ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Карнер Барселона Бо Бо — подробный обзор духов Carner Barcelona Bo Bo с фото

18 мая 2023, 20:20
Обновлено: 26 июня 2023 года
0

Bo Bo – аромат, который воплощает красоту и радость лета, дарит ощущение свободы и беззаботности, заставляет забыть о проблемах и наслаждаться каждым моментом жизни. Парфюм приглашает танцевать под солнцем, дышать полной грудью, смеяться от души, любить всем сердцем. Carner Barcelona Bo Bo – это тот случай, когда свежесть уместна всегда и везде.

Аромат Bo Bo

Аромат Bo Bo

Carner Barcelona – бренд из Барселоны

Carner Barcelona – парфюмерный бренд, основанный Сарой Карнер. Она родилась в Барселоне и с детства увлекалась парфюмерией. Училась в Лондоне и Нью-Йорке, работала в модной индустрии и рекламе, но всегда мечтала создавать свои собственные ароматы. В 2006 году Карнер вернулась в Барселону и основала бренд, который стал отражением образа жизни жителей Средиземноморья и любви к Каталонии, ее культуре, искусству и природе.

Дерево – неотъемлемый элемент ДНК Carner Barcelona, который выражается в тяжелых крышках флаконов. Древесина, привезенная из европейских лесов, обрабатывается вручную. Стеклянные флаконы с элегантным дизайном – дань уважения современному настроению Барселоны. Они отражают простоту и легкость жизни, которые можно ощутить на любом берегу Средиземного моря.

Деревянные колпачки флаконов

Деревянные колпачки флаконов

Первые духи бренда появились в 2010 году – это были D600 и Tardes. С тех пор под логотипом Carner Barcelona выпускаются качественные и оригинальные ароматы, которые не имеют четкой гендерной принадлежности.

Бо Бо – каталонский динамичный танец

Аромат Carner Barcelona Bo Bo был выпущен в 2019 году в рамках парфюмерной коллекции Fresh, посвященной беззаботной жизни на побережье Средиземноморья. Название парфюма вдохновлено одним из древних народных танцев Каталонии.

Bo Bo – это живой и праздничный танец, символизирующий радость жизни и средиземноморский дух. Его участники двигаются в ритме музыки, исполняемой на флейте и барабане. Танец Bo Bo сохранился до наших дней и по-прежнему является «желанным гостем» на различных фестивалях и праздниках в Каталонии.

Настоящая симфония лета, свежести и молодости

Свежий и цитрусовый, Bo Bo вступает в танец нотами мандарина, бергамота и черной смородины. Со временем к ним присоединяется нежнейшее благоухание белоцветочного букета, составленного из цветков апельсина, жасмина и ландыша. Дальше – мускус, амбра и ветивер, привносящие элегантное звучание.

Красоты побережья Средиземного моря

Красоты побережья Средиземного моря

Бо Бо – бодрящий и игривый аромат с веселой и фантастической душой. Для одних парфюм раскрывается легким и свежим бризом с моря, для других – летним садом, в котором цветут апельсиновые деревья и благоухают душистые цветы.

Подробное описание аромата Бо Бо

Духи Бобо очень качественно и продуманно собраны. Ни одна нота не выпирает. Аромат сочетает в себе кислинку, сладость и горечь одновременно. А еще он насыщенный, но не тяжелый, веселый, но благородный.

Bo Bo – парфюм без границ

Парфюмерная вода Бо Бо подходит как женщинам, так и мужчинам. У парфюма также нет возрастных ограничений, т.к. он не навязчивый и не тяжелый. В нем будет комфортно всем без исключения. Аромат не надоест даже при каждодневном применении. Смело носите его на работу, прогулку, встречу с друзьями, свидание, вечеринку, торжество.

Стойкость просто феноменальная для свежей композиции. Достаточно одного распыления на кожу, чтобы аромат сопровождал Вас целый день. На одежде он будет держаться до самой стирки. Шлейф небанальный, деликатный и мягкий, но заметный. Его обязательно заметят окружающие, и Вас одарят комплиментами.

Ароматы, похожие на Бо Бо

Сегодня на рынке представлено множество ароматов, похожих на Carner Barcelona Bo Bo. К числу таких можно отнести:

Отражением жизнелюбия и оптимизма также является культовый парфюм Light Blue от Dolce & Gabbana. Цитрусовый, свежий, легкий, летний, акватический аромат создан легендарным парфюмером Оливье Креспом. В нашем видеообзоре представлено подробное описание этого парфюма.

Видеообзор аромата Light Blue

Как определить подлинность парфюма

Подделки парфюмерии могут быть очень похожи на оригиналы, но есть несколько признаков, которые помогут Вам не ошибиться при покупке. В первую очередь обращайте внимание на упаковку и обертку (целлофан), надписи и этикетку, бутылку, цвет и консистенцию аромата. В статье «Как определить оригинальность духов» даны простые советы по выбору не только парфюмерии, но и парфюмерного магазина.

В частности, мы рекомендуем покупать парфюм только у проверенных продавцов, которые давно на рынке. Интернет-магазин SpellSmell – один из них. Мы предлагаем только оригинальную парфюмерную продукцию, что подтверждается сертификатами. Высокий рейтинг и множество положительных отзывов покупателей – еще одно подтверждение нашего добросовестного отношения к работе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях