ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – подробный обзор духов Молекула 090 09 с фото

22 декабря 2021, 23:19
Обновлено: 9 января 2023 года
0

В последние годы, когда речь заходит о современных ароматах, мы часто слышим слово «молекула». Инновацию Гезы Шоена, владельца Escentric Molecules и первопроходца в этой области, поддержали многие марки. Свою фантазию на «молекулярную» тему предложил и Зарко Альманн Павлов. Жемчужиной бренда Zarkoperfume стала Pink Molecule 090 09. О чем этот парфюм и какие эмоции он вызывает, читайте дальше.

Духи Zarkoperfume Pink Molecule 090 09

Духи Zarkoperfume Pink Molecule 090 09

Коротко о бренде Zarkoperfume

Нишевый парфюмерный бренд Zarkoperfume – уникальное явление для Дании. Во-первых, Зарко Альманн Павлов является единственным практикующим датским парфюмером. Во-вторых, он первым стал выпускать молекулярные ароматы в Дании. Впервые о Заркопарфюме заговорили в 2014 году, когда был представлен дебютный аромат. Творения молодого парфюмера стали популярны в Копенгагене, а вскоре покорили мужчин и женщин из других стран.

Парфюмер Зарко Альманн Павлов

Парфюмер Зарко Альманн Павлов

Источником вдохновения Зарко называет датскую культуру и нордические пейзажи. Прекрасная и суровая скандинавская природа позволяет парфюмеру разрабатывать «молекулярные» композиции, которые по-особенному раскрываются на каждом человеке. Zarkoperfume – это яркий пример того, как смелость и неординарность помогли добиться настоящего успеха.

Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – как создавались духи

Pink Molecule 090 09 – хит Zarkoperfume, созданный в год основания бренда. Как известно, некоторые композиции разрабатываются очень долго. Так и парфюм Пинк Молекула 090 09 был в разработке 9 месяцев и 9 дней, отсюда и цифры в названии. Слово Pink отсылает к «розовой молекуле», которую включили в пирамиду. Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – парфюм без «сердца», то есть в нем нет средних аккордов. Интересно, не правда ли? Несмотря на это, композиция дарит гамму ольфакторных ощущений.

Аромат Zarkoperfume Pink Molecule 090 09

Аромат Zarkoperfume Pink Molecule 090 09

Рекомендуем посмотреть наш видеообзор данного аромата.

Аромат розового шампанского

Описание аромата Пинк Молекула 090 09 от Заркопарфюм

Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – унисекс-аромат, сладкий, цветочно-фруктовый. Его начало – это сладко-кислое звучание бузины и абрикоса, дополненное благоуханием нежнейшей орхидеи, игристого шампанского. База окутывает невероятно красивым шлейфом, в основе которого лежат аккорды дорогой древесины – махагони и черный палисандр. Завершают ароматную феерию воздушные сливки. Все ноты сливаются воедино с «розовой молекулой», демонстрируя многогранную красоту духов.

В парфюме Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 чувствуются ноты игристого шампанского

В парфюме Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 чувствуются ноты игристого шампанского

Сладко-свежий замес из абрикосов, шампанского, сливок и мягкой древесной базы звучит очень эффектно. Сладость корректная и совсем не приторная, даже немного акватическая. В целом аромат ассоциируется с легкостью летнего дня, когда хочется надеть летящее платье и дарить улыбки окружающим. Наслаждаться этим парфюмом начинаешь с первого распыления. SpellSmell.ru предоставляет возможность каждому убедиться в том, что Pink Molecule 090 09 является уникальным ароматом, достойным стать частью Вашей коллекции.

Подойдет ли мне этот аромат

Если Вы ищете нишевые духи, которые бы не перегружали образ настойчивым звучанием, а дали возможность почувствовать себя свободно, то возможно, что все это Вы найдете в лице Pink Molecule 090 09. Парфюмерная вода создана, чтобы окрылять и приводить в восторг, поднимать настроение и будоражить чувства.

Ароматы на "молекулярную" тему от Zarkoperfume

Ароматы на "молекулярную" тему от Zarkoperfume

Многие не представляют «розовую молекулу» на мужчинах, считая аромат слишком женственным. Но все познается в сравнении, к тому же нужно понимать, что яркость и интенсивность букета зависит от типа кожи. Если Вы сомневаетесь, но безумно хотите ощутить этот аромат на себе, SpellSmell.ru предлагает недорого купить пробник или миниатюру Pink Molecule 090 09. Стоит отметить, что вначале парфюм может показаться тяжелым, густым. Не спешите разочаровываться в своем выборе, разносите, дайте аромату прочувствовать Вашу индивидуальность. Вот увидите, композиция заиграет и подстроится под Вас.

Похожие ароматы

При описании аромата Молекула 09 надо указать, что он уникален на 100% и незаменим. В этом случае можно лишь сравнить «молекулярные парфюмы» между собой. «Собратьями» Пинк Молекулы 090 09 можно назвать такие известные духи, как Escentric Molecules 02, Juliette Has A Gun Not A Perfume, Aether Ether Oxyde, Vihelm Parfumerie Body Paint.

Аромат Vilhelm Parfumerie Body Paint

Аромат Vilhelm Parfumerie Body Paint

А марка Nomenclature и вовсе сделала «молекулы» своей концепцией: все их композиции построены вокруг синтетического компонента и для каждого были придуманы различные «научные» истории.

Подлинность аромата

А знаете ли Вы, что неоригинальные духи могут быть опасны для человека? Спиртосодержащая жидкость, изготовленная из дешевых ингредиентов, в лучшем случае вызовет мигрень, в худшем – аллергическую реакцию. Обезопасить себя от покупки контрафакта можно, зная несколько несложных правил. Прежде всего, внимание обращают на упаковку – картон, целлофан, штрих-код, серийный номер и т.д. Требований к флакону не меньше: крышка, форма, цвет жидкости, пульверизатор, трубочка – важна каждая деталь. Подробней об определении подлинности ароматов Вы сможете узнать из статьи «Как определить оригинальность духов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях