ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Наоми Кэмпбелл – подробный обзор духов Naomi Campbell с фото

25 апреля 2023, 9:51
0

Если Вам кажется, что кокосовый десерт с ванильно-карамельным сиропом – это что-то ненавязчивое, легкое и незатейливое, то женские духи Naomi Campbell приятно удивят. В них есть место не только расслабленной неге, но и твёрдому характеру, яркой харизме и раскрепощенной чувственности. Этот аромат – маркер эпохи, способный по сей день вскружить голову. Посвящённые роскошной Наоми Кэмпбелл, духи рассказывают ее историю успеха.

Женские духи Naomi Campbell

Женские духи Naomi Campbell

Откровение «чёрной пантеры»

«Звёздные» ароматы были модны в 90-е годы: они являлись синонимом успешной карьеры. Звезды кино, исполнители и, конечно же, супермодели стремились иметь свой личный аромат. Женские духи Наоми Кэмпбелл были выпущены в 1999 году. Их создала парфюмер Урсула Вандель. Перед ней стояла сложная задача: с помощью запаха передать характер «черной пантеры». И она создала парфюмерный дневник, помогающий понять личность топ-модели, дав возможность примерить на себя её образ жизни. Известно, что Наоми – сильная и волевая женщина. Её природные пластика и красота объединены с упорством, уверенностью в себе. Наоми - человек, идущий к своей мечте без остановок и находящий силы даже в сложные моменты. Поэтому туалетная вода Naomi Campbell на старте может показаться беззаботной, но уже через минуту она возьмет Вас в ольфакторный плен, из которого не хочется освобождаться.

Великолепная Наоми Кэмпбелл, которой посвящены одноименные духи

Великолепная Наоми Кэмпбелл, которой посвящены одноименные духи

Описание аромата Naomi Campbell

Экзотическая красота топ-модели передана в аромате сочными фруктами и цветами, её упорство – плотной и шлейфовой базой аромата, а специи подчеркивают сексуальность и лёгкую «перчинку» характера Наоми. Яркая, жизнерадостная, искрящаяся композиция с первых секунд окутывает теплом и дарит праздничное настроение.Умеренная сладость парфюма дарит ощущение предстоящей вечеринки под открытым небом: она объединит друзей и позволит танцевать до самого утра. Кокос и персик, флердоранж и бергамот сменяются обжигающим звучанием красного перца: очевидно, что перед Вами не простая красотка, а настоящая женщина-кошка. Гелиотроп и тубероза в сердце превращают ее в милого зверя, мурлыкающего на коленях. Амбра, бобы тонка, мускус и сандаловое дерево в базе деликатно напоминают, что хоть кошка и пришла поластиться, она всё же своенравна и строптива: шутки с ней могут закончиться оцарапанными руками и раненым сердцем.

Рекомендуем также посмотреть краткий обзор аромата "Наоми Кэмпбелл" в нашем видео.

Универсальный сладкий аромат в подарок девушке

Кому подходят духи

Нежность с твердым характером – именно так можно описать композицию, которая понравится девушкам, знающим себе цену. Они не привыкли сомневаться в сделанном выборе, уверены в своей красоте и твердым шагам идут к поставленной цели. Они смогут оценить игру нот, их переменчивость и скрывающуюся силу за лепестками розы в кокосовой стружке.

Рекламный постер женских духов Naomi Campbell

Рекламный постер женских духов Naomi Campbell

Как долго аромат держится

Парфюм отличается хорошей стойкостью и поможет сохранить уверенность на протяжении всего дня. Его соблазнительный шлейф тянется нежной вуалью за своей владелицей. Неповторимая ольфакторная симфония привлекает внимание окружающих и не вызывает у них осуждения: это прекрасный аромат для выхода в свет или же для уютного вечера дома, когда можно заказать пиццу и посмотреть любимый фильм.

Форма определяет содержание

У женских духов Naomi Campbell яркий и запоминающийся флакон – это самая настоящая стеклянная пуля. Его дизайн разработал Тьерри де Башмакофф, традиционно иронично изобразивший суть аромата: его нежность – это нюдовый оттенок крышки, тогда как характер – такой же сильный и поражающий сердце, как пуля. Кто-то ассоциирует форму с клыком акулы. Но в любом случае она намекает нам о дерзости своего содержимого.

Оригинальная форма флакона легко запоминается

Оригинальная форма флакона легко запоминается

Похожие ароматы

Искать точную копию духов Naomi Campbell не стоит: они уникальны в своей пикантной роскоши. Но можно познакомиться ближе с композициями, которые отдаленно передают чувства, рождаемые в сердце при контакте с парфюмом от Наоми Кэмпбелл.

Женские духи Giorgio Armani Sensi – это история о яркой чувственности, пропитывающей каждую клеточку тела. Именно это и роднит композицию с туалетной водой Naomi Campbell. Позволить себе неприкрытую сексуальность с Sensi может каждая.

Нежность и утонченность, характерные для Naomi Campbell, можно отыскать в женских духах Trussardi My Name. В них легко распознать улочки Милана весной, утопающие в сладком аромате цветущей сирени. Бренд известен своими лаконичными, но непременно глубокими работами: их сдержанность часто завершается бурей страстей. Убедитесь в этом сами, посмотрев обзор двух популярных парфюмов – Donna 2011 и Delicate Rose.

Нежность и страсть, утонченность и дерзость – все в лучших традициях классической парфюмерии

Мужские духи Nikos Parfums Sculpture Pour Homme предлагают переместиться на Средиземное побережье, где можно предаться неге и почувствовать свое единение с природой. Точно так, как предлагает это сделать великолепная Наоми Кэмпбелл, представшая в рекламе духов в обнаженном виде: это символизирует гармонию с собой и окружающим миром.

Как купить оригинал

Популярные ароматы часто становятся объектом копирования: они успешны и любимыми многими, поэтому мошенники получают возможность быстрого заработка. Главные риски, с которыми можно столкнуться при такой покупке, – это несоответствие заявленной пирамиде и некачественные компоненты. В первом случае Вас ждет просто разочарование, а вот во втором появляется риск развития аллергической реакции. В статье «Как определить оригинальность духов» мы рассказываем обо всех способах проверки оригинальной продукции перед покупкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях