ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Джил Сандер Фо Мен – подробный обзор духов Jil Sander For Men с фото

28 апреля 2023, 13:37
0

Духи Jil Sander For Men созданы для тех, кто привык жить по своим правилам, ценит естественность и всегда прислушивается к своим желаниям. Своим раскрытием и глубиной Jil Sander For Men выгодно выделяется среди других свежих ароматов.

Духи для мужчин Jil Sander For Men

Духи для мужчин Jil Sander For Men

Как придумали духи

Туалетная вода Jil Sander For Men была презентована в 2000 году. Над ее созданием работал парфюмер Жак Кавалье, которому предстояла задача придумать композицию для современного мужчины. По мнению автора, последний был обязательно смелым и независимым. Кавалье хотелось воплотить образ воина, бороться которому, впрочем, приходится исключительно с внутренними демонами. Смена веков, большие ожидания от науки, новые сферы ответственности – герою Кавалье действительно надо быть отважным. И прежде всего для того, чтобы признаться себе в своих чаяниях и жить в соответствии с убеждениями. Если древнему человеку приходилось бороться с диким зверем, то современному стало важно находить компромисс с самим собой.

Парфюмер Жак Кавалье

Парфюмер Жак Кавалье

Как звучит композиция

Основными нотами духов Джил Сандер Фо Мен являются мята, плющ, кардамон, кориандр, кипарис, сандал, перец и ладан. Гармонично сочетаясь между собой, они переносят в вековой сад после дождя: в таком главенствуют не клумбы с цветами, а поросшие плющом стены, влажные ото мха камни и разросшиеся кустарники. К слову, в композиции можно отчетливо уловить аромат сирени, которая вот-вот зацветет: она еще в большей степени пахнет зеленой терпкостью, нежели соцветиями. Звучание композиции можно сравнить с весенним ветром: он одновременно бодрит и дарит надежду, наделяет энергией и возвращает силы мечтать. Духи переносят на влажное морское побережье или же напоминают атмосферу небольшого английского городка. Элегантные, наделенные харизмой, деликатные – они не только украшают мужчину, но и привлекают к нему внимание: кто тот красавец, от кого пахнет уверенностью и стилем?

Описание аромата Jil Sander For Men

Для кого созданы духи

Парфюм понравится уверенным в себе и состоявшимся личностям, интеллектуалам, следящим за модой. Мужчина Jil Sander For Men амбициозен, в его жизни нет непреодолимых преград. Каждое испытание он воспринимает как еще одну ступеньку на пути к мечте. Он легок в общении, не привык скрывать свои чувства и всегда говорит правду. Его смелость удивляет, независимость привлекает, а индивидуальность пленит.

Как долго звучит парфюм

Мужские духи Jil Sander For Men уверенно сопровождают владельца в течение 4-6 часов, затем требуют обновления. У них довольно большой шлейф: он похож на бриз, который приносит аромат свежести и легкости. Но при этом он не раздражает окружающих, а потому в аромате можно смело отправляться на работу или учебу. Считается, что красивее всего композиция раскрывается в слегка прохладную, ветреную погоду, поэтому смело экспериментируйте с ним и во время прогулки.

Образ мужчины Jil Sander For Men

Образ мужчины Jil Sander For Men

Какие ароматы похожи на Jil Sander For Men

Искать точную копию духов для мужчин Jil Sander For Men не стоит: они действительно отличаются от традиционных свежих композиций, что и принесло им широкую популярность. Но расширить кругозор в заданной группе можно.

Духи Cartier Eau De Cartier – это ольфакторная история о статусе, высоком положении в обществе, хорошем вкусе и требовательности не только к окружающим, но и к себе. В унисекс-духах отчетливо улавливается аромат дорогих средств по уходу за кожей для мужчин. Сразу можно представить себе владельца парфюма: уверенный и бескомпромиссный человек, не привыкший сдаваться – такой же образ воссоздан в композиции от Jil Sander.

Мужские духи Givenchy Gentlemen Only Casual Chic привлекают пряным имбирем, который сообщает, что владелец парфюма – человек с оригинальным взглядом на жизнь. Он знает себе цену, а его яркий характер служит настоящим магнитом для окружающих.

Мужские духи Davidoff Cool Water отлично справляются с задачей подарить прохладу и успокоение. Они щедро делятся колкими аккордами хвои и напоминают о морском побережье в закатных лучах.

Обзор аромата Davidoff Cool Water

Если Вы поклонник фруктовой свежести, то попробуйте мужские духи John Varvatos Artisan – свежевыжатый цитрусовый сок с пряными травами, специями и жгучим корнем имбиря. Позитивный и солнечный, с ним даже летний полдень не будет утомлять.

Описание аромата John Varvatos Artisan

Как избежать подделки

Если Вы думаете, что времена подделок прошли, то заблуждаетесь: на рынке все еще много неоригинальной парфюмерной продукции. Нечестные производители пытаются заработать на популярности композиции, а потому, чем она известнее, тем выше риск заполучить контрафакт. Хорошо, что избежать этого достаточно просто, если следовать правилам выбора товара, описанным в нашей статье «Как определить оригинальность духов». В ней довольно подробно рассказываем, как выглядят флаконы оригинальных духов, почему картонная коробка важна и что такое батч-код. И уточняем, что лучше всего совершать покупки в сертифицированной точке. К примеру, в нашем интернет-магазине подлинность каждого парфюмерного продукта подтверждается соответствующими документами, что исключает некачественный продукт.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях