ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Жан Марко Вентури Вумен – подробный обзор духов GianMarco Venturi Woman с фото

29 апреля 2023, 19:51
Обновлено: 30 апреля 2023 года
0

Ненавязчивая, легкая туалетная вода GianMarco Venturi Woman удивляет феерией оттенков и глубиной красок. Она обладает непостижимой магнетической силой и многогранностью. Ее можно сравнить с лучом солнца, пробивающимся сквозь серые тучи и превращающим пасмурный день в наполненный светом и теплом.

Женские духи GianMarco Venturi Woman

Женские духи GianMarco Venturi Woman

Подарок дизайнера

Итальянский модный бренд GianMarco Venturi назван в честь своего основателя – дизайнера Жана Марко Вентури. В 1979 году основал ателье по пошиву одежды, обуви и различных аксессуаров из натуральной кожи. Парфюмерная линия у бренда появилась в 1985 году. Первый аромат бренда - одноименный женский аромат GianMarco Venturi. Он состоял из популярных для того времени альдегидов, цветочных и смолистых нот. Первым мужским ароматом стал Uomo 1986 года – классическая композиция, не сотворившая переворот, но укрепившая хорошее мнение о работе дизайнера. В 1991 году появился женский сладкий и обворожительный аромат – Donna.

Вся продукция бренда характеризуется гармоничным сочетанием противоположностей. Это хорошо видно и в Gianmarco Venturi Woman: он одновременно воздушный и нежный, но при этом глубокий и чувственный. Свои работы Жан Марко Вентури адресует инициативным людям, стремящимся в череде рабочих задач не терять связь со своим внутренним «я». Поэтому они лишены дерзости, но привлекают своей лаконичностью и неповторимостью.

Как звучит парфюм

Жан Марко Вентури Вумен удивительным образом создает вокруг женщины волшебный ореол, обращающий на себя внимание. Изысканные и светлые духи поражают ярким стартом грейпфрута, бергамота и фрезии. Сердце композиции – элегантное и бархатистое благодаря лотосу, ирису. Изысканный же шлейф – это заслуга благородного гелиотропа и чувственного мускуса. Духи могут напомнить Вам свежее летнее утро, которое можно провести неспешно в заботе о теле и разуме: душ, чистая одежда, теплый ветер в еще влажных волосах. Они дарят чувство гармонии и беззаботности, обеспечивают хорошее настроение и помогают не только покорять мир, но и сполна наслаждаться победами. Композиция учит гедонизму, открывая мир, полный радости, красоты, изысканности.

Описание аромата Gian Marco Venturi Woman

Жан Марко Вентури Вумен – женский иди мужской аромат?

Несмотря на то что в последнее время парфюмеры призывают не делить духи на женские и мужские, в случае с Gian Marco Venturi Woman все предельно ясно – это аромат исключительно женский. Утонченный и кристальный, нежный и звонкий – он подобен горному водопаду, сверкающему хрусталем между скал. Мужчины оценят композицию на девушке, ведь она говорит о мягком характере.

Нежность Gian Marco Venturi Woman можно сравнить с цветком хлопка

Нежность Gian Marco Venturi Woman можно сравнить с цветком хлопка

Кто оценит духи

Духи Gian Marco Venturi Woman понравятся всем, кто ценит непринужденность. Тем, кто предпочитает запахи чистоты и черпает в них вдохновение. Композиция понравится всем сторонникам деликатных парфюмов, сохранившим характер и очарование. Она не помешает окружающим, а чтобы ощутить нежную смену нот, потребуется близко подойти к носительнице. Духи созданы для женщин, выбирающих тонкие ароматы, подчеркивающие индивидуальность.

Аромат часто вызывает ассоциацию с водопадом

Аромат часто вызывает ассоциацию с водопадом

Стойкость и шлейф парфюма

Женские духи Gian Marco Venturi Woman могут похвастаться хорошей стойкостью: они легко продержатся до конца дня, не потеряв своего очарования. Еще один плюс композиции – деликатный шлейф. Он не будет мешать окружающим, что позволяет пользоваться парфюмом даже офисным сотрудникам.

Какие ароматы похожи на Gian Marco Venturi Woman

Точную копию Жан Марко Вентури Вумен искать не стоит: в своем кристальном звучании он уникален. Аромат входит в категорию духов с запахом чистоты. Поэтому композицию с подобным звучанием можно присмотреть и в ней.

Духи Hermes Le Jardin de Monsieur Li перенесут Вас в летний день: что может быть лучше неспешного завтрака на свежем воздухе, прохладного цитрусового лимонада со льдом и мятой и букета жасмина на столе? Безмятежность композиции зачаровывает.

Коллекция ароматов Jardin от бренда Hermes – это прекрасные акварельные истории о природе, счастье и внутренней гармонии. К примеру, в композиции Un Jardin Sur le Toit Вас ждет пробуждающая чувства прогулка по саду после дождя.

Обзор аромата Hermes Un Jardin Sur le Toit

Мягкость, чистота, интимность ждут Вас во флаконе унисекс-духов Molinard Heliotrope. Они созданы удивлять мягкими переливами и станут личной изюминкой, о которой будут знать не все, ведь шлейф у композиции небольшой.

Если Вы еще не знакомы с парфюмами бренда Molinard, поспешите исправить эту оплошность. Каждая работа – это оригинальное открытие, позволяющее чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Molinard Cuir отлично подойдет для осенних дней, согревая ароматом тонко выделанной кожи и сухих трав.

Описание унисекс-духов Molinard Cuir

Духи Gian Marco Venturi Woman часто ценят за беззаботность и ощущение уюта, что они дарят. Отыскать такие же можно и в композиции Serge Lutens Clair de Musc, способной удивить деликатностью, интимностью. Этот аромат хочется носить дома, непременно с теплым объемным свитером, способным спрятать от забот и помочь расслабиться в конце дня.

Бренд Serge Lutens часто балует уютными ароматами, позволяющими всегда и везде чувствовать себя уверенно и комфортно. К примеру, композиция Serge Lutens Vetiver Oriental способна Вас согреть прохладным весенним днем.

Обзор Serge Lutens Vetiver Oriental

Как купить оригинальную продукцию

Чем популярнее композиция, тем выше риск купить подделку. Проверить оригинальность духов можно многими способами: начиная от упаковки, надписей и целлофановой пленки, заканчивая самим флаконом. Обо всех нюансах подробно написано в нашей статье «Как определить оригинальность духов». В ней же делается упор на важности выбора магазина. К примеру, наш интернет-магазин готов предоставить на продукцию сертификаты, подтверждающие его оригинальность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях