ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые популярные духи Килиан женские — ТОП 5 лучших духов Killian в 2024

18 мая 2021, 9:03
Обновлено: 2 января 2024 года
2

Уникальные композиции Kilian за короткий срок заслужили признание и любовь ценителей парфюмерии. Тех, кто однажды соприкоснулся с роскошными ароматами бренда, можно назвать счастливчиками. Они уже смогли оценить красоту, сложность, индивидуальность и многогранность парфюмов.

Не отчаивайтесь, если Вы до сих пор в поисках своего аромата Kilian. Предлагаем Вам ознакомиться с популярными женскими ароматами бренда. При составлении подборки учитывались общий спрос и отзывы покупателей за последние несколько месяцев. Рейтинг 2024 года составлен специально для Вас. Итак, начнем?

Роскошные селективы Kilian

Основателем этого бренда является Килиан Хеннесси – наследник знаменитой коньячной империи Hennessy. Жизнь в роскоши и комфорте не испортила Килиана: наоборот, молодой человек не стал разбрасываться деньгами своих предков, а решил учиться и успешно окончил курсы парфюмеров. За его плечами работа в известных модных домах - Christian Dior, Giorgio Armani, Paco Rabanne, Alexander McQueen.

Килиан Хеннесси – наследник знаменитой коньячной империи Hennessy

Килиан Хеннесси – наследник знаменитой коньячной империи Hennessy

Парфюмерный бенефис Килиана состоялся в 2007 году с презентации сразу трех ароматов – Kilian Prelude to Love, Kilian Love by Kilian, Kilian Beyond Love. Духи были посвящены самому прекрасному на свете чувству – любви. Парфюмерия произвела фурор не только на европейском рынке, но и за океаном, в странах Северной и Южной Америки.

С этого момента началась история бренда Kilian, а выхода новых ароматов без преувеличения с нетерпением ждет весь мир. Парфюмы бренда достаточно авангардны и вдохновлены идеями, выраженными в великих произведениях искусства XIX-начала XX века. В парфюмерных композициях также воплощены впечатления, ощущения и фантазии самого Килиана Хеннесси. Более подробно о своей работе расскажет сам мэтр – специально для Вас мы перевели и озвучили интервью с мсье Килианом. Приятного просмотра!

Беседа с Килианом Хеннесси о восточной и западной парфюмерии

№5. Морозная свежесть

А мы открываем наш рейтинг популярных духов Килиан вместе с парфюмом Kilian Musk Butterfly. Это очень нетипичный аромат для бренда, который прославился своими провокационными флаконами и подчеркнуто эротическим содержимым. «Мускусная бабочка» (так переводится с английского название аромата) оставляет ощущение морозной свежести и чистоты. Возникают ассоциации с только что выстиранным белоснежным бельем где-то в дорогом отеле: Вы вошли в номер, где расставлены букеты нежных роз, все благоухает пудрой и элитной косметикой по уходу за кожей… Красивый шлейф для тех, кто любит подобные свежие парфюмы, и шикарно будет в офис.

Женские духи Kilian Musk Butterfly

Женские духи Kilian Musk Butterfly

№4. Сладко и гладко

Четвертое место среди популярных женских ароматов Килиан по праву занимает Kilian I Never Make The Same Mistake Twice Unless They re Crazy Hot. Отличный повседневный вариант для тех, кто любит сладкие фруктовые ароматы. Это грушевый мармелад и красивая нежная роза, варенье из черной смородины с дольками мандаринов, ванильная пудра и немного перчика. Ближе к базе, когда фруктово-ягодное великолепие утихнет, парфюм приобретает запах дорогой, сладковатой косметической пудры – знаменитая «фишка» Килиана. Именно она придает его ароматам такое женственное звучание.

Духи для женщин Kilian I Never Make The Same Mistake Twice Unless They re Crazy Hot

Духи для женщин Kilian I Never Make The Same Mistake Twice Unless They re Crazy Hot

№3. Тепло любви

Духи Kilian Love Don t Be Shy Extreme в нашем рейтинге 2024 года находятся на третьем месте. В этой версии парфюма нет такого тяжелого мускуса, на который жаловались поклонники классического аромата Love Don t Be Shy. Этот вариант более свежий и воздушный, напоминающий о цитрусовом чае со сливками, гранатовом рахат-лукуме, ванильных пирожных и, конечно же, розе. Она здесь не зрелая, коварная соблазнительница. Роза тут юная, росистая, со свежими зелеными листочками. Если это любовь, то трепетная, нежная и почти платоническая.

Аромат для женщин Kilian Love Don t Be Shy Extreme

Аромат для женщин Kilian Love Don t Be Shy Extreme

№2. Розовые розы

Как Вы уже могли убедиться, мсье Хеннесси очень любит розы, и второе место нашего рейтинга отдано аромату с этой нотой Kilian A Kiss from a Rose. Но эту розочку придется поискать: сначала на нас обрушивается свежесть зеленых листьев майского сада после дождя. В него постепенно вплетаются цветочные аккорды, среди которых можно различить жасмин. И вот на сцену выходит красавица роза – в длинном бордовом платье из бархата, вся в капельках росы, блаженствующая в хрустальной вазе со льдом. Идеальный парфюм для романтического свидания, создания интимной атмосферы, долгих встреч тет-а-тет.

Женский парфюм Kilian A Kiss from a Rose

Женский парфюм Kilian A Kiss from a Rose

№1. Секретное оружие соблазна

Лидирующую позицию занимает парфюм Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche –облегченный вариант классической версии Kilian Good Girl Gone Bad («Хорошая девочка становится плохой»). Кто не смог подружиться с мощной туберозой в первом варианте «Девочки», непременно оценит Good Girl Gone Bad Eau Fraiche. Для тех, кто с «Хорошей девочкой» не знаком и не против туберозы в парфюмерии, сообщаем: этот цветок здесь не такой яркий, он словно погружен в ледяную воду или заморожен. Прохладная сладковатая грань туберозы дополнена аккордами цитрусов, розами и жасмином. И если «Девочка» сражала наповал своими соблазнительными формами, то Eau Fraiche – спрятанный соблазн. Но от него не скрыться в любом случае…

Духи для женщин Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Духи для женщин Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche

Не попал в нашу подборку, но тоже достоин внимания аромат Kilian Moonlight in Heaven. О нем поведает Вам сам Килиан Хеннесси – специально для Вас мы перевели и озвучили его краткий рассказ об этом парфюме.

Kilian Moonlight in Heaven - парфюм из рая

Надеемся, что эта подборка популярных женских духов Kilian, составленная с любовью, будет для Вас полезной. Спасибо, что доверяете нам и вместе с нами погружаетесь в пленительный мир парфюмерии. До новых встреч!

Анна Анатольевна
1 февраля 2023, 8:24

Хорошо рассказано: вместо того ,чтобы греться в лучах славы семейной империи, проучился на курсах, поработал в известных торговых домах, нашел свой путь, создал свой уникальный парфюмерный продукт...

SpellSmell
1 февраля 2023, 9:55

Здравствуйте, Анна Анатольевна, спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам понравилась статья)

Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях