ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Rumz al Rasasi 9325 Zebra pour Lui – качество доступно!

17 декабря 2021, 8:24
Обновлено: 1 марта 2022 года
0

Парфюмерное мастерство производителей духов из стран Ближнего Востока формировалось на протяжении столетий. Когда-то, с изобретением дистилляции, этот регион стал центром торговли эфирными маслами, что подтолкнуло к развитию отрасли. Сегодня, на фоне интереса к ориентальным традициям в ароматах, бренды из ОАЭ, Израиля, Турции, Саудовской Аравии получили второе дыхание и производят не только классические восточные масляные композиции, но и делают реверансы в сторону Европы, выпуская духи в соответствии с современными тенденциями и парфюмерным этикетом.

Мужские духи Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui

Мужские духи Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui

Именно таким парфюмом является Rumz al Rasasi 9325 pour Lui компании из Объединенных Арабских Эмиратов Rasasi. Философией этого бренда является обеспечение высокого качества изготавливаемой парфюмерии, и духи Rumz al Rasasi 9325 pour Lui в полной мере соответствуют заявленному уровню. Отличное парфюмерное сырье и грамотно подобранный состав нот позволил парфюмерам создать очень тонкий и дорогой по звучанию парфюм по умеренной стоимости. Подробности в этой статье.

Фруктовая легкость для сильного пола

Мужской аромат Rumz al Rasasi 9325 pour Lui был представлен широкой публике в конце 2013. Он относится к группе шипров, для которых характерен гесперидный старт, цветочное сердце и древесно-мшистая база. Цитрусовая тема верхних нот Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui решена за счет использования трио из лайма, бергамота и лимона. Этот аккорд акцентирован мягким перцем, а за сладость, заставляющую глубже вдыхать воздух сразу же в первые минуты применения аромата, отвечают груша, долго слышимый сочный ананас и дыня.

Аромат Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui

Аромат Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui

На стадии раскрытия сердечных нот парфюмерной воды громче всего заявляет о себе жасмин, которому вторят фрезия и ландыш. Наличие цветов и фруктовой сладости абсолютно не делает духи женственными или унисексовыми. Мужской характер в течение почти всего срока звучания обеспечивает база, вначале заглушаемая более активными стартовыми ингредиентами, а затем проявляющаяся в качестве обволакивающего облака. Аромат удерживается кожей достаточно долгий период и имеет заметный для окружающих шлейф. Спокойная брутальность создается миксом нот дубового мха, пачулей, серой амбры, кожи и кедра.

Духи Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui отражают сдержанность мужского характера

Духи Rasasi Rumz al Rasasi 9325 pour Lui отражают сдержанность мужского характера

Примерный словесный портрет владельца Rumz al Rasasi 9325 pour Lui может быть таким: уравновешенный и неконфликтный, надежный и немногословный, дипломатичный и обаятельный. Он носит классические костюмы или практичный casual, и одним из главных ценностей жизни считает комфорт. Именно это чувство комфорта, универсального удобства, уверенности в любой ситуации, а также наслаждение действительно качественно скроенным ароматом дарит своему пользователю Rumz al Rasasi 9325 pour Lui.

Грация и сила зебры

Мужской шипр от Rasasi, о котором идет речь, является частью весьма любопытной линейки духов, посвященной трем животным - дерзкому и напористому леопарду, коварному и агрессивному аллигатору и быстрой, изящной зебре. Характер каждого из животных воплощен в парном мужском и женском аромате. И в этом смысле в Rumz al Rasasi 9325 pour Lui парфюмеры достигли отличного результата: аромат легок и игрив, сочетает приятную горчинку и нежную свежесть, древесную теплоту и несинтетическую "фруктовость" в стиле, с которым на шкуре зебры сочетаются белые и черные плоски.

Rumz al Rasasi 9325 pour Lui - не единственный аромат от Rasasi с "животным" стилем в оформлении

Rumz al Rasasi 9325 pour Lui - не единственный аромат от Rasasi с "животным" стилем в оформлении

Тема серии поддерживается и в оформлении флаконов. Толстостенная стеклянная бутылочка имеет простую прямоугольную форму. По лучшим правилам дизайна она увенчана массивным колпачком из качественного матового пластика. Черный цвет колпачка поддерживается рисунком, изображающим зебру, и эта картинка выполнена на флаконе с некоторой рельефностью, которую приятно ощущать кончиками пальцев. В таком же стиле оформлена коробочка аромата, изящно и просто.

Есть с чем сравнить

Мужские духи Creed Aventus

Мужские духи Creed Aventus

Аромат Rumz al Rasasi 9325 pour Lui бренда Rasasi при качественном исполнении можно отнести к группе бюджетных ароматов. Его часто сравнивают с композициями более высокой стоимости, имеющими ту же направленность и состав пирамиды. Так, чаще всего парфюм сравнивают с Aventus от Creed, выпущенном тремя годами ранее. Легендарный Авентус многогранен и глубок, но при сопоставлении характера звучания и цены Rumz al Rasasi может оказаться лидером.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Шавнева
Ольга Шавнева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях