ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые интересные ароматы первой половины 2021 года

28 июня 2021, 9:34
Обновлено: 29 апреля 2022 года
0

Время пролетело как-то незаметно: казалось, еще вчера мы слушали новогоднее поздравление президента, а сегодня на календаре – июнь 2021-го, с его экстремальной жарой и желанием оказаться подальше от раскаленного города. Несмотря на то, что еще не все страны курортного направления сняли ограничения в связи с коронавирусом, соскучившиеся по морю сограждане торопливо пакуют чемоданы. А кто-то остается в России, планируя на отдыхе исследовать укромные уголки нашей огромной страны, или вздыхает на планерках – когда отпуск летом не светит…

Девушка держит в руке флакон духов

Первая половина 2021 года ознаменована появлением ароматов для самых разных случаев

Специально для Вас мы подводим парфюмерные итоги первого полугодия 2021 года, представляя ароматы, которые пригодятся как в гостинице на курорте, так и в душном офисе, на прогулке по городу, встрече с друзьями, романтическом свидании или поездке за город. Конечно, мы не смогли вместить абсолютно все релизы минувших месяцев в рамках одной статьи. Поэтому мы выбрали не только наиболее интересные парфюмы с нашей точки зрения, но и те, что уже успели попасть в топ продаж нашего интернет-магазина.

В отпуск

Обязательно возьмите с собой вкусную, натуральную зеленую грушу Juliette Has A Gun Pear Inc или дыню, нагретую солнцем, с цитрусовым сиропом, цветочной пыльцой и нотами свежескошенной травы в женском аромате Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole. Пожалуй, лучшего способа создать отпускное настроение не найти!

Парфюм в стиле унисекс Juliette Has A Gun Pear Inc

Поднимут настроение и яркие парфюмы с легким и свежим характером от Dolce & Gabbana. Аромат Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Homme – бергамот и грейпфрут на просоленной древесине, его женская версия Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Femme – белые цветы, дольки яблок и апельсина в прохладном зеленом чае. Стильный унисекс Tom Ford Soleil Brulant построен на медово-ореховых мотивах со специями, цитрусами и смолами. Те, кто уже попробовал новинку, говорят, что она потрясающе раскрывается именно в летнюю жару.

Парные ароматы для мужчин и женщин – мужской парфюм Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Homme и

женский Dolce & Gabbana Light Blue Forever Pour Femme

В офис

Чтобы не отвлекать себя и коллег от работы, рекомендуем парфюм для мужчин и женщин Maison Martin Margiela Matcha Meditation: чашка зеленого чая с лепестками жасмина, ложкой молока и цитрусово-орехового сиропа. Легкая, прохладная, необычная новинка в стиле унисекс! Если же Вы предпочитаете подчеркнуть свою женственность, используйте парфюм Carolina Herrera Very Good Girl – вкусный десерт с личи, малиновым сиропом, какао и взбитыми сливками. В том же кокетливом, игривом стиле выполнен и женский аромат Rochas Girl: черная смородина, орхидея и апельсиновый цвет с восточными специями. Сладко, но не приторно, красиво, но не избыточно – шлейф никого не «задушит».

Женский аромат Carolina Herrera Very Good Girl

Любительницам фруктовых запахов советуем также попробовать новинку Givenchy L Interdit Millesime Edition – оригинальное сочетание горьких, сладких и освежающих мотивов. Их образует сочетание цитрусов, зеленых листьев, земляники и винограда, утопающих в горьковатом лесном меду. Поклонники знаменитых «Молекул» обрадуются парфюму Escentric Molecules Molecule 01 Iris, воспевающему красоту ириса с его замшевым, чуть влажным пудровым звучанием. Очень натурально и очень чувственно.

Парфюм в стиле унисекс Escentric Molecules Molecule 01 Iris

На свидание

Готовясь к романтической встрече, не забудьте завершить образ капелькой женского парфюма Sisley Izia La Nuit. Черная смородина и роза, утопающие в шампанском, станут Вашими изысканными спутниками на протяжении всего вечера. Один из знаковых ароматов, созданный специально для России в 2021 году, - древесно-цветочный парфюм Ex Nihilo Fleur Narcotique Blossom. Он предназначен для тех, кого смущает бескомпромиссный и дерзкий напор оригинального издания Fleur Narcotique. В новом лимитированном издании фруктовый старт мягче, а пионово-древесные сердце и база – не такие колкие, как в оригинале.

Женские духи Ex Nihilo Fleur Narcotique Blossom

Бархатистым, уютным получился женский аромат Narciso Rodriguez Narciso Eau Neroli Ambree: тропические цветы и засахаренные цитрусы, мягкий мускус. То, что нужно для встречи тет-а-тет! Парфюм для женщин Lancome La Vie Est Belle Soleil Cristal - яркий микс из мякоти кокоса, жасмина, взбитого крема с тропическими фруктами и зелеными листьями. Несмотря на кажущуюся сладость, он отлично освежает в жару. Фрукты в карамели, персиковый йогурт с мармеладом, молочный десерт с мандаринами – очень вкусно, аппетитно, возбуждающе! Такой эффект принадлежит парфюму для женщин Cacharel Yes I Am Glorious.

Духи для женщин Cacharel Yes I Am Glorious

В будни

Очень интересная новинка первого полугодия 2021-го – унисекс Zadig & Voltaire This Is Us, где сандал словно припорошен ванилью и пудрой. Это сочетание ноток дает эффект ванильного крема со сливками на блюде из можжевельника. Рекомендуется всем любителям древесных ароматов. Очень сочная, переспелая груша с цветками жасмина и горьковатого миндаля – женский аромат Giorgio Armani Terra di Gioia, универсальный и достаточно сдержанный, несмотря на общую конфетную сладость. На рюмочку абрикосового ликера с восточными пряностями приглашает парфюм для женщин Bvlgari Rock n Rome.

Аромат в стиле унисекс Zadig & Voltaire This Is Us

Издание для мужчин и женщин Byredo Mixed Emotions («Смешанные эмоции») действительно вызывает смешанные, но очень приятные эмоции. Кому-то чудится чай из черной смородины, березовый веник в бане летним вечером, ароматы спелых ягод и сочной зелени, а кто-то чувствует дым от костра, ментоловые сигареты, яблочный зефир и крепкий черный чай… Впрочем, для повседневного ношения этот парфюм очень хорош, равно как и мужской аромат Carolina Herrera 212 VIP Men Wins – букет лаванды с пряными травами и цитрусами в обертке из тонкой кожи.

Парфюм для мужчин и женщин Byredo Mixed Emotions

Подводя итоги, можно отметить, что первая половина 2021 года выдалась весьма урожайной, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса. Будем надеяться, что парфюмерные бренды будут радовать нас яркими и запоминающимися ароматами не только следующие шесть месяцев, но и много лет спустя. Удачных Вам ольфакторных знакомств и покупок!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях