ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые популярные женские духи Мансера — ТОП 5 лучших ароматов Mancera в 2024

3 июня 2021, 9:31
Обновлено: 2 января 2024 года
0

Ароматная продукция парижской марки Mancera стала необычайно любимой и популярной в нашей стране. В чем же секрет успеха? Во-первых, создатели бренда предложили огромное разнообразие парфюмов – буквально на все случаи жизни. Если Вы задумали отправиться на отдых, в офис, на свидание или прогулку, то легко подберете самые популярные духи Мансера, женские и мужские, среди ассортимента марки. Во-вторых, парфюмы бренда отличаются оригинальностью композиций, а также идеальной сбалансированностью.

Восток-Запад и космический флакон

Возвращаясь к истории бренда, можно сказать, что Mancera – это дочернее предприятие Montale, причем в прямом смысле: креативным директором марки является Амели Мансера - дочь основателя Montale. Совместный проект Пьера Монталя и Амели начался с ее увлечения графическим дизайном и ольфакторным искусством. Как говорит сама Амели, ее детство прошло в отцовской лаборатории, в окружении множества флаконов, поэтому любовь к ароматам вполне логична. Самые популярные духи Мансера в мире – это сплав западных и восточных традиций, дань французской изысканной классике и яркому, чувственному, грубоватому восточному темпераменту.

Духи Mancera объединяют восточные и западные традиции в парфюмерии

Духи Mancera объединяют восточные и западные традиции в парфюмерии

Композиции Mancera привлекательны именно союзом Востока и Запада, а еще обращают на себя внимание флаконы. Они разработаны в сотрудничестве с компанией CNES, которая занимается космическими технологиями. CNES изготовила стекло, которое по своему составу очень похоже на стекла для иллюминаторов космического корабля. Оно не позволяет флаконам, куда заключены Мансера самые популярные ароматы женские и мужские, пропускать солнечные лучи. Как известно, УФ-излучение очень вредно для духов и сокращает срок их хранения.

Как составлялся ТОП-5 популярных ароматов Мансера?

Предлагаем Вашему вниманию рейтинг парфюмов Mancera от 2024 года, над которым наша команда работала долго и тщательно. Для того чтобы составить ТОП-5 духов Мансера, мы изучили отзывы на женские и мужские ароматы, выбрав самые популярные, любимые у покупателей. Также мы проанализировали количество продаж за последнее время, общий спрос на ароматы, что помогло нам составить рейтинг от нашего интернет-магазина SpellSmell.ru. Надеемся, этот обзор поможет Вам сориентироваться в многообразии продукции бренда и сделать правильный выбор.

Самые популярные женские духи Mancera 2024

Если продолжать разговор о том, какие компания Mancera самые популярные ароматы выпустила на мировой рынок, то нельзя не упомянуть Mancera Tonka Cola. Он занимает пятое место нашего рейтинга. Это очень реалистичная вишневая кока-кола с восточными специями, лимоном и пряными травами. Ближе к базе чувствуется даже крепкий дымок от ванильного кальяна, который окутывает Вас, словно мягкий и уютный шарф.

Аромат для мужчин и женщин Mancera Tonka Cola

Аромат для мужчин и женщин Mancera Tonka Cola

Четвертое место по праву занимает Mancera Of The Wild – композицию этого гурманского парфюма высоко оценят любители сладостей. Судите сами: спелая клубника и груша, ванильная карамель и шоколадные пирожные с апельсиновой начинкой… И все это – на фоне распустившегося куста жасмина. У аромата – очень вкусный и манящий шлейф, который вызывает аппетит и быстро поднимает настроение.

Парфюм для женщин Mancera Of The Wild

Парфюм для женщин Mancera Of The Wild

На третьем месте оказался парфюм Mancera French Riviera, который перенесет нас на берега Средиземноморья: настолько реалистичной оказалась картина, которая разворачивается перед нами уже с первого нанесения. Это соленый ветер и немного водорослей, прохладный лимонад с имбирной стружкой, качающие ветками хвойные деревья на песке у моря и цветы, которые добавляют композиции объема и свежести. Очень стойкий для акватической композиции, элегантный и красивый аромат.

Аромат для мужчин и женщин Mancera French Riviera

Аромат для мужчин и женщин Mancera French Riviera

Второе почетное место занимает парфюм под названием Mancera Jasmin Exclusif. И, как Вы уже могли догадаться, посвящен он жасмину. Это большой букет жасмина в салоне дорогой иномарки, который отделан элитными породами дерева и где пахнет новенькой кожей уютных сидений. Несмотря на то, что нота жасмина считается женской в парфюмерии, этот аромат рекомендуется и мужчинам – на мужской коже нота замши, уда и пачулей выходит на первый план.

Парфюм для женщин и мужчин Mancera Jasmin Exclusif

Парфюм для женщин и мужчин Mancera Jasmin Exclusif

И вот он, самый популярный аромат Мансера 2024 – Mancera Melody of The Sun («Мелодия солнца»). Здесь этот нишевый бренд сделал реверанс в сторону люкса, и это получилось великолепно. Чем пахнет солнце? Терпким зеленым чаем со льдом, лесными горьковатыми травами, косметической пудрой с лимонной отдушкой, лавандовыми полями и цветущими цитрусовыми рощами. А еще тут прелестная черная смородина – умеренно сладкая, умело спрятанная за остальными аккордами. Так что даже если Вы не особо любите смородину в парфюмерии, берите Melody of The Sun – не пожалеете.

Аромат для женщин и мужчин Mancera Melody of The Sun

Аромат для женщин и мужчин Mancera Melody of The Sun

Одними из самых известных и любимых ароматов от Mancera остаются также Roses Vanille, Cedrat Boise и Red Tobacco. Предлагаем небольшой обзор духов этой марки на нашем YouTube-канале.

Обзор ароматов Mancera: Roses Vanille, Cedrat Boise и Red Tobacco

Надеемся, что наш ТОП-5 ароматов от бренда Mancera поможет Вам сориентироваться и выбрать подходящий парфюм. Продукция этой марки достойна самого пристального внимания, это действительно уникальное явление в мире нишевой парфюмерии. Удачного Вам знакомства!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях