ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Карнер Барселона Тардес – подробный обзор духов Carner Barcelona Tardes с фото

28 мая 2023, 20:40
0

Женские духи Carner Barcelona Tardes отдают дань умиротворению и гармонии позднего летнего дня. Чистый, безмятежный и обволакивающий аромат дарит ощущение счастья и покоя. Он повествует о предстоящем отдыхе и приятных встречах, помогая оставить заботы дня в стороне.

Аромат для женщин Carner Barcelona Tardes

Аромат для женщин Carner Barcelona Tardes

Все для тебя, Барселона

Каталонский нишевой бренд Carner Barcelona был основан предпринимательницей Сарой Карнер в 2009 году. Она долго прожила в Нью-Йорке, где успела получить степень MBA в бизнес-школе при Колумбийском университете, а также поработать в таких гигантах модного мира как Chanel и Shiseido. Собственный парфюмерный бренд Сара посвятила столице Каталонии – великолепной Барселоне: ее ремесленной культуре, архитектуре, истории, образу жизни. Аромат Carner Barcelona Tardes вошел в дебютную коллекцию Woody Collection 2010 года. Он создавался при сотрудничестве с Givaudan и парфюмером компании Даниэлой Рош Андрие. Основательница бренда родом из большой испанской семьи, и часто в её работах находят отражение традиции и дело, которым заняты ее члены. В работе Tardes Сара Карнер хотела передать ощущение летнего вечера, который обещает долгие беседы за вкусным ужином, теплоту встречи с близкими, ощущение счастья, неизбежно приходящее к каждому, кто чувствует поддержку и любовь. Парфюмер Даниэла Рош Андрие на контрасте мужского и женского начала передала красоту природного явления: как солнце падает за горизонт, а сумерки заполняют пространство.

Основательница бренда Carner Barcelona Сара Карнер

Основательница бренда Carner Barcelona Сара Карнер

Как звучат духи

Парфюмерная вода Карнер Барселона Тардес неслучайно приобрела популярность: она рождает ассоциации с вечером, но у каждого человека будет звучать своя история. В испанском языке понятием «tardes» обозначают время после обеда и до темноты. В русском языке самым точным эквивалентом является слово «вечер»: все готовится к отдыху, постепенно замедляется, сложные дела откладываются до завтрашнего дня. Кто-то видит в этом аромате теплую дружескую встречу, кто-то вспоминает ужин у бабушки, когда теплое закатное солнце заливает кухню своим желтым светом. Кто-то усматривает в звучании композиции встречу двух влюбленных, а кто-то видит в этом часы для медитации – лучшего времени дня для встречи с самим собой. Для каждого идеальный вечер – разный. И прелесть композиции в том, что она в состоянии подарить это удивительное ощущение счастья и безмятежности вне зависимости от багажа воспоминаний владельца флакона.

Все эти ассоциации рождают тщательно подобранные ноты: миндаль, слива, гелиотроп, бобы тонка, герань и мускус. Композицию нельзя назвать гурманской, и миндаль, который звучит громче других компонентов, прельщает своей характерной горечью.

Описание аромата Carner Barcelona Tardes

Кому понравится парфюм

Композиция адресована женщинам: романтичным и чувственным, сильным и нежным, имеющим большое сердце. Они находят время для себя, семьи, в их доме всегда уютно и двери открыты для друзей. На женской коже парфюм проявляется свои нежные стороны, деликатно подчеркивая индивидуальность. Но аромат красиво может раскрыться и на мужской коже, рождая ассоциации со средствами по уходу за телом.

Парфюм Carner Barcelona Tardes

Парфюм Carner Barcelona Tardes

Как долго звучат духи

Парфюм Carner Barcelona Tardes отличается средней стойкостью и таким же шлейфом. Он не стремится заполнить собою все пространство вокруг, ведь главная задача аромата – создать настроение. И для этого достаточно умеренного звучания. Можно сказать, что стойкость и шлейф у аромата такие же мягкие, как заходящее солнце.Если Вы хотите отыскать у бренда аромат, способный взбодрить и долго продержать в тонусе, обратите внимание на энергичный Carner Barcelona Bo Bo. Мы рассказываем о нём в нашем обзоре.

Похожие ароматы

Точную копию Carner Barcelona Tardes отыскать сложно: хотя в композиции использованы популярные ноты, они сплетаются в оригинальном танце. Но попробовать подобрать парфюмы с похожим звучанием можно.

В композиции для женщин Prada Infusion d Amande звучат миндаль, гелиотроп и бобы тонка, рождающие нежную и чувственную вуаль. Парфюм становится продолжением Вашего характера и образа.

Giorgio Armani Terra di Gioia – это в прямом смысле территория радости, счастья и любви. Аромат для женщин способен перезагрузить и подарить силы для новых свершений. Бренд прекрасно справляется с задачей создания самых оптимистичных и жизнеутверждающих ароматов. Убедитесь в этом сами, посмотрев обзор на композицию Giorgio Armani My Way.

Как купить оригинальную продукцию

Чтобы покупка нового флакона в коллекцию не стала разочарованием, важно соблюдать несколько простых правил, способных спасти от приобретения подделки. В нашей статье «Как определить оригинальность духов» изложены основные критерии выбора площадки для покупки и проверки подлинности аромата. Помните, что магазин должен не только иметь лицензию для осуществления деятельности, но и быть в состоянии подтвердить оригинальность предлагаемой продукции. К примеру, в нашем интернет-магазине каждый флакон имеет сертификаты качества. Не забывайте и о важности внешнего вида упаковки, а также такой маркировки, как батч код. Каждая мелочь имеет значение, когда речь идет о качественном аромате.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях