ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Victoria’s Secret Bombshell – подробный обзор духов Бомбшелл с фото

8 декабря 2021, 8:59
Обновлено: 14 марта 2023 года
0

Торговый дом Victoria’s Secret неизменно ассоциируется с чувственностью и сексуальностью женщин. Бренд, бесспорно, является одним из самых влиятельных и популярных в мире моды. Нежнейшие кружева и дорогие шелка Виктории Сикрет нашли олицетворение в изысканных ароматах. Духи Victoria’s Secret Bombshell – одно из таких воплощений, которое полностью соответствует концепции модного дома.

Женские духи Victoria`s Secret Bombshell

Женские духи Victoria`s Secret Bombshell

Коротко о бренде Victoria’s Secret

История основания американского бренда Victoria’s Secret очень романтична. Все началось с выпускника Стэнфорда Роя Реймонда, который в поиске нижнего белья для своей супруги столкнулся с трудностями. В женских магазинах США отношение к мужчинам было почти враждебным – ни подсказки, ни вежливой консультации, одни усмешки и ужимки. К тому же ассортимент был очень скудным. Решив, что парни не должны чувствовать неловкость в столь деликатном вопросе, в 1977 году Рой основал Victoria’s Secret, настоящую Мекку моды и эротики.

Victoria’s Secret - знаменитый бренд нижнего белья для женщин

Victoria’s Secret - знаменитый бренд нижнего белья для женщин

Но кто же такая Виктория? Нет, жену Реймонда звали по-другому. По слухам, Виктория Сикрет – это отсылка к имени английской королевы и фантазия на тему того, что скрывалось под ее пышными юбками. Отсюда пошло и по-королевски роскошное оформление бутиков. Кстати, в России первый фирменный магазин бренда появился в сентябре 2011 года. Сегодня сеть бутиков представлена во многих странах, там можно купить не только нижнее белье, но и одежду, спортивные комплекты, косметику и парфюм. Самый широкий выбор продукции Victoria’s Secret принципиально сохраняют на родине бренда, в США.

Victoria’s Secret Bombshell – как создавались духи

Признанный фаворит в парфюмерной коллекции модного дома – Victoria’s Secret Bombshell – уже больше 10 лет не сходит с пьедестала. Презентация аромата прошла в 2010 году, а в 2011-м потребители назвали его лучшим в рамках парфюмерной премии FiFi Awards. Обольстительная композиция стала результатом работы Адрианы Медина-Баэз и Марка Книтовски. Этому дуэту парфюмеров принадлежит также авторство духов Bombshell Shanghai 2017.

Рекомендуем посмотреть краткий видеообзор аромата Bombshell от Victoria’s Secret.

Плохое настроение? Нанесите этот парфюм!

Описание аромата Бомбшелл

При описании аромата Виктория Сикрет Бомбшелл нельзя не упомянуть, что он классифицируется как фруктово-цветочный. Открывается парфюм экзотическими аккордами. Грейпфрут, клубника, ананас, маракуйя, цветок танжерина звучат искрящимися переливами свежести и легкости. Сердце композиции – безупречное благоухание свежесрезанных цветов. В этом букете главные цветы – жасмин, пион и орхидея, наделяющие аромат невероятно чувственным звучанием. Красные ягоды и ландыш привносят некую «рассудительность», которая то неожиданно появляется, то исчезает. На финише ольфакторную игру усмиряют теплые древесно-мускусные базовые ноты.

Victoria`s Secret Bombshell - аромат фруктового и цветочного семейств

Victoria`s Secret Bombshell - аромат фруктового и цветочного семейств

При первом же нанесении парфюм демонстрирует всю роскошь и оригинальность бренда Victoria’s Secret, а в процессе ношения раскрывается с самой обольстительной стороны. В нем Вы найдете вкусную сладость без липкости и цветочную горчинку. Для многих Бомбшелл – история о крупных натуральных пионах, которые переливаются на красочном фруктовом фоне. Аромат настолько манящий, что в него невозможно не влюбиться. Хотите убедиться в этом сами? Станьте частью дружной семьи интернет-магазина SpellSmell.ru, где Вы сможете купить духи Bombshell на выгодных условиях.

Подойдет ли мне этот аромат

Модный дом Victoria’s Secret позиционирует Bombshell как женственный и сексуальный аромат, перед которым не устоит ни один мужчина. Не правда ли, такой посыл подкупает? Само собой, напрашивается вопрос, а будет ли Бомбшелл уместен днем, насколько он яркий? Безусловно, парфюм не из категории незаметных, но назвать его вызывающим тоже нельзя.

Аромат Victoria’s Secret Bombshell подстраивается под Ваш образ

Аромат Victoria’s Secret Bombshell подстраивается под Ваш образ

Аромат элегантно подстраивается под Ваш образ. Днем он корректный, сдержанный, вечером – более открытый, чувственный. Мы понимаем, что выбор парфюма – сугубо индивидуальная история. Если Вы не готовы купить полноразмерный флакон, предлагаем обратить внимание на пробники или миниатюры. Возможно, они развеют сомнения, а Вы обретете нового парфюмерного фаворита.

Похожие ароматы

Аромат Bombshell относится к цветочно-фруктовому семейству, одному из самых востребованных у женщин. Найти похожий парфюм с доминирующей нотой пиона не столь сложно, например, Coach Peony Splash, Angel Schlesser Immense Peony, Elle So Lovely, Giorgio Armani Sky di Gioia. Пожалуй, самым похожим можно назвать Armani Prive Pivoine Suzhou, но он сдержанней и холодней своего «напарника». Бомбшелл проще, в нем нет такого лоска и изысканного шика. Тем не менее, шедевр от VS очень достойный, особенно для своего ценового сегмента.

Женские духи Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou

Женские духи Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou

Подлинность ароматов

Знаете ли Вы, что парфюмерию подделывают чаще, чем другую косметическую продукцию? Риск купить фальшивку высок, поэтому нужно знать, как отличить оригинальный парфюм от подделки. В первую очередь внимание обращают на упаковку и флакон, которые являются главными внешними показателями качества всех ароматов. На самом деле определить подлинность несложно, если воспользоваться советами из статьи «Как определить оригинальность духов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях