ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые популярные духи Byredo для женщин — ТОП 5 лучших ароматов Байредо в 2024

26 мая 2021, 8:40
Обновлено: 2 января 2024 года
0

Ароматные шедевры Byredo – больше, чем духи. Это настроение, эмоции, маленькая история, спрятанная в элегантном флаконе. Перед смелыми, неоднозначными, но притягательными композициями невозможно устоять. Бренд сразу же стал ярким представителем парфюмерной индустрии. Почему каждый ценитель парфюмерии обязательно хочет пополнить коллекцию хотя бы одним ароматом Byredo? Давайте разберемся вместе!

Из статьи Вы узнаете об истории и концепции парфюмерного дома, а также познакомитесь с рейтингом лучших женских духов Byredo, составленным специально для Вас магазином SpellSmell.

Byredo – шведское совершенство

Byredo Parfums – молодой бренд из Стокгольма, основанный в 2006 году талантливым шведским художником-авангардистом Беном Горхэмом. Вообще, обаятельный Бен – очень интересная личность. Судите сами. Его мама – актриса из Индии, папа – художник из Канады, но родился Бен в Швеции. Уже необычно, не правда ли? А дальше – еще интереснее. Бен получил художественное образование и даже не задумывался о работе в парфюмерной индустрии. К тому же все свободное время он отдавал профессиональному баскетболу, в котором добился больших успехов. Неожиданно, как это часто бывает у талантливых людей, он решил реализовать себя в парфюмерной области. В 2006 году Бен Горхэм основал собственный бренд и стал его креативным директором.

Основатель бренда Byredo - шведский художник Бен Горхэм

Основатель бренда Byredo - шведский художник Бен Горхэм

Что можно сказать о духах Byredo? Это воплощение окружающей нас природы в интересном и необычном смешении разных запахов. Флаконы парфюма выполнены в едином стиле (своеобразный скандинавский минимализм). Внутри коробки - послание в конверте с кратким рассказом об аромате. Все предельно просто и лаконично, ничего лишнего, и это так круто! Интересно, что сам Бен совсем не стремится сделать бренд популярным. Когда чем-то пользуются все, это перестает быть индивидуальным, эксклюзивным. И тут мы с ним полностью согласны, а Вы?

Танцуют все!

На пятом месте нашего рейтинга – Byredo Slow Dance, который воплощает атмосферу новогоднего танцевального вечера. Здесь пахнет дорогим алкоголем и хорошим табаком, косметической пудрой и еловой хвоей, шоколадом и горячим чаем с травами. Сложный, шлейфовый, очень уютный и необычный аромат для любителей плотных, насыщенных парфюмов на дымно-алкогольную тематику.

Аромат для женщин и мужчин Byredo Slow Dance

Аромат для женщин и мужчин Byredo Slow Dance

С широко закрытыми глазами

Четвертое место отдано парфюму Byredo Eyes Closed, который порадует всех поклонников гурманских композиций. Что предлагает аромат? Морковный пирог, посыпанный корицей, имбирные пряники, грецкие орехи, пряную гвоздику в глинтвейне и разнообразные восточные специи. Идеальный аромат для холодного времени года, когда хочется поднять себе настроение чем-то вкусненьким.

Парфюм для мужчин и женщин Byredo Eyes Closed

Парфюм для мужчин и женщин Byredo Eyes Closed

Природный антидепрессант

На третьем месте – аромат Byredo De Los Santos, так пахнет сама матушка-природа! Лесными травами и древесной смолой, полынью и легким дымком от костра, сеном и разогретой солнцем корой. Будет красив на женской, так и на мужской коже, хорош в раскрытии летом и весной. Если вдруг нахлынула тоска – просто нанесите на себя этот парфюм, и весь негатив быстро отступит.

Аромат в стиле унисекс Byredo De Los Santos

Аромат в стиле унисекс Byredo De Los Santos

Моя любимая ваниль

Если Вам нравятся ароматы с амброй и ванилью, Ваше сердце завоюет Byredo Vanille Antique. Его можно сравнивать со старинным деревянным шкафом, где хранятся специи и стручковая ваниль, коричневый сахар и различные десерты, начинки для сладостей. Словно Вы открываете дверцу – и на Вас обрушивается упоительный аромат печенья и чая, пряностей и чернослива. И оживают самые лучшие детские воспоминания…

Парфюм для мужчин и женщин Byredo Vanille Antique

Парфюм для мужчин и женщин Byredo Vanille Antique

Впусти весну в свое сердце!

Лидер нашего рейтинга лучших духов Byredo 2024 – аромат Byredo Lil Fleur. Представьте себе огромную охапку алых роз с зелеными листьями на кожаном сиденье нового дорогого авто, прохладное цитрусовое шампанское, ванильные пирожные и ментоловые дамские сигареты. Атмосфера праздника, море улыбок и позитива. Считается, что Lil Fleur – один из лучших ароматов для весны и начала лета.

Женские духи Byredo Lil Fleur

Женские духи Byredo Lil Fleur

Подводя итог, отметим, что рейтинг ароматов Byredo 2024 от SpellSmell был составлен на основе анализа спроса и отзывов наших покупателей за последние несколько месяцев. Желаем Вам интересных парфюмерных открытий и до скорых встреч!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях