ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Список лучших парфюмов для молодой девушки — ТОП-10 популярных духов

25 марта 2021, 10:08
Обновлено: 18 апреля 2023 года
0

Не секрет, что юным леди и солидным дамам рекомендуется носить разные ароматы, и дело даже не в возрасте. Как выяснили ученые, после 40-45 лет рецепторов, отвечающих за восприятие запахов, становится все меньше. Именно поэтому женщины постарше предпочитают яркие, насыщенные парфюмы – например, в восточном стиле. Использовать их в молодости нежелательно: во-первых, чтобы не прибавить себе возраста (а именно так могут воспринять окружающие Ваш тяжелый аромат). Во-вторых, лучше все-таки попробовать продлить юность, у которой так много плюсов! Итак, какие же выбрать лучшие духи для молодой девушки? Рекомендует SpellSmell!

Духи для молодых женщин менее насыщенны, чем для дам в возрасте

Духи для молодых женщин менее насыщенны, чем для дам в возрасте

Как составлялся ТОП-10?

Несмотря на пандемию коронавируса, прошлый год был довольно щедр на интересные новинки. И сейчас, в течение первого месяца весны, на рынке появились оригинальные издания для молодежи. Мы решили отобрать для Вас ароматы 2020-2021 годов, которые совершенно точно достойны внимания.

Для составления рейтинга мы тщательно изучили:

  • отзывы тех покупателей, кто уже успел попробовать новинки;
  • рекомендации зарубежных и отечественных блогеров;
  • собственные ощущения при тестировании новинок.

Так что мы можем смело советовать Вам идеальный парфюм для молодой девушки, список лучших ароматов прилагая ниже.

ТОП-10 лучших парфюмов для молодых девушек

Женские духи Lacoste L 12 12 Rose – это про мыльные пузыри, которые дарили нам множество радостных моментов. Эти легкие, высоко летящие розовые шарики, стакан цитрусового сока с листиками мяты, свежевыстиранная одежда для прогулок – все, как когда-то в детстве и юности.

Аромат Lacoste L 12 12 Rose

Аромат Lacoste L 12 12 Rose

Shiseido Ginza – рекомендуется всем поклонницам ароматов, где доминируют белые цветы. Они дополнены влажными зелеными листьями, спелыми цитрусами и легкой вуалью специй. Очень гармоничный, изысканный и породистый парфюм.

Женский парфюм Ginza от бренда Shiseido

Женский парфюм Ginza от бренда Shiseido

Zadig & Voltaire Girls Can Be Crazy. Духи женские, популярные для молодых девушек, по мнению многих гурманов, должны содержать что-то «девчачье». Издание от Zadig & Voltaire – забавное посвящение напитку кока-кола, ее взрывным колючим пузырькам и жизнерадостному настроению! Искристая сладость кока-колы дополнена горьковатой ванилью и грушей, за счет чего запах становится похож на аромат дорогих марципанов. Затем в игру вступают белые цветы и древесные нотки. Парфюм Вам словно подмигивает, меняется на коже, даря минутки позитива. Очень необычно и прикольно.

Парфюмерная вода Girls Can Be Crazy от Zadig & Voltaire

Парфюмерная вода Girls Can Be Crazy от Zadig & Voltaire

Аромат Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia 2020 – ломтики арбуза и бергамота, сочная вишня и розовые лепестки с фиалкой в объятиях мускуса. Получается легко, по-молодежному свежо и задорно. Универсальный парфюм на все случаи жизни.

Женский аромат Aqua Allegoria Flora Cherrysia 2020 от Guerlain

Женский аромат Aqua Allegoria Flora Cherrysia 2020 от Guerlain

Narciso Rodriguez Narciso Grace – нежный и свежий парфюм на основе хрустящих нот сочного зеленого яблока, душистого жасмина и косметической пудры. Несладкий, не кричащий, сдержанный повседневный аромат на учебу или в офис.

Парфюм Narciso Grace от Narciso Rodriguez

Парфюм Narciso Grace от Narciso Rodriguez

Escada Candy Love – та самая жвачка, которую обожает молодежь да, и что греха таить, не только она. По словам создателей парфюма, они решили показать, что даже в самой строгой красотке живет девчонка-шалунья. Ее частенько нужно баловать и выпускать наружу, чтобы покуролесить. Итак, Candy Love – это клубничная жвачка, земляника со сливками, мятные леденцы и благоухание розы. Веселый сладкий аромат для особых случаев.

Аромат для женщин Candy Love от бренда Escada

Аромат для женщин Candy Love от бренда Escada

Аромат Jimmy Choo I Want Choo ложится на плечи легкой шалью из лилии и жасмина, шершавого сочного персика и пряных трав. Позитивный, уютный, создающий ауру любви и неги, этот парфюм рекомендуется даже тем, кто не любит лилию в ароматах.

Парфюмерная вода I Want Choo от Jimmy Choo

Парфюмерная вода I Want Choo от Jimmy Choo

Духи Victoria`s Secret Very Sexy Sea – невероятно вкусный бергамот, нарезанный дольками, на подносе из кедра, под тенью апельсинового дерева. Очень простая и приятная композиция раскрывается на коже звонко, бодряще и не душно. На весну-лето – настоящая находка.

Аромат Very Sexy Sea от Victoria`s Secret

Аромат Very Sexy Sea от Victoria`s Secret

Baldessarini Bella – один из редких женских ароматов у бренда. Его можно смело рекомендовать молодым девушкам, поскольку он звучит очень грациозно и утонченно. Судите сами: искристый грейпфрут и черная смородина, роза и гардения, аккорды воды и сладостная амбра… Создается впечатление фруктов и цветов, лежащих в прозрачном весеннем ручейке.

Женский парфюм Baldessarini Bella

Женский парфюм Baldessarini Bella

Moschino Toy 2 Bubble Gum – еще одна вариация на тему жевательной резинки. Здесь аккорды жвачки дополнены лепестками розы в молочном шоколаде, чаем с имбирем и черникой, а также дольками засахаренных фруктов. Богатая древесно-мускусная база не дает стать аромату приторным и липким, превращая его в милое, игривое и забавное произведение со своим задорным характером.

Аромат Toy 2 Bubble Gum от Moschino

Аромат Toy 2 Bubble Gum от Moschino

Рекомендуем также посмотреть краткую видеоподборку лучших ароматов для девушек от 14 до 18 лет.

Духи для девушек от 14 до 18 лет

Надеемся, наш рейтинг молодежных парфюмов из новинок 2020-2021 годов поможет подобрать подходящий аромат для себя или в подарок. Ведь так легко растеряться в океане ароматов для женщин и девушек, которые выходят каждый месяц. Удачных Вам покупок и ольфакторных открытий!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях