ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые лучшие женские духи по мнению мужчин 2024 — ТОП популярных комплиментарных ароматов, которые нравятся мужчинам на женщинах

29 марта 2021, 9:32
Обновлено: 29 декабря 2023 года
0

Отправляясь в магазин за духами, мы часто ориентируемся на отзывы друзей, собственные желания и даже подсказки консультантов. А знаете ли Вы, что посоветовать подходящий парфюм могут Ваши знакомые мужчины? Именно они подскажут прекрасным дамам, какие духи вызывают позитивные эмоции и желание, а какие, наоборот, отталкивают. Мы подготовили подборку, чтобы посоветовать Вам, какие лучшие женские ароматы, по мнению мужчин, можно приобрести для себя.

Самые лучшие женские духи по мнению мужчин 2024

Интересно, что лучшие женские духи, по мнению мужчин, – это те, которые не пахнут кондитерской. Невероятно, но факт: аромат корицы, шоколада, выпечки, безусловно, приятен мужскому носу, однако настраивает совсем на иной лад. Никакой романтики – только поиск ближайшего кафе! Не привлекают представителей сильного пола и парфюмы с модным сейчас удом и ладаном, большим количеством специй, пряных трав или ветивера (у многих возникают ассоциации с лекарством). Многие мужчины просто не переносят пудровые ароматы или издания с альдегидами (соединениями, которые могут давать эффект дорогого мыла), иланг-илангом и гвоздикой (винтажи, старая школа, включается ассоциация «бабушкин сундук»).

У мужчин есть свои вкусовые предпочтения на женские ароматы

У мужчин есть свои вкусовые предпочтения на женские ароматы

Лучшие женские духи 2024, по мнению мужчин, – это букеты умеренно сладких или свежих цветов, парфюмы с розой, в восточном стиле, гурманские фруктовые ароматы. Конечно, все это очень индивидуально, и мы не сомневаемся, что существуют представители сильного пола, обожающие шоколад, табак и уд на своих избранницах. Но, согласитесь, отечественные мужчины достаточно консервативны, и в женщине они предпочитают видеть женщину – игривую, кокетливую и сексуально привлекательную. И хорошо пахнущую!

Рекомендуем ознакомиться с нашей видеоподборкой пяти сексуальных женских ароматов в 2024 году.

ТОП-5 сексуальных женских ароматов 2024

ТОП лучших женских ароматов, привлекающих мужчин

Специально для Вас мы подготовили ТОП женских духов, которые нравятся мужчинам. Для того чтобы составить этот рейтинг, мы тщательно изучили отзывы отечественных и зарубежных блогеров мужского пола, рекомендации покупателей, а также опросили мужчин в соцсетях. Представляем Вам результаты нашей кропотливой работы.

Lancome La Nuit Tresor Intense

Сладкий черешневый ликер, миндальные марципаны, ванильные пирожные – кто откажется от такого угощения? Парфюм очень нарядно, насыщенно и вкусно звучит, особенно в прохладном воздухе. А уж какой аппетитный у него шлейф, если наносить на кончики длинных волос или на шарфик…

Женский парфюм Lancome La Nuit Tresor Intense

Женский парфюм Lancome La Nuit Tresor Intense

Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette

Над этой туалетной водой работали сразу три парфюмера. В результате получился яркий малиновый аромат, без резких или химических ноток. Сладость малины уравновешена кислинкой личи, нежной розой и красивыми древесными мотивами. Вы гарантированно получите комплименты и прекрасное настроение.

Аромат для женщин Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette

Аромат для женщин Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette

Chanel Gabrielle Essence

Невероятно женственный парфюм от Chanel – классика цветочных ароматов с туберозой. Этот капризный цветок здесь укрощен, звучит очень деликатно и нежно, напоминая о взбитых сливках. Его дополняют аккорды персика, газировка с грушами и лимонами, а также очень комфортный сандал и кокос. Идеальный вариант, чтобы нравиться всем.

Женские духи Chanel Gabrielle Essence

Женские духи Chanel Gabrielle Essence

Calvin Klein Euphoria Intense

Хочется побыть Снежной королевой, которая смотрит на своих поклонников немного свысока? Выбирайте Euphoria Intense. За вот этот прохладный эффект отвечают колкие пачули, которые превращаются на коже в шоколад. А еще здесь есть дорогая помада, орхидея и черная смородина, напоминающая о хорошем фруктовом шампуне.

Женский парфюм Calvin Klein Euphoria Intense

Женский парфюм Calvin Klein Euphoria Intense

Lalique L Amour

И как же мужчины могли обойти своим вниманием аромат с красноречивым названием «Любовь» (в переводе с французского языка)? Это классика, но в современных традициях – просто, элегантно, подойдет как в офис, так и на торжественное мероприятие, хоть на свадьбу. Особенно если Вы – невеста, которая завернулась в вуаль из белых цветов.

Женский аромат Lalique L Amour

Женский аромат Lalique L Amour

Carolina Herrera Very Good Girl

Поднять себе настроение и развеять серость будней поможет аромат Very Good Girl: зефир из красной смородины, лимонад с личи и лепестками розы, а также ванильные пирожные. Парфюм красив в любую погоду и в любых ситуациях, и вкусное ягодное звучание будет еще долго тянуться за вами в виде плотного шлейфа.

Аромат для женщин Carolina Herrera Very Good Girl

Аромат для женщин Carolina Herrera Very Good Girl

Trussardi My Scent

Этот аромат очень приятно получить в подарок – обратите внимание на его изысканный флакон. А внутри скрывается настоящее чудо: покрытая капельками росы сирень, дорогой уходовый крем и пудра с едва уловимой горчинкой, распустившиеся в саду розы... Парфюм прекрасно подходит для создания романтической атмосферы.

Женский парфюм Trussardi My Scent

Женский парфюм Trussardi My Scent

Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Дорого, статусно, броско – этот парфюм точно привлечет внимание противоположного пола! Представьте себе блюдо со спелым виноградом и лесными ягодами, сливами и земляникой. А рядом стоит рюмочка вишневого ликера с имбирной стружкой, медом и апельсиновыми дольками… Согреет даже в мороз, словно объятия любимого.

Парфюм для женщин Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Парфюм для женщин Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge

Versace Dylan Purple

Какой парфюм выбрать для встреч тет-а-тет? Советуем Dylan Purple от Versace – милый, романтичный, спокойный и ласковый аромат. Это букетик из фрезий и грушевое вино, кисленькие конфетки и запах дорогого шампуня от волос близкого человека. Подойдет женщинам любого возраста – как совсем юным, так и дамам постарше.

Женский аромат Versace Dylan Purple

Женский аромат Versace Dylan Purple

Надеемся, мы смогли исчерпывающе ответить на вопрос: «Какие запахи нравятся мужчинам?» И вы обязательно подберете что-то из списка, представленного выше, чтобы завоевывать сердца, производить впечатление и приобретать все новых и новых поклонников… Удачных Вам покупок!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях