ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бюджетные ароматы класса люкс

2 ноября 2020, 4:35
Обновлено: 28 августа 2021 года
0

Сегодня существует множество вариантов недорогих ароматов, которые действительно хорошо пахнут и их покупка не станет слишком обременительной для Вашего кошелька. Представляем подборку прекрасных парфюмов с роскошным звучанием.

Benetton United Dreams Together for Her

Не думайте, что комбинация цветочных и фруктовых нот Benetton United Dreams Together for Her вынудит Вас пахнуть банально и примитивно. Наоборот, этот изысканный, сладкий аромат заставляет поверить в истинную любовь и вдохновляет следовать за мечтой хоть на край света. Скромная композиция выделяется еще тем, что в верхних нотах присутствует нота крыжовника, едва ощутимая и с легчайшей кислинкой. Dreams Together for Her — это букет из жасмина и роз, обернутый в волны ванили и мускуса. В стойком шлейфе запечатлена соблазнительная красота кедра, сладость орехового пралине и чувственный мускус. Аромат заключен в привлекательный флакон розово-серебристых оттенков и имеет узнаваемую шестиугольную крышечку.

Аромат Benetton United Dreams Together for Her

Аромат Benetton United Dreams Together for Her

Carlo Bossi Madonna

Польская компания Carlo Bossi Parfumes выпускает парфюмерию уже около 25-ти лет, используя сырье и ингредиенты от известных европейских концернов, например, Mane и других. Аромат Carlo Bossi Madonna, появившийся в 2019 году, стал очередной жемчужиной в коллекции цветочно-фруктовых композиций. Смесь цитрусовых, дыни, жасминового чая и цветка лотоса может показаться несколько непривычной, но поверьте, Madonna никого не оставит равнодушной. Здесь нет химозности или удушающей сладости, есть лишь благородные переливы сердца и роскошное звучание ванильно-древесной базы.

Аромат Carlo Bossi Madonna

Аромат Carlo Bossi Madonna

S Oliver Your Moment for women

Немецкая компания S Oliver для празднования самых значимых и масштабных моментов предлагает аромат Your Moment for women, который вобрал в себя все радостное и счастливое. К слову, если у Вас появится этот парфюм, то придется улыбаться и радоваться жизни каждый день, наслаждаясь каждым мгновением повседневности. В состав женственной и прозрачной композиции S Oliver Your Moment for women входят терпкие ноты черной смородины и нежные цветы магнолии, пиона и пудровой фиалки. Неплохой вариант бюджетного парфюма из серии «свежаков».

Аромат S Oliver Your Moment for women

Аромат S Oliver Your Moment for women

Shakira Sweet Dream

Туалетная вода Shakira Sweet Dream от горячей колумбийской певицы и модели Шакиры пахнет так же красиво, как выглядит. Композиция помещена в розово-перламутровый стеклянный флакон с рельефной круглой крышечкой, напоминающий сценический микрофон. Аромат открывается свежими нотами листьев черной смородины и бергамота, подчеркивающими приятную сладость карамелизированных лепесков роз и жасмина. Теплая древесно-мускусная база со смолистыми оттенками готова остаться на Вашей коже в течение нескольких часов.

Аромат Shakira Sweet Dream

Аромат Shakira Sweet Dream

Lattafa Perfumes Raghba

Как только Вы нанесете несколько капель бархатистого, ванильно-древесного Lattafa Perfumes Raghba на кожу, то сразу влюбитесь в этот волшебный аромат. В нем нет чрезмерной дымности восточного уда, а есть гармоничное сочетание сладкой ванили, чувственного мускуса, теплой амбры, сливочного сандала и ярких аккордов ладана. Это идеальный аромат для вечера: распылите его на точки пульса и наслаждайтесь драгоценным шлейфом и чувством явного превосходства.

Аромат Lattafa Perfumes Raghba

Аромат Lattafa Perfumes Raghba

А у Вас есть недорогие любимые ароматы?


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях