ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цена не имеет значения: дешёвые духи с дорогим запахом

15 марта 2021, 9:29
Обновлено: 27 октября 2021 года
0

Пришла весна, и назрела необходимость обновить свой парфюмерный гардероб. Предлагаем сделать это с минимальными затратами – мы подготовили для Вас небольшую подборку женских и мужских ароматов, которые не проделают большую дыру в бюджете. При этом в дешевизне звучания эти парфюмы нельзя упрекнуть – несмотря на низкую цену, они носятся комфортно, звучат действительно достойно, изысканно и богато!

Lanvin A Girl In Capri

Своим названием это женское издание обязано живописному итальянскому острову Капри, известному не только своими захватывающими яркими пейзажами. На Капри – множество шикарных отелей, клубов и ресторанов, бутиков и элитных винных лавочек. Неудивительно, что на остров круглый год съезжаются «сливки общества» со всего света, тратя кругленькие суммы. «Девушка на Капри», а именно так переводится название женского аромата от Lanvin, предлагаем всем желающим прикоснуться к миру богачей, отпускной эйфории и веселым приключениям. Чувствовать себя стильно, уверенно и позитивно помогут белые цветы и лимонное мороженое, посыпанное морской солью и ванильным сахаром. Несмотря на кажущуюся простоту композиции, она вовсе не монотонная и не плоская. Красиво переливаясь на коже, этот терпко-свежий аромат может стать Вашим ежедневным спутником надолго.

На что похоже? Dolce & Gabbana Light Blue, Moschino Funny, Moschino Cheap and Chic I Love Love

Женский аромат Lanvin A Girl In Capri

Женский аромат Lanvin A Girl In Capri

Playboy Play it Rock

Коллекция Play it от легендарной компании Playboy – творчество на тему женской сексуальности. Со словом rock в названии обычно связывают нечто брутальное, необычное, в стиле роковой женщины. Но удивительно: парфюм Play it Rock – мягкий и нежный, необычайно комфортный и уютный. Прекрасно подойдет как для повседневного ношения, так и для романтической встречи, вечеринки или другого события. Истинное женское кокетство и игривый характер создаются при помощи цитрусов и других фруктов, ванили и кожи, белых цветов и древесных мотивов. Но это если перечислять составляющие композиции. А если обратиться к отзывам тех, кто уже попробовал парфюм и полюбил его, то можно удивиться многогранности аромата. Для кого-то он как яблочная шарлотка, перед кем-то Play it Rock предстал лимонадом «Буратино», кто-то учуял мармеладных мишек или апельсиново-яблочный десерт. В общем, гурманский и аппетитный парфюм на все случаи жизни.

На что похоже? Lancome Hypnose, Christina Aguilera Secret Potion

Издание для женщин Playboy Play it Rock

Издание для женщин Playboy Play it Rock

Roberto Cavalli Florence

Основатель одноименного модного дома Роберто Кавалли родился и вырос в итальянской Флоренции, которая всегда считалась символом изысканного искусства – во всех его проявлениях. Но знаете ли Вы, что этот красивый город – родина роскошных цветников? Недаром название Флоренции восходит к латинскому слову florentia, что означает «в цвету» или «цветение». Цветы дарили жителям города «истинную радость жизни», как говорится в описании аромата Florence бренда Roberto Cavalli. Этот парфюм также призван настраивать современных женщин «на волну позитива и гармонии», и трудно не согласиться с подобным утверждением. Все, кто уже попробовал аромат, отмечают красоту композиции. Она получилась яркой и праздничной, но в то же время солидной и ничуть не легкомысленной. Виноград в шоколаде, смородиново-миндальное пирожное с горьковатым тягучим медом, сочная слива в карамели – подобный вкусный десерт мигом поднимет Вам настроение. Рекомендуется к вечернему ношению.

На что похоже? Dr Gritti Alexandra, Paco Rabanne Black XS L Aphrodisiaque for Women, Kenzo Jeu d Amour Elixir, Thierry Mugler Angel, Elie Saab Le Parfum, Jean Paul Gaultier Scandal

Женский парфюм Roberto Cavalli Florence

Женский парфюм Roberto Cavalli Florence

Estee Lauder Pleasures For Men

И хотя мужская версия знаменитых «Удовольствий» от Estee Lauder менее известна, она является настоящим бриллиантом в сегменте бюджетных ароматов. Нагретые солнцем травы после дождя, влажный древесный мох и горький цитрусовый сок, свежие специи, растертые в ладонях… Эта композиция собрана удивительно гармонично, переливаясь на коже всеми оттенками пряностей, фруктов, трав и древесины. Впечатление от Pleasures For Men – летняя степь, цитрусовые рощи возле моря на горизонте и мокрый лес с распустившимися листьями деревьев и кустарников.

На что похоже? Canali Canali Men

Аромат для мужчин Estee Lauder Pleasures For Men

Аромат для мужчин Estee Lauder Pleasures For Men

Bruno Banani Absolute Man

Absolute Man был создан как динамичный и яркий аромат, воплощающий образ мужчины-соблазнителя. Даже рекламный слоган этого издания был провокационным: «Пока другие мужчины стараются в поте лица, Absolute Man просто расслабился и наслаждается!» Дизайн флакона вдохновлен энергетическими напитками, и создатели аромата подчеркивали: Absolute Man – это тот самый «энерджайзер», который сможет работать весь день и всю ночь (ну Вы понимаете). Свежий, пряный характер композиции складывается из традиционных в мужских изысках цитрусов и специй, но здесь они обыграны неожиданным ландышем, листьями фиалки и древесно-ванильными нотками. Этот ход не дает аромату стать приторным и сладким, звучит он вполне по-мужски и достаточно дорого.

На что похоже? Paco Rabanne 1 Million

Мужской аромат Bruno Banani Absolute Man

Мужской аромат Bruno Banani Absolute Man

Ferrari Uomo

Аромат, посвященный всемирно известным автомобилям концерна Ferrari, не мог быть иным: в хитросплетениях ноток легко угадывается дорогая кожа салона новенькой иномарки. Но если Вы опасаетесь, что будете только пахнуть только ею, будьте спокойны: ее мастерски скрывают можжевельник, цитрусы и пряности. Запах нисколько не тяжелый, но и не летучий – стойкость для своей цены приличная, как отмечают те, кто уже познакомился с парфюмом Uomo. Это характерный мужской аромат для повседневного ношения, универсальный подарок автолюбителям.

На что похоже? Christian Dior Fahrenheit

Мужской парфюм Ferrari Uomo

Мужской парфюм Ferrari Uomo

Надеемся, что наши рекомендации помогут подобрать подходящий недорогой парфюм, который будет радовать Вас еще долго. Удачных покупок и ольфакторных знакомств!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях