ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Быть Может Париж – подробный обзор духов Byc Moze Paris с фото

3 марта 2023, 9:56
0

Духи Byc Moze Paris – это изысканный шипровый аромат из 70-х годов ХХ века. Созданный для того, чтобы подчеркнуть неординарность характера женщины и вдохновленный столицей моды и романтики – Парижем, парфюм по сей день не теряет актуального звучания. Он дарит прекрасную возможность совершить путешествие во времени и лучше понять старшее поколение. Неслучайно ведь мамы и бабушки столь тепло вспоминают о небольшом флакончике с ярким содержимым.

Духи для женщин Byc Moze Paris

Духи для женщин Byc Moze Paris

О бренде Byc Moze

Парфюмерным брендом Byc Moze владеет крупная косметическая компания Miraculum. В 1924 году доктор Леон Люстра принимает решение производить косметические средства. Опираясь на свой медицинский опыт, он создает эффективные и популярные продукты. Неудивительно, что одними кремами успех компании не ограничился: их духи стали не только символом времени, но и настоящей легендой, не теряющей актуальности даже спустя несколько десятилетий существования. Бренд Byc Moze был очень популярен в СССР: маленькие флаконы на 10 мл открывали двери в большой мир, давая возможность ближе познакомиться с другой культурой. По сей день флакон духов не изменен: это такая же лаконичная и компактная бутылочка с оригинальной композицией.

Обзор культовых парфюмерных работ компании Miraculum

Как создавался парфюм Byc Moze Paris

Быть Может Париж задумывались как духи, способные подарить каждой женщине чувство уникальности. Насыщенные и долгоиграющие, они должны были покорять сердца. Именно поэтому было принято решение посвятить композицию авангардной столице моды, месту паломничества художественной богемы и главному романтическому городу мира – Парижу. При работе над ней парфюмеры держали в голове образ красивой, уверенной в себе женщины, после ухода которой остается ароматное воспоминание о ее неординарной личности. Парфюм весьма тонко передает атмосферу города: желание жить легко и красиво, преданность модным веянием и сохранение уникальности. Он подобен дизайнерскому платью, которое готово подчеркнуть красоту фигуры и смелость характера носительницы.

Ароматы коллекции Byc Moze

Ароматы коллекции Byc Moze

Как звучит аромат Byc Moze Paris

Классический аромат стартует звонким аккордом бергамота и персика, позволяя представить оживленную улицу Парижа. Пачули и жасмин в сердце наполняют пространство звуками: несмолкающими разговорами в многочисленных кафе, музыкой кабаре, шумом машин. Сандал и серая амбра в базе напоминают о главных достопримечательностях столицы моды: Эйфелевой башне, Елисейских полях и Монмартре. Одна капля духов и город художников, влюбленных оживает, приобретает очертания и дает понять, что именно в нем ценно.

Видеоописание аромата Byc Moze Paris

Кому подходит аромат Быть Может Париж

Ностальгический аромат Byc Moze Paris понравится женщинам, которые сочетают уверенность и трогательную нежность: они не готовы пренебрегать мечтами и чаяниями, но при этом верят в любовь с первого взгляда и не скупятся на улыбки окружающим. Открытые и жизнерадостные, они привыкли брать от жизни все, что хотят. Поэтому их дни наполнены не только обязательствами, но и приятными встречами, трогательными моментами. Прекрасно зная, что счастье складывается из мелочей, они готовы уделять время только тому, что окрыляет и дарит силы идти вперед.

Как долго звучит парфюм

Шлейф у аромата Byc Moze Paris средний: до пяти часов можно наслаждаться его звучанием. Окружающие уловят отдельные ноты букета, но по достоинству оценить глубину аккордов композиции смогут только близкие друзья. Парфюм задумывался универсальным, а потому он нетребователен ко времени года и условиям. Он сможет сопровождать Вас на романтическом свидании или в офис, оставаясь при этом деликатным и актуальным. Его главная особенность – в любой момент перенести в Париж, наполнив сердце теплыми воспоминаниями или волнующим ожиданием встречи с городом.

Сердце композиции – изысканный жасмин

Сердце композиции – изысканный жасмин

Как музыка вдохновляет парфюмеров

Парфюмеры черпают вдохновение всюду, что лишний раз доказывает и коллекция Byc Moze. Польский композитор и музыкант Эдди Рознер в 50-х годах ХХ века пишет для советской певицы Капитолины Лазаренко песню «Может быть». В ее исполнении она моментально становится популярной и за пределами Советского Союза. В Польше выпускают духи с одноименным названием, пытаясь также легко и солнечно рассказать с помощью запаха о любви, передать женский характер. Теперь мы знаем, что парфюмерам это удалось: коллекция Byc Moze по сей день обожаема и удивительным образом объединяет разные эпохи и культуры.

Как купить оригинальные духи

Прошли времена некачественных подделок: теперь уже редко встретишь неровную печать на коробке или плохо сидящую крышечку на флаконе. Поклонникам парфюмерии приходится проявлять внимательность, чтобы не встретить контрафакт. Самый простой способ избежать приобретения опасного парфюмерного продукта – совершать покупки только в лицензионных местах. К примеру, в нашем интернет-магазине вся продукция сопровождается сертификатами, что выступает гарантией качества. При этом не забывайте сверять внешний вид коробочки и флакона с официальным сайтом бренда. Обращайте внимание на мелочи, ведь часто в подделках ими пренебрегают, считая несущественными. Подробнее о том, как выбрать оригинальную парфюмерию, рассказываем в нашей статье «Как определить оригинальность духов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях