ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи под красную помаду

27 октября 2014, 19:03
Обновлено: 17 сентября 2021 года
0

Красная помада всегда была не только символом классической элегантности, но и действенным элементом соблазнения мужчин. Многообразие всевозможных оттенков и тонов заставляет современную женщину скрупулезно подбирать помаду в соответствии с типом кожи, волос. И от выбранного цвета зависит, чем она будет пахнуть — Chloe Love или Giorgio Armani Onde Extase.

Голливудская ретро-дива

С помощью красной помады можно создавать несколько вариаций образа, который будет зависеть от вашего настроения и выбранного стиля в одежде. Хотите выглядеть а-ля роскошная красотка из старого Голливуда — воспользуйтесь помадой Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color с говорящим названием «Red Carpet» («Красная дорожка»). Теплый богатый оттенок и матовая текстура воплощает образы золотой эпохи Голливуда.

Первый парфюм, который ассоциируется с красными губами — это, безусловно, Chanel N5. Живая легенда давно уже перестала быть обычным ароматом, став визитной карточкой женственных и элегантных дам. Единственно, что может омрачить этот выбор, это возможность встретить «двойника», ведь аромат очень востребован среди других представительниц прекрасного пола. На выручку придут другие, не менее популярные духи Chanel — Coco, Coco Mademoiselle, Chanel Coco Noir.

Женские духи Chanel Coco Noir

Аналогичную идею ретро-дивы с открытым волнующим декольте несет в себе изысканно-мягкий Hermes Hiris с тонким ароматом зеленого стебля, присыпанного нежной пудрой.

Королева поп-гламура

Поклонницам блестящего поп-гламура для создания образа стоит воспользоваться яркой красно-розовой помадой Tom Ford Lip Color «Cherry Lush». Глянцево-гламурный эффект идеально дополнит смелая и сентиментальная композиция духов Jean Paul Gaultier Classique, в которой гармонично сплелись тубероза, иланг-иланг и цветы апельсина.

Красивый цветочный микс Sisley Eau Du Soir с прекрасным шлейфом заставит восхищаться обладательницей и вызовет неприкрытый интерес мужского пола. Когда-то аромат был фаворитом принцессы Дианы, любила его и роскошная Шарон Стоун.

Заводной твист из апельсинового цвета и мускусного ириса с добавлением плюшевых нот рисовой пудры и мускуса в Chloe Love особенно превосходно звучит в холодное время года. Оригинальный парфюм, как и красная помада, требует умеренности — достаточно всего одного «пшика».

Аромат Chloe Love

Интригующий и загадочный Guerlain Samsara лишен приторной сладости и вызывает желание разгадывать тайну носящей его женщины снова и снова. Сложный розово-жасминовый аромат с нотами свежести обладает отличной стойкостью и богатым ирисово-мускусным шлейфом.

Восточная гейша

Гибкую и хрупкую японскую женственность как нельзя лучше подчеркнет помада с ориентальной версией красного оттенка «Chinese Lacquer» от Giorgio Armani Lip Maestro.

Фиалки и розы традиционно намекают на нежность и дарят элегантность в парфюме Keiko Mecheri Genie de Bois, который идеально сочетается с красной помадой. Деликатная и загадочная композиция создает удивительный эффект силы, преданности и кротости восточных женщин.

Аромат Giorgio Armani Onde Extase

Аромат Giorgio Armani Onde Extase словно списан с образа гейши. Истинно-женственный и стильный микс из запахов нарцисса, мускуса, кунжута и рисовой пудры поразительно точно передает соблазнительные и томные картины прозаической повседневности экзотических женщин.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях