ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Дженнифер Лопес Стилл – подробный обзор духов Jennifer Lopez Still с фото

4 мая 2023, 19:25
Обновлено: 29 мая 2023 года
0

Соблазнительный, бархатистый и чувственный аромат Jennifer Lopez Still удивляет неповторимостью и стойкостью. Нежный и женственный, он создан не только для того, чтобы подчеркнуть красоту владелицы, но и раскрыть все грани ее характера.

Женские духи Jennifer Lopez Still

Женские духи Jennifer Lopez Still

Рекомендуем посмотреть краткий обзор на этот аромат в нашем видео.

Свежий аромат с нотами риса и чёрного чая

Чай в компании красотки

Второй по счету парфюм от Дженнифер Лопес создал парфюмер Мишель Жирар в 2003 году. В нем не отыскать ожидаемого от духов селебрити гламура и безудержного веселья. Аромат вышел в переломный для самой певицы момент. Его название переводится как «Все еще», что применительно к самой Дженнифер Лопес в тот период означает: все еще прекрасная женщина, уверенная в себе несмотря на обстоятельства.

Парфюмер работал не один – сама Джей Ло активно помогала ему в составлении композиции, которая смогла бы точно передать ее взгляд на жизнь. К примеру, певица лично выбрала ноту сакэ, услышать которую можно на старте: она мягко раскрывается от нежно-рисового тона до бодрящего теплого аромата. Композиция получилась яркая, неординарная, но при этом нежная, глубокая и чувственная. В ней можно увидеть не внешний лоск певицы, а ее саму – искреннюю, ранимую, открытую. На старте также можно отметить яркую ноту чая сорта эрл грей. Она наделяет парфюм мягкостью и теплом: складывается впечатление, будто бы Вы с подругой беседуете о личном за чашечкой ароматного чая.

Обворожительная Дженнифер Лопес

Обворожительная Дженнифер Лопес

Как звучат духи Стил

Духи Дженнифер Лопес Стилл стартуют с освежающей ноты зеленого яблока, которое посыпали белым перцем, а рядом положили мандарин. К такому оригинальному десерту предлагают чашечку свежезаваренного чая. Рис дарит чаю крахмальный оттенок и добавляет мягкости и пудровости. А дальше – терпкая зелени и переход к запаху японского сакэ. Цветочное сердце сплетено из жасмина, ландыша, фрезии, розы, жимолости и апельсинового цвета. Они продолжают легкое сладкое звучание стартовых нот и привносят свои терпкие, звонкие, освежающие мотивы. Шлейф формируют сандал, ирис и мускус, этот союз подобен запаху чистой кожи.

Аромат напоминает освежающий летний ветер: он теплый, но спасает от жары, нетерпеливо поправляет прическу и заигрывает с легким платьем. От него не хочется прятаться, напротив – возникает желание подставить лицо его порывам. Композиция создана для жарких и влажных летних дней. Поэтому смело берите ее с собой на морское побережье: она сумеет удивить Вас своей легкостью и свежестью.

Кому подойдет парфюм

Секрет популярности парфюма J Lo Still кроется не только в его красоте и элегантности. Но и в том, что он подходит если и не всем, то многим. Часто духи могут быть слишком тяжелыми для девушек или легкомысленными для женщин постарше. К Jennifer Lopez Still все это неприменимо, ведь они сосредоточены на внутреннем мире женщины. И это значит, что, сколько бы ни было лет владелице флакона, она всегда остается самой собой. В этом и есть прелесть духов: дать возможность женщине проявить себя, без всяких оговорок и внешних критериев.

Как долго звучат духи

Парфюмерная вода Jennifer Lopez Still имеет среднюю стойкость. Она продержится с Вами половину рабочего дня, а затем стоит обновить композицию, если хочется вновь окунуться с головой в ее яркое звучание. Шлейф также средний. Он мягкий, обволакивающий, но при этом не раздражающий. Он деликатно напоминает о себе и не перетягивает на себя все внимание: главная в этой песне все же носительница парфюма.

Рекламный постер Jennifer Lopez Still

Рекламный постер Jennifer Lopez Still

Точной копии аромата от Дженнифер Лопес не отыскать. Но можно подобрать парфюмы, схожие по настроению.

Женские духи Cartier De Lune ошеломляют своей свежестью: это белые цветы, которые окунули в ледяной горный ручей. Но в конце они согревают теплым мускусом с древесным аккордом, что и роднит их с работой от Джей Ло. Бренд Cartier также красиво обыгрывает и чай в сочетании с зелеными нотами, но уже в мужской композиции – Declaration.

Обзор мужских духов Cartier Declaration

Аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret раскрывает двойственность женского характера: его нежность и твердость, чувственность и силу. Мускус рождает яркие образы и позволяет носительнице быть собой.

Женские духи Viktor and Rolf Flowerbomb предложат Вам чашечку черного чая с бергамотом и белыми цветами – согласитесь, уже знакомое сочетание. Но оно удивит Вас своим взрывным и ярким характером.

Обзор аромата для женщин Viktor and Rolf Flowerbomb

Композиция для женщин Marc Jacobs Blush одновременно покоряет благоуханием белых цветов и впечатляет прохладой. Кажется, будто бы Вы отправились на прогулку по вечернему цветущему саду, утопающему в сладком и мягком аромате.

Как купить оригинальные духи

Купить подделку духов все еще можно: большое количество мошенников выдает свою работу за оригинальную продукцию. Чем популярнее аромат, тем выше шанс оказаться вовсе не с тем флаконом в руках, о котором Вы мечтали. Чтобы этого не произошло, достаточно внимательно выбирать место для покупки – это должен быть сертифицированный магазин. К примеру, в нашем интернет-магазине каждый флакон имеет необходимый пакет документов, подтверждающий его подлинность. Более подробно о признаках некачественной продукции мы писали в статье «Как определить оригинальность духов»: о батч-кодах, флаконах, коробках и даже целлюлозной пленке. Она поможет Вам пополнять коллекцию только качественной парфюмерией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях