alba Sui Navigli

Парфюм для мужчин Trussardi Alba Sui Navigli

Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum

Чтобы побыть «плохим мальчиком», совершенно необязательно вершить дурные дела: гораздо проще и безопаснее нанести Bad Boy («Плохой мальчик») Le Parfum от Carolina Herrera. От этого обаятельного и сексуального парнишки пахнет марихуаной, коктейлями из ближайшего бара и смолистой древесиной новой мебели модного клуба.

Мужской аромат Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum

Мужской аромат Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum

Prada Luna Rossa Ocean

Prada Luna Rossa Ocean – классика жанра, скроенная по всем правилам мужских ароматов. Здесь есть сладковатые цитрусы с сочной мякотью и душистой кожурой, пряные лесные травы и сухая строгая лаванда. Идеальный, никого не напрягающий вариант под костюм или белую рубашку, в офис или на деловую встречу.

Парфюм для мужчин Prada Luna Rossa Ocean

Парфюм для мужчин Prada Luna Rossa Ocean

Kilian L Heure Verte

Может ли мужской аромат с нотами алкоголя быть сдержанным и элегантным? Да, если это аромат L Heure Verte от Kilian. Аккорд абсента в композиции напоминает скорее мятный коктейль с лесными травами и кубиками льда, чем знаменитый напиток с горьким звучанием. Компанию этим свежим мотивам составляют мягкие шоколадные пачули, чуть припыленный ветивер и специи.

Мужской аромат Kilian L Heure Verte

Мужской аромат Kilian L Heure Verte

Lattafa Perfumes Qaa ed Al Shabaab

Этот аромат – для тех, кому нравятся насыщенные кожаные композиции в мужской парфюмерии. Помимо кожи, окутанной дымом, в парфюме Qaa ed Al Shabaab отчетливо чувствуются теплая сладковатая амбра, смолы и даже легкие цветочные мотивы. Восточный акцент – налицо, а стойкость просто запредельная!

Парфюм для мужчин Lattafa Perfumes Qaa ed Al Shabaab

Парфюм для мужчин Lattafa Perfumes Qaa ed Al Shabaab

Montale Blue Matcha

Blue Matcha – кедровая кружка с остывшим терпким зеленым чаем, ягодами смородины и цитрусовым сиропом. Сладковато-свежий, с легкой кислинкой аромат можно использовать после занятий в спортзале. После того, как отзвучат на коже верхние ноты, парфюм дает эффект чистого вымытого тела или классического мужского одеколона.

Мужской парфюм Montale Blue Matcha

Мужской парфюм Montale Blue Matcha

Мужские духи Burberry Hero

Приятный и комфортный аромат для любителей древесных мотивов – парфюм Burberry Hero. Здесь обошлось без сюрпризов, композиция достаточно простая и понятная: кедр и можжевельник, горошины черного перца и дольки бергамота. Умеренная пряность, цитрусовая свежесть и натурально звучащая древесина. Ничего лишнего!

Аромат для мужчин Burberry Hero

Аромат для мужчин Burberry Hero

Salvatore Ferragamo Ferragamo Spicy Leather

Чтобы приобрести мужской аромат на все случаи жизни, можно купить Spicy Leather от Salvatore Ferragamo. Легкие оттенки дорогой кожи и пряные травы, специи и древесина, немного лимонных долек и слегка алкогольные пачули – вот рецепт теплого, согревающего парфюма на холодное время года.

Парфюм для мужчин Salvatore Ferragamo Ferragamo Spicy Leather

Парфюм для мужчин Salvatore Ferragamo Ferragamo Spicy Leather

Как выбрать мужские духи

Наш рейтинг лучших мужских духов, по мнению женщин, – это всего лишь подсказка, которая, возможно, поможет Вам определиться с покупкой. Все же мы склоняемся к мнению, что выбирать парфюм нужно, придерживаясь собственных ощущений и советов любимой женщины. Тогда Вы точно попадете в цель!

Игорь
13 февраля 2023, 8:02

Спасибо большое, буду пробовать.

Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях