ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Интересные парфюмерные новинки 2022 года, которые стоят меньше 3500 рублей

28 марта 2022, 8:19
Обновлено: 4 апреля 2022 года
0

Все еще считаете, что в сегменте бюджетной парфюмерии нет ничего стоящего? Мы поспешим развеять это заблуждение. Представляем Вам достойные и самые интересные новинки 2022 года для женщин и мужчин со стоимостью меньше 3500 рублей. Приобретение этих парфюмов не пробьет солидную брешь в Вашем бюджете, а удовольствие от использования ароматов продлится долго. Гарантируем это!

Betty Barclay Pure Sun

По словам создателей женского аромата Pure Sun от Betty Barclay, он должен дарить своей обладательнице ощущение «свободного полета». Действительно, Pure Sun – красивый парфюм с цветочным шлейфом, прекрасно подходящий для весны. Если пофантазировать, то вполне можно представить себя парящей в облаке из орхидеи, магнолии, яблоневого цвета и лотоса – таковы основные аккорды этого аромата. Нежные сладковатые цветы дополнены сливочным сандалом, легкой бальзамической вуалью и редким аккордом «пустынного золота». Что же это за золотой аккорд и как он пахнет? Проверьте сами.

Женский аромат Betty Barclay Pure Sun

Женский аромат Betty Barclay Pure Sun

Sergio Tacchini I Love Italy For Her

Женский парфюм с красноречивым названием «Я люблю Италию» вдохновлен итальянскими десертами (тирамису, миндальным кремом с лимоном и малиной), а также цветущими садами и терпкими винами этой живописной страны. Что получилось в итоге? Цитрусовое шампанское, горький шоколад, белые цветы, роза… Те, кто попробовал аромат, сравнивают его со знаменитым парфюмом Coco Mademoiselle от Chanel. Так что если Вы скучаете по Coco Mademoiselle и любите вышеперечисленные нотки в ароматах, можете смело приобретать I Love Italy For Her - даже без предварительного тестирования.

Парфюм для женщин Sergio Tacchini I Love Italy For Her

Парфюм для женщин Sergio Tacchini I Love Italy For Her

Christina Aguilera Moonlight Bloom

Новый парфюм от Кристины Агилеры относится к тем бюджетным находкам, которые пахнут намного «дороже» своей стоимости. Никто и никогда не отличит Moonlight Bloom от люксового аромата – за счет не приторной черной смородины, терпкой сливы и медового жасмина. Очень чувственный, опьяняющий и слегка дерзкий парфюм для вечернего выхода. Вы будете приятно удивлены его сливочной мягкостью и ванильной вуалью на мягком мускусном фоне. Ноты не перебивают друг друга, раскрываясь на коже плавно и изысканно.

Аромат для женщин Christina Aguilera Moonlight Bloom

Аромат для женщин Christina Aguilera Moonlight Bloom

Benetton Colors Rose Intenso

Этот женский аромат – для всех любительниц роз. Роза здесь нетипичная для бюджетного парфюма: со сложным запахом, который сначала напоминает о тугом бутоне белой садовой розы в капельках росы. Затем в игру вступает первая весенняя зелень, которая оборачивается пряной бордовой розой на длинном стебле. В целом королева цветов в Rose Intenso – сладковатая, но при этом свежая и очень насыщенная, яркая. В итоге у бренда получился приятный аромат для повседневного использования.

Женский парфюм Benetton Colors Rose Intenso

Женский парфюм Benetton Colors Rose Intenso

Paramour Oriental Tales Arabian Night

Аромат для женщин Paramour Oriental Tales Arabian Night приглашает на чашечку кофе с ванильным сиропом, а еще дарит огромный букет роз. Кофе, ваниль и розы – знакомое сочетание? Все правильно: новый парфюм выполнен в стиле Intense Cafe от Montale, Un Bois Vanille от Serge Lutens и Cafe Rose от Tom Ford. Классическая база из сладкой амбры и чувственного мускуса обещает стойкость и длинный шлейф – и не обманет. А стоимость у этого парфюма в восточном стиле – пока еще очень скромная.

Аромат для женщин Paramour Oriental Tales Arabian Night

Аромат для женщин Paramour Oriental Tales Arabian Night

Tom Tailor By The Sea Man

Было бы несправедливым обойти вниманием в нашей подборке бюджетные мужские ароматы 2022 года. Одна из отличных недорогих находок - Tom Tailor By The Sea Man, свежий акватический парфюм, вдохновленный парусным спортом. У парфюма – прекрасные рабочие характеристики: мята и герань сменяются просоленным деревом, бархатной фиалкой, сладковатым сандалом и сдержанным мускусом. Солируют мята, древесные и соленые ноты. В самый раз для тоскующих по морю или тех, кто не знает, что приобрести мужчине к какой-либо знаменательной дате.

Мужской парфюм Tom Tailor By The Sea Man

Мужской парфюм Tom Tailor By The Sea Man

Brocard Terra Incognita Wildlife

У отечественного бренда Brocard практически всегда получаются очень продуманные, качественные и, что называется, крепкие композиции. Это происходит еще и потому, что к созданию ароматов привлекаются известные зарубежные парфюмеры. Например, автор мужской новинки Terra Incognita Wildlife – Франсис Деламон, работавший над такими хитами парфюмерии для мужчин, как VV Man от Roberto Verino, Boucheron Pour Homme и Oriental Dream от Angel Schlesser. Аромат посвящен Сибири, а точнее, плато Плуторана – горному массиву на северо-западе Среднесибирского плоскогорья. Бурные горные реки Сибири, шумные водопады, величественные горы, дикие травы – все это нашло отражение в композиции Terra Incognita Wildlife. Она состоит из яркого акватического аккорда с лавандом и лимоном, кедровой стружкой и щепоткой перца. Освежающий повседневный аромат с древесной основой.

Аромат для мужчин Brocard Terra Incognita Wildlife

Аромат для мужчин Brocard Terra Incognita Wildlife

Route 66 The Road to Paradise is Rough

Новый мужской аромат Route 66 The Road to Paradise is Rough – для тех, кто предпочитает парфюмы в восточном стиле. Сладковатое яблоко, обернутое мягкой замшей, покоится на деревянном подносе с пучком лаванды. Прекрасный рабочий вариант как для деловых переговоров или целого дня в аудитории, так и для романтической вечерней встречи.

Парфюм для мужчин Route 66 The Road to Paradise is Rough

Парфюм для мужчин Route 66 The Road to Paradise is Rough

Среди представленных выше ароматов для женщин и мужчин легко найти как повседневный или вечерний парфюм для себя, так и вариант для подарка с бюджетной стоимостью. Все наши находки – качественные, заслуживающие Вашего пристального внимания ароматы. Удачных Вам покупок и приятных ольфакторных знакомств!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях