ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы-антидепрессанты

28 сентября 2020, 8:03
Обновлено: 25 сентября 2021 года
0

Настроение может испортиться от «кучи» причин: плохой погоды, бессонной ночи, эмоциональных переживаний и много чего еще. Но стоит ли поддаваться мрачному расположению духа? Попробуйте развеять печаль и отогнать грустные мысли жизнерадостными парфюмами, от которых лицо расплывается в улыбке, а на сердце становится легко и приятно. Представляем Вам собственную подборку ароматов-антидепрессантов.

Chloe Rose Tangerine

Лучшие помощники для поднятия настроения — запахи цитрусов, особенно такого ярких и сладких как танжерин. В аромате Chloe Rose Tangerine, вышедшем этим летом, солнечный и сочный мандарин составляет пару свежей розовой розе, собранной в роскошный букет ранним утром. Цветочно-фруктовую композицию дополняют яркие нотки черной смородины, белая амбра и древесные нюансы кедра. Новинка является более смелой и энергичной версией оригинального аромата 2008 года. Rose Tangerine продолжает пропагандировать свободолюбие и открытость всему новому, она смело смотрит вперед и готова к любым поворотам жизненного пути. И она явно намерена занять свое место на Вашем туалетном столике. Оранжево-розовый флакон с ленточкой такого же оттенка будет смотреться нарядно и эффектно.

Аромат Chloe Rose Tangerine

Аромат Chloe Rose Tangerine

Montale Velvet Fantasy

Неподражаемые и обольстительные духи Montale обладают насыщенным звучанием и глубоким смыслом. Уж они точно дадут всплеск положительных эмоций и заряд бодрости. Аромат Montale Velvet Fantasy согреет даже в ненастную погоду своим солнечным сиянием и порадует чарующим танцем нежной розы с бархатистыми фруктами и свежими цитрусами. Чуть позже присоединяются бальзамические оттенки божественного ладана, благоухание теплой амбры и нежные объятия белого мускуса. Легкий и позитивный Velvet Fantasy призывает наслаждаться жизнью, и Вы обязательно прислушайтесь к его соблазнительному призыву.

Аромат Montale Velvet Fantasy

Аромат Montale Velvet Fantasy

Lolita Lempicka Original

Вместе с ароматом Lolita Lempicka Original попробуйте открыть двери в новую сказку, созданную в 2020 году парфюмером Анник Менардо. Приготовьтесь перенестись в фантастический мир Lolita Lempicka, где в зарослях зеленого плюща весело резвятся лесные феи, запивая сладости фиалковым нектаром. Lolita Lempicka Original 2020 года — сладкая, пряно-древесная композиция с мускусным шлейфом. Аромат стартует искристым бергамотом и пряными нотками аниса, затем проступает дуэт пудрового ириса и чувственной солодки, которые довольно быстро уступают нотам пралине и пачули. Модернизированный флакон-яблоко стал более геометрическим, с острыми гранями. Бренд позаботился о Вашей безопасности, исключив из состава красители и вещества, приводящие к солнечным ожогам и влияющие на эндокринную систему.

Аромат Lolita Lempicka Original

Аромат Lolita Lempicka Original

The Different Company Al Sahra

Если Вам хочется поднять настроение чем-то необычным, то попробуйте насладиться пустынными просторами с ароматом The Different Company Al Sahra. Перед Вами откроются бескрайние горизонты песчаных дюн, встречающиеся на горизонте с кристально-синим небом. Мимо неспешно проходят караваны, нагруженные редкими специями и финиками, соединяя Восток с Западом. «Al Sahra передаёт саму суть поразительных контрастов места, где металл встречается с песком, где ветер ласкает дюны, и где абсолютная тишина заполняет каменисто-пустынный ландшафт. Удивительная минеральная свежесть песка и камней, хрупкая красота Песчаной Лилии, насыщенность Олибанума и янтарная глубина Лабданума в клубах Сандала и Пачули - Al Sahra приглашает вас в волнующее путешествие по неизвестным, но всё же знакомым тропам; это калейдоскоп искрящихся, мягких и ярких моментов, воплощение долгого поцелуя», — заявлено в описании бренда.

Аромат The Different Company Al Sahra

Аромат The Different Company Al Sahra

Ormonde Jayne Levant

Отмечающий в этом году свое 20-летие бренд Ormonde Jayne выпустил к своему юбилею новую коллекцию La Route de Soie из семи ароматов. Основательница нишевого дома Линда Пилкингтон всегда удивляла парфюмерный мир редкими и оригинальными ингредиентами, которые также были включены в парфюмы коллекции. Любительницы цветочных композиций обязательно оценят яркий, восхитительный и полный ликования аромат Ormonde Jayne Levant, сотканный из нот невинного пиона, розы, кокетливой лилии, великолепного флердоранжа и жасмина с цитрусовыми вкраплениями мандарина и бергамота. Древесно-мускусное послевкусие позволит насладиться тонким, потрясающим шлейфом. Купите себе флакончик счастья, чтобы не грустить этой осенью.

Аромат Ormonde Jayne Levant

Аромат Ormonde Jayne Levant


А Вы какими ароматами поднимаете себе настроение?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях