ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские недорогие духи с дорогим ароматом: вечная классика и последние новинки 2021

26 июля 2021, 10:44
Обновлено: 6 мая 2022 года
0

Многие из нас, выбирая парфюмы, обращают внимание не только на их композицию и флакон, но и на цену. Бюджетная стоимость сбивает с толку и расстраивает: мы думаем, что по такой более чем доступной цене купить что-то хорошее нереально. Спешим развеять Ваши опасения: есть множество недорогих ароматов с дорогим, шикарным и интересным звучанием, которые достойны внимания.

Женские недорогие духи

Есть множество недорогих ароматов с "дорогим" звучанием

Предлагаем небольшой обзор парфюмов с небольшой стоимостью, которыми можно воспользоваться в любых ситуациях. При этом Вы не проделаете существенную брешь в своем или семейном бюджете, зато быстро поднимете себе настроение. Например, женский аромат Britney Spears Hidden Fantasy создает впечатление очень веселого, игривого и невероятно вкусного парфюма. Вишня в пряном шоколаде с гвоздикой, цитрусовая газировка, кокосовый десерт с ванилью и корицей – никто не сможет понять, что Вы заплатили за духи не половину своей зарплаты. Настолько необычно они звучат!

Женский парфюм Britney Spears Hidden Fantasy

В будни

На работу, прогулку с друзьями, деловые встречи или в поездки рекомендуем новинку – женский аромат Kate Spade New York, который прозвали «земляничной розой». Прохладный душистый чай с кислинкой бергамота, малиновым джемом, лепестками фрезии и розы будет уместен даже в летнюю жару. Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette – отличный выбор для любительниц цветочных ароматов с ярким шлейфом. Белые цветы со свежими зелеными листьями в сладком фруктовом соке – утром это заряжает бодростью и позитивом на целый день! С женским парфюмом Kenzo Ca Sent Beau отлично встречать осень: горьковато-пряный, травяной и немного мшистый, он отличается насыщенным и одновременно мягким звучанием. Для поклонниц стиля ретро – настоящая находка, ассоциирующаяся с отдыхом в прохладном лесу у воды.

Аромат для женщин Kate Spade New York

Для романтики

Создать особое, романтическое и интимное настроение поможет парфюм Guess Bella Vita Rosa – свежие кисло-сладкие фрукты в легкой пудре и цветочной дымке. Здесь солируют белые цветы, создавая утонченный и кокетливый образ. Превратиться в хозяйку жизни, страстную и трепетную, уверенную в себе и ухоженную женщину можно при помощи аромата Rochas Mademoiselle Rochas In Black. Нежные цветы с ежевикой, цитрусами и черной ванилью на кожаном фоне – редко кто останется равнодушным к этому необычному, запоминающемуся запаху. Тем, кто любит женские фруктовые ароматы в восточном стиле, рекомендуем парфюм Emper Lady Presidente: сочная мякоть экзотических фруктов с кокосовой стружкой, коричневым сахаром и соленой карамелью настроит на игривый лад и не задушит в жару.

Женские духи Guess Bella Vita Rosa

На все случаи жизни

Универсальным вариантом, а также прекрасным недорогим подарком (даже в том случае, если Вам неизвестны предпочтения виновницы торжества) станет женский парфюм Antonio Banderas Queen of Seduction Lively Muse. Лепестки хрупких белых цветов в кокосовом молоке, щедрые древесные аккорды и соленый ветерок с моря – эту новинку хвалят за свежесть, яркость и создание отпускного настроения. Аромат Puma Animagical Woman звучит намного дороже своей цены и считается редкостью: коллекционеры до сих пор охотятся за лимонными дольками в шоколадном сиропе, пряным вишневым вареньем и соком «Мультифрукт» с кубиками льда. Ну очень аппетитно!

Парфюм для женщин Antonio Banderas Queen of Seduction Lively Muse

Если же сладкие запахи Вам не по душе, советуем классику древесных ароматов - Paul Smith Extreme Woman. Парфюм интригует своей игрой в течение всего времени ношения, переливаясь разными нотками: от сладковато-сливочных цитрусов и смородинового варенья – до прохладного кедра, пряных аккордов, терпкой зелени после летнего ливня. А в жаркую погоду можно почувствовать хрустальный ландыш и крепкий черный чай. В общем, с этим ароматом совершенно точно не соскучишься!

Надеемся, мы помогли Вам сориентироваться в сегменте недорогих парфюмов. Стоит отметить, что среди них попадаются настоящие жемчужины, недооцененные современными покупательницами. Ведь так приятно обладать сокровищем, о котором мало кто знает, эти эмоции будоражат кровь и воображение. Приятных Вам ольфакторных знакомств и удачных покупок!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях