ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Ормонд Джейн Монтабако Интенсив – подробный обзор духов Ormonde Jayne Montabaco Intensivo с фото

17 мая 2023, 20:47
Обновлено: 9 июня 2023 года
0

Жаркий, страстный и неукротимый унисекс-аромат Ormonde Jayne Montabaco Intensivo способен влюбить в себя каждого. Неожиданный, глубокий, искренний – он приглашает совершить одно из самых ярких ольфакторных путешествий в Вашей жизни. Если Латинская Америка до сего дня была для Вас terra incognita, то теперь Вы можете не сомневаться в том, что начнете восхищаться ее культурой.

Аромат для мужчин и женщин Ormonde Jayne Montabaco Intensivo

Аромат для мужчин и женщин Ormonde Jayne Montabaco Intensivo

Краткий обзор аромата Ormonde Jayne Montabaco Intensivo представлен в нашем видео.

Стойкий парфюм с запахом дорогого табака

Вдохновленные путешествием

Духи Ormonde Jayne Montabaco Intensivo появились благодаря страсти основательницы бренда Линды Пилкингтон к путешествиям. Они входят в парфюмерную линейку Ormonde Jayne Montabaco, позволяющую сполна оценить природу и культуру Латинской Америки. Собирал композицию парфюмерный гений современности – Геза Шоен. Он стремился передать темперамент народа Латинской Америки, его страсть к определенным вещам. Поэтому основными нотами композиции стали замша, кожа и табак в сочетании с цветочными аккордами, призванными смягчать грубые ноты и придать аромату чувственности. Работа Шоена отличается сложностью, имеет большое количество слоев и полутонов.

Автор композиции – парфюмер Ггеза Шоен

Автор композиции – парфюмер Ггеза Шоен

Описание аромата

Провокационный, интригующий, манящий парфюм Ормонд Джейн Монтабако Интенсив буквально переносит в жаркую Латинскую Америку. Солнце в зените, под ногами пыльная дорога, ветер стелется по земле и швыряет из стороны в сторону горькие травы. Впереди видно горы, Вы держите путь именно к ним. Солнце раскаляет камни, цветы щедро делятся своими ароматами. И к запаху замшевых ботинок в пыли примешивается сладкая нега фиалки. Еще немного, и можно будет вдохнуть горный воздух полной грудью – вот где спасение от высокой температуры. Чтобы путешествие не только запомнилось, но и прошло комфортно, Вы одеты по заветам местных жителей: к шляпе выбран жилет из кожи, помогающий не перегреться. Глаза щурятся при взгляде на горизонт, а проводник решает закурить перед последним броском к достопримечательностям. Аромат наполнен нешуточными страстями, чаяниями и эмоциями. В голове рождается образ уличного торговца – амбуланте, который пешком пересекает города и села, доставляя свой товар в глухие уголки: во флаконе можно отыскать силу, молодость, сексуальность и легкую толику безумия.

Образ, рождаемый парфюмом

Образ, рождаемый парфюмом

Кому понравится парфюм

Аромат подходит и женщинам, и мужчинам, но требователен к характеру владельца. Это должен быть смелый и романтичный авантюрист, готовый отправиться в сложное путешествие ради ярких воспоминаний. Он честен сам с собой, внимателен к окружающим и не удивляется резкой смене планов: чем сложнее путь, тем вероятнее что-то неординарное. Но именно это и влечет в путь, не позволяет сидеть на месте и требует открывать для себя мир – такой удивительный, завораживающий и влюбляющий в жизнь.

Как долго звучит композиция

Парфюмерная вода отличается высокой стойкостью и великолепным шлейфом. Приготовьтесь к долгому и уверенному звучанию композиции – она не только продержится день, но и выстоит вечер. Вы сможете уловить знакомые ноты следующим утром на одежде, а волосы подарят теплое воспоминание в душе – стоит их только намочить, как краски оживают. Длинный шлейф не вызывает отторжения со стороны окружающих: он впечатляет игрой нот и заставляет завороженно смотреть на Вас. Композицию можно назвать универсальной, ведь она раскрывает красиво в разных ситуациях и при разных условиях.

Композиция Ormonde Jayne Montabaco Intensivo отличается ярким и продолжительным звучанием

Композиция Ormonde Jayne Montabaco Intensivo отличается ярким и продолжительным звучанием

Аналоги композиции

Унисекс-духи Ormonde Jayne Montabaco Intensivo – уникальны. Найти точную копию композиции не получится, но можно подобрать аналогичную по настроению и звучанию отдельных нот.

Мужские духи Bvlgari Tygar имеет мистическое звучание, напоминающее путешествие с Ormonde Jayne Montabaco Intensivo. В мужской композиции Carolina Herrera Herrera For Men можно почувствовать аромат табачных листьев, растертых в ладонях с пряными травами.

Унисекс-парфюм Ex Nihilo The Hedonist предлагает отправиться в путешествие без цели – исключительно ради самой дороги, наполненной яркими ароматами, неожиданными встречами и запоминающимися местами. Мужские духи Iceberg Eau de Iceberg Pour Homme вызывают ассоциации с горьким цитрусовым соком, который подают в деревянной кружке – точно такой можно попробовать в путешествии Montabaco Intensivo от Ormonde Jayne.

Как купить оригинальную продукцию

Популярная парфюмерия активно подделывается, и оказаться в руках не с тем флаконом, о котором мечталось, может каждый. Чтобы этого не случилось, важно следовать простым правилам покупки духов, которые уберегут от некачественного аналога. В нашей статье «Как определить оригинальность духов» подробно описано, на что стоит обратить внимание, приобретая новый экземпляр. Помимо оценки внешнего вида флакона, проверки батч кода, акцент сделан на важности выбора площадки для покупки. К примеру, наш интернет-магазин готов предоставить на продукцию сертификаты, подтверждающие его оригинальность. Это сводит риски получить подделку к нулю.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях