ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Молекула 01 Мандарин – подробный обзор духов Molecule 01 Mandarin с фото

9 июня 2023, 11:15
Обновлено: 24 апреля 2024 года
0

Приготовьтесь к магическим метаморфозам в духах Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin, созданных удивлять, поднимать настроение и покорять игрой нот. Теплый, бархатистый и по-летнему яркий парфюм способен скрасить серые будни, отправив в пучину цитрусового вихря.

Аромат Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Аромат Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Цитрусовый взрыв

Освежающий парфюм с динамичным характером Molecule Mandarine был презентован в 2021 году и стал частью коллекции M+ Collection. Парфюмер Геза Шоен известен своими изящными работами, пропитанными духом минимализма. Он специально использует всего несколько нот в духах, чтобы дать возможность каждой сыграть свою партию на полную. «Молекула плюс мандарин» имеет базу в виде молекулы Iso E Super, которая обыграна ярким и бодрящим звучанием органического масла мандарина. Мастер намеренно сталкивает натуральное и синтетическое, пытаясь воссоздать в работе гармоничный союз противоположностей. Жизнерадостный цитрус привносит в парфюм неожиданное раскрытие, вызывающее улыбку: кажется, что его можно смело назвать концентратом счастья.

Основатель бренда Escentric Molecules и его парфюмер Геза Шоен

Основатель бренда Escentric Molecules и его парфюмер Геза Шоен

Как звучит туалетная вода

Мандариновая свежесть, лишенная искусственной сладости. Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin на страте дарит самый настоящий плод: представьте, как распространяется по комнате его запах, стоит только надорвать горьковатую шкурку. Не ждите творческого переосмысления цитруса: это настоящий зрелый плод яркого оранжевого цвета, который непременно хочется съесть. Но самое интересное вовсе и не оригинальность звучания, а трансформация, которая Вас ждет. Именно на этом этапе и начинается та удивительная магия, за которую так любят работы Геза Шоена. Из солнечного плода мандарин постепенно превращается в сладкий карамельный леденец. Но не переживайте, это лишь мимолетное явление, ведь дальше Вас накроет волна свежести. Завершается все тонким и прозрачным древесным аккордом, напоминающим ветку, на которой и рос герой этого парфюмерного произведения. Это настолько ярко и неизбито, что кажется, будто бы Вы оказались в мандариновом саду, вырвавшись из плена городских джунглей, и теперь можете дышать полной грудью.

Описание аромата Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Кому подойдет аромат

Духи Молекула 01 Мандарин можно назвать универсальными – настолько они наполнены радостью и энергией, что понравятся многим. Композиция прекрасно подходит для создания праздничной атмосферы и вселяет уверенность в собственных силах каждому, кто воспользуется ею. Парфюм оценят открытые и отзывчивые люди, привыкшие щедро делиться с окружающими яркими эмоциями и улыбкой.

Какие у парфюма шлейф и стойкость

Духи Молекула Мандарин сидят близко к коже, интимно. Шлейф также маленький, и услышать его можно только в том случае, если близко подойти к человеку. Стойкость, учитывая цитрусовые ноты, невелика: уже к обеду захочется обновить его звучание. Это композиция не столько для окружающих, сколько для самого носителя: с ним она щедро делится своими яркими красками.

Духи Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin вызывают ассоциацию со спелым мандарином на ветке

Духи Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin вызывают ассоциацию со спелым мандарином на ветке

Похожие ароматы

Искать точную копию Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin не стоит. Ведь, несмотря на ограниченность пирамиды, аромат уникален. Можно лишь подобрать похожие по звучанию или настроению композиции, которые способны скрасить серые будни.

Духи Laboratorio Olfattivo Mandarino также посвящены спелому и сладкому мандарину. Аромат рождает ассоциации с новогодними праздниками, когда дом пахнет цитрусами и елкой. В сравнении с Molecule 01 Mandarin композиция более сладкая и менее стойкая.

Духи Заркопарфюм Молекула 08 также с праздничным содержимым: мандариновая кожура звучит не только в союзе с хвоей, но и дает понять, что дом подготовили к Новому году, наведя в нем чистоту. Подробнее об аромате можно узнать в обзоре на нашем Youtube-канале.

Духи Prada Infusion de Mandarine дразнят сочным мандарином в самом начале, уступая потом место белым цветам. Если Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin рождает ассоциации с мандариновой рощей, то в работе бренда Prada ухоженный сад, где мандариновое дерево выступает в роли диковинного растения, ведь его окружают пышные цветущие кусты.

Духи Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri напоминает лимонад с щепоткой специй, который подают в кафе на берегу моря: им приятно наслаждаться на открытой террасе, спрятавшись от жары и наслаждаясь обедом. Бренд Acqua di Parma прекрасно рассказывает морские истории.

Убедиться в этом Вы можете благодаря рассказу о свежих композициях тренинг-менеджера марки Алекса Годдарда, который мы перевели для нашего канала.

Женские духи Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic посвящены сочным мандаринам и терпкому пряному базилику. Они пахнут летом и счастьем, а также великолепно спасают от изнуряющей жары.

Как купить оригинальную продукцию

Стать владельцем подделки до сих пор не так сложно, как может показаться. Популярные парфюмы активно копируются и выдаются за настоящие – мошенники промышляют и наживаются за счет невнимательных покупателей. Чтобы не стать жертвой обмана, достаточно внимательно изучить нашу статью «Как определить оригинальность духов», в которой подробно изложены способы проверки аромата на подлинность перед приобретением. Так, внимание стоит уделить не только внешнему виду флакона, но и упаковки, шрифту. Не менее важно правильно выбрать площадку для сделки. К примеру, в нашем интернет-магазине вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее оригинальность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях