ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Бритни Спирс Миднайт Фэнтези – подробный обзор духов Britney Spears Midnight Fantasy с фото

13 апреля 2023, 17:03
Обновлено: 14 апреля 2023 года
0

Britney Spears Midnight Fantasy – один из самых продаваемых парфюмов знаменитостей. Сладкий, таинственный, волнующий, чарующий, дурманящий, сексуальный – это всё про него! Именно этот аромат считают лучшим представителем в парфюмерной линейке Fantasy. Даже флагманский аромат Britney Spears Fantasy не смог конкурировать с успехом Миднайт Фэнтези.

Аромат Midnight Fantasy от Britney Spears

Аромат Midnight Fantasy от Britney Spears

Из истории парфюмерии бренда Britney Spears

Britney Spears – это не только американская звезда, но и название бренда. Парфюмерная история марки началась после заключения контракта с известным модным домом Elizabeth Arden в 2004-м году. В этом же году вышел дебютный аромат Curious, разработанный парфюмером Клодом Диром. Буквально за несколько недель парфюм оказался в рейтинге лучших и стал самым продаваемым в США. Успех первых духов Бритни Спирс был продолжен в 2005 году ароматом Fantasy, который стал родоначальником самой обширной и популярной линейки бренда.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Парфюмы Britney Spears представляют собой отражение непокорного характера и творческой натуры звезды. Её ароматы самобытны и уникальны, не подстраиваются под «современные запросы». Возможно, именно поэтому парфюмерная продукция бренда невероятно востребована на рынке.

У истоков создания Миднайт Фэнтези

Парфюм Midnight Fantasy от знаменитой поп-дивы Бритни Спирс появился в 2006 году благодаря стараниям парфюмера Кэролайн Сабас. Это была первая работа парфюмера для Britney Spears. В 2016 году сотрудничество продолжилось ароматом Private Show, в 2020-м – Glitter Fantasy.

Характер парфюма Бритни Спирс Миднайт Фэнтези виртуозно подчеркнут дизайном флакона, разработанным Жаном Антретером. Он выполнен в тёмно-синем цвете и усеян кристаллами Swarovski. Флакон стал идеальным отражением вечернего стиля Бритни Спирс.

Описание аромата Midnight Fantasy

Миднайт Фэнтези не зря называют «жемчужиной в царстве духов Бритни». Дело в том, что этот парфюм невероятно чувственный и соблазнительный. Он очаровывает даже скептически настроенных женщин и тех, кто спокойно относится к сладким композициям. Ведь в нём собрано всё, что так нравится девушкам в парфюмерии: сладость, ваниль, орехи, пудра, миндаль, вишня. Вместе они звучат невероятно притягательно.

На вершине парфюмерной пирамиды – ноты сливы и вишни. Мармеладный старт сменяется нежным благоуханием орхидеи, ириса и фрезии. В базе аромата - игривая сладость ванили в окружении амбры и мускуса.

Раскрытие композиции многогранное. Одни отчетливо ощущают запах ягодного варенья с щепоткой ванили, другие – дымную вишню, сочную и спелую. Многие женщины отмечают и алкогольные нюансы, а также горьковатый дым от ягодного кальяна.

Рекомендуем также посмотреть наше видео о данном аромате.

Знаменитый аромат, который собирает комплименты

Кому подойдет Миднайт Фэнтези

Вкусный, глубокий, томный аромат Миднайт Фэнтези заманивает своей таинственностью многих. Серьёзных возрастных рамок у парфюма нет. Однако, чаще всего его выбирают молодые девушки, которые любят весело проводить вечер. Им нравится флиртующая сладость Midnight Fantasy, которая способна заманить любого молодого человека. Взрослые женщины выбирают этот аромат, когда хочется расслабиться, окунуться в мир фантазий.

Midnight Fantasy – лучший аромат не только для вечера

Midnight Fantasy – лучший аромат не только для вечера

Несмотря на то, что композиция носит «ночное» название, причислить ее к истинно вечерним духам нельзя. Парфюм будет уместен в любое время дня. Не имеет он и сезонных ограничений, но не каждая женщина готова носить столь сладкий аромат в тёплую погоду. Следует помнить, что восприятие – вещь индивидуальная, поэтому не бойтесь и смело экспериментируйте с сезонностью.

Несколько слов о стойкости и шлейфе

Парфюм стойкий и шлейфовый. Прекрасно держится на коже и волосах в течение дня. На одежде его отголоски улавливаются несколько суток. Аромат обязательно заметят окружающие - у него долгий и играющий шлейф. Многие женщины отмечают, что Midnight Fantasy является самым комплиментарным в их коллекции духов. Парфюм действительно притягивает мужчин, словно дурманящее зелье.

Ароматы-аналоги Midnight Fantasy

Скорее всего, стопроцентное попадание Вы не найдете. Но вполне можно отыскать сладкие композиции с доминирующими нотами вишни и сливы. Например, парфюм Jennifer Lopez LA Glow By J Lo, Lolita Lempicka Sweet, Cartier Delices, Valentino Valentina Blush, Naomi Campbell At Night, Marc Jacobs Decadence.

Вишнево-малиновый джем ждет Вас в бюджетном аромате Chantal Thomass. В нём вишня томная, плотная и густая, с характерной дымностью. Если Вы еще не знакомы с этим интересным парфюмом, предлагаем посмотреть наш ролик. В нем Вы найдете ответы на все вопросы.

Обзор Chantal Thomass

Определение подлинности парфюма

Никто не застрахован от покупки поддельной парфюмерной продукции. К сожалению, сегодня на рынке много недобросовестных продавцов. Они пользуются тем, что большинство покупателей не знают, как отличить оригинал от подделки. Хотя, по сути, в этом нет ничего сложного. Просто уделите несколько минут прочтению статьи «Как определить оригинальность духов». В ней мы даем несколько важных советов по выбору подлинных парфюмов.

Всем любителям парфюмерии мы также рекомендуем обратить внимание и на рейтинг магазина. Не следует покупать духи у сомнительного продавца, хорошая репутация которого не подтверждена клиентами. Чтобы точно не разочароваться в качестве парфюма, приглядитесь к нашему интернет-магазину SpellSmell. Мы гарантируем подлинность реализуемой продукции, что подтверждают соответствующие сертификаты и многочисленные отзывы клиентов. Радуйте себя и близких только оригинальными духами от SpellSmell.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях