ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Гритти Помело Сорренто – подробный обзор духов Gritti Pomelo Sorrento с фото

30 мая 2023, 23:22
0

Представьте себе, что Вы находитесь на берегу Средиземного моря, окруженные цветущими фруктовыми садами. В воздухе летает запах помело и грейпфрута, которые соблазняют своей сочностью и свежестью. Именно такую атмосферу создает Gritti Pomelo Sorrento – летний аромат, дарящий ощущение прохлады и энергии.

Gritti Pomelo Sorrento

Gritti Pomelo Sorrento

Gritti – итальянский бренд с венецианскими корнями

Нишевой бренд Gritti был основан в 2010 году Лукой Гритти – потомком знаменитого венецианского рода, который имеет глубокую и долгую связь с итальянской парфюмерией. Среди его предков были дож Венеции Андреа Гритти и его сын Альвизе Гритти – известный купец и дипломат.Antalya, Delirium, Preludio и Saraj – первые ароматы бренда, которые стали родоначальниками коллекции Black Collection. Дебютные парфюмы покорили публику оригинальностью, характером и стилем, а также превосходным качеством и стойкостью.

Rebellion – аромат из «черной» коллекции

Rebellion – аромат из «черной» коллекции

Сегодня Gritti предлагает множество композиций для женщин и мужчин, которые вдохновлены разными темами и мотивами. Вся парфюмерная продукция изготавливается в Италии на собственном производственном центре в Болонье. Главным источником вдохновения является многовековая история династии Гритти.

Помело Сорренто – аромат бесконечной прохлады

Парфюмерная вода Pomelo Sorrento, представленная широкой публике в 2017 году, вдохновлена свежестью грейпфрута из Сорренто. Это живописное и плодородное место является частью Италии. Парфюм спокойный и легкий, создает ощущение долгожданного отдыха, прогулки под теплыми лучами летнего солнца, когда природа просыпается, и земля готова показать все свои чудеса.

Гритти Помело Сорренто воссоздает атмосферу Средиземноморья, где можно насладиться свежими и сладкими плодами помело и грейпфрута. Именно эти фрукты являются ключевыми нотами в композиции, которые гармонируют с зеленым чаем, белыми цветами, розой, ветивером, ирисом и амброй.

Видеообзор аромата Pomelo Sorrento

Парфюм наполнен солнечной энергией и жизнерадостностью. Дарит ощущение уюта и гармонии, свободы и легкости. Он для тех, кто любит жить ярко и наслаждаться каждым моментом.

Pomelo Sorrento – универсальный любимчик

Помело Сорренто подходит как мужчинам, так и женщинам, которые любят свежие и легкие ароматы с цитрусово-зеленым звучанием. Он идеально подчеркивает естественную красоту и элегантность своего обладателя или обладательницы. Этот аромат можно носить в любое время года, но особенно он хорош в теплый сезон, когда окутывает ароматным облаком прохлады и свежести.

Помело

Помело

Универсальный парфюм Помело Сорренто подойдет для повседневной жизни, работы, учебы, спорта, отдыха или романтического свидания. Он не заявляет о себе громко, но при этом не останется незамеченным. Шлейф приятный, освежающий, но короткий, заметен окружающим лишь первый час. Потом парфюм садиться близко к коже и чувствуется другими только при тесном контакте. Аромат имеет среднюю стойкость: на коже держится до 6 часов, на одежде – целый день.

Ароматы, похожие на Gritti Pomelo Sorrento

Сегодня на рынке представлено множество парфюмов, относящихся к цитрусовой зеленой группе. Безусловно, полный аналог Помело Сорренто среди них будет сложно найти, но ароматы, приближенные по звучанию, вполне. Вот лишь некоторые из них:

Moschino Funny – один из самых популярных летних ароматов, который был выпущен в 2007 году. Этот парфюм заставляет улыбаться и наслаждаться каждым моментом жизни. С ним хочется кружиться, радоваться солнцу и свежему ветерку.

Описание аромата Moschino Funny Moschino

Как определить подлинность духов

Сегодня парфюмерные подделки запросто находят дорогу на страницы онлайн-магазинов, а иногда даже на полки известных бутиков. Это значит, что любители парфюмерии должны быть очень внимательны: никто не застрахован от покупки контрафактной продукции. Но риски можно значительно минимизировать, зная о признаках некачественного парфюма. Именно о них и идет речь в статье «Как определить оригинальность духов».

Хотите быть уверенными на 100% в качестве духов? Обратите внимание на интернет-магазин SpellSmell. Здесь представлена только качественная парфюмерная продукция, сопровождающаяся соответствующими сертификатами. Многочисленные положительные отзывы покупателей подтверждают добросовестное и ответственное отношение к работе. Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и удобно сотрудничать с нами!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях