ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

ТОП-7 самых популярных ароматов Paco Rabanne 2024

29 апреля 2023, 17:21
Обновлено: 6 января 2024 года
0

Жизнь – это не только и не столько серые будни, но и бурный праздник, был уверен знаменитый модельер Пако Рабанн. В далеких шестидесятых он произвел фурор, представив свою первую коллекцию под названием «12 платьев из современных материалов, которые нельзя носить». Манекенщицы надевали наряды из металла, бумаги и пластика на голое тело и босиком выходили на подиум. Даже для продвинутого Парижа тех лет это был неслыханный вызов! С того времени карьера Пако пошла только вверх. В историю моды навсегда вписано его легендарное платье из металлических колец, напоминающее кольчугу. Рабанн утверждал, что, во-первых, даже самые простые материалы достойны подиума, а, во-вторых, все его наряды созданы для танцев, для праздника, веселья и радости.

Знаменитое платье-«кольчуга» для танцев от Пако Рабанна вошло в историю моды

Знаменитое платье-«кольчуга» для танцев от Пако Рабанна вошло в историю моды

Сидеть в таких платьях, по заявлению модельера, было нельзя. В интервью журналистам он рассказывал, что женщины в основном проводят время на службе – в скучных костюмах и в обуви на плоской подошве. Так почему же им не повеселиться как следует вечером? Дизайнер говорил, что создал для женщин «вторую кожу»: мягкую и с острыми краями одновременно, скрытную и прозрачную, упругую и очень жесткую. Парфюмы бренда Paco Rabanne, которыми модельер дополнял образы моделей, тоже получились «с двойным дном». Конечно, они были нескучными и объединяли в себе самые неожиданные нотки: сладкие и горькие, кислые и острые, терпкие и соленые. Предлагаем Вам подборку самых популярных ароматов от Paco Rabanne 2024. Составляя этот рейтинг, мы учитывали как интерес покупателей СпеллСмелл к тому или иному парфюму, так и мнение наших клиентов за последние годы. Приятного Вам чтения!

Paco Rabanne 1 Million Lucky

Возможно, неожиданный для многих мужчин, но типичный для Paco Rabanne парфюм расположился на седьмом месте. Что же в нем необычного? В шлейфе можно почувствовать как грецкие орешки в горьковатом лесном меду, так и консервированные ананасы с горячей карамелью, а также деревянный пирс, просоленный морем. Горечь, сладость, соленые акценты сплетены здесь просто виртуозно – как обычно у бренда.

Мужской аромат Paco Rabanne 1 Million Lucky

Мужской аромат Paco Rabanne 1 Million Lucky

Paco Rabanne Fame

На шестом месте расположился женский аромат с очень ярким, плотным, насыщенным шлейфом. Сочный и фруктовый, парфюм Fame к тому же обладает феноменальной стойкостью. Это манго с кокосовой стружкой, цитрусовая жвачка и ананасовый сироп, горьковатая ваниль в стручках, облачко белых цветов и дорогая косметическая пудра. Дизайн флакона отсылает нас к знаменитому платью-«кольчуге» от Paco Rabanne.

Женские духи Paco Rabanne Fame

Женские духи Paco Rabanne Fame

Paco Rabanne Phantom

Пятое место – у мужского аромата, который непременно оценят гурманы. Здесь нашлось место дорогому коньяку и лимонному печенью, яблочным леденцам и шоколадному кальяну на смолистой древесной базе. Сладко? Да, но не приторно за счет едва уловимого лавандово-дымного флера. Многие утверждали, что «Фантом» напоминает запах мужской кожи, чисто вымытой фруктовым гелем для душа.

Мужской аромат Paco Rabanne Phantom

Мужской аромат Paco Rabanne Phantom

Paco Rabanne Lady Million Fabulous

Поклонницы туберозы, Вам сюда! А именно – на четвертое место, которое занимает женский парфюм Lady Million Fabulous. Это роскошный, статусный, чуть шершавый аромат, подходящий для леди-босса или для особых случаев. Туберозу отличает тут земляничное, сливочно-кремовое звучание, которое дополнено розовым перцем, мандаринами и неприторной ванилью.

Женский парфюм Paco Rabanne Lady Million Fabulous

Женский парфюм Paco Rabanne Lady Million Fabulous

Paco Rabanne Pure XS For Her

Духи от Paco Rabanne популярны у тех, кто любит сочетание сладких и соленых мотивов. Парфюм Pure XS For Her, оказавшийся на почетном третьем месте, - отличный образец такого сочетания. Невероятно стойкий и шлейфовый аромат, требующий деликатного нанесения. Соленый попкорн соседствует с иланг-илангом и кокосом, ванильной карамелью и спелыми персиками, свежей древесиной и жизнерадостными цитрусами.

Аромат для женщин Paco Rabanne Pure XS For Her

Аромат для женщин Paco Rabanne Pure XS For Her

Paco Rabanne Invictus

На втором месте расположился мужской парфюм Invictus, который рождал у покупателей самые разные ассоциации. Кто-то чувствовал запах вынутого из стиральной машинки белья, по которому прошлись раскаленным утюгом, а кто-то – запах океана в шторм, цветущую цитрусовую рощу или смолистую древесную стружку. Такой многогранный шлейф вполне заслуженно и привел этот освежающий аромат на второе место.

Мужской аромат Paco Rabanne Invictus

Мужской аромат Paco Rabanne Invictus

Paco Rabanne Olympea

Первое место – у женского аромата, созданного сразу тремя парфюмерами: Лок Донгом, Анн Флипо и Домиником Ропьоном. Это самый настоящий хит продаж, который, вполне вероятно, впоследствии займет почетное место в истории парфюмерии. «Олимпия» переносит на берег экзотического курорта: соленая карамель, ласковое теплое море, нагретый солнцем песок, белые цветы в волосах и цитрусовый коктейль со сливками.

Парфюм для женщин Paco Rabanne Olympea

Парфюм для женщин Paco Rabanne Olympea

Ароматы от Paco Rabanne – это целая вселенная: футуристическая, забавная и иногда не совсем понятная, но очень интересная и захватывающая. Отдельного внимания достойны флаконы бренда – они практически никогда не бывают скучными, их приятно держать в руках и получитьв подарок. Надеемся, этот ТОП-7 поможет Вам сориентироваться в парфюмерии Пако Рабанна, если Вы еще с ней не знакомы, и сделать правильный выбор. Удачных Вам покупок и приятных парфюмерных знакомств!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях