ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые ожидаемые парфюмерные новинки осени 2016 🍁🍁🍁

12 сентября 2016, 7:20
Обновлено: 23 августа 2021 года
0

Согласно сложившейся традиции SpellSmell в начале каждого сезона знакомит своих читателей с самыми ожидаемыми парфюмерными новинками. Итак, встречайте этой осенью…

Женские ароматы

Несмотря на то, что аромат My Burberry Black от Burberry появился в конце августа, его невозможно оставить без внимания. Насыщенная и чувственная композиция воспроизводит запах лондонского сада в каплях дождя, утопающего в цветах. В новом фланкере авторства Francis Kurkdjian и креативного директора марки Kristofer Beyli солнечный жасмин переплетается с персиковым нектаром и розовыми нюансами, плавно переходя в цукаты, а в глубокой чувственной базе звучит янтарная амбра и пачули. Аромат помещен во флакон стандартной формы, который украшен лентой из черного габардина, сделанного в йоркширском городе Каслфорд. Лицом Burberry My Burberry Black стала актриса Lily James, одетая в рекламной кампании в знаковый для бренда черный тренч. Духи выйдут во флаконах по 50 ml и 90 ml.

Аромат Burberry My Burberry Black

В середине сентября парфюмерно-косметический дом Lancome представит 5-й фланкер своего культового аромата 2000-го года Miracle. Новинка Lancome Miracle Blossom сохранила отличительные черты оригинальной композиции, но обзавелась деликатными аккордами розовых бутонов и сандалового дерева. Свежий цветочный аромат стартует нотами, мандарина, личи и яблока. Лицом Lancome Miracle Blossom стала англо-американская актриса и модель Lily Collins. Парфюмированная вода выйдет в стандартном флаконе линейки Miracle светло-фиолетового оттенка объемом 50 ml и 100 ml.

Женские духи Lancome Miracle Blossom

В октябре поклонники марки Thierry Mugler смогут познакомиться с новой интерпретацией легендарного аромата Angel. Восточно-гурманская композиция Angel Etoile des Reves создана специально для ночного времени суток, чтобы «даже звезды не могли устоять». Интенсивный опьяняющий аромат обогащен белым мускусом, который создает ощущение прикосновения шелкового белья и кашемирового покрывала. Чувственное единение бергамота с конфетами пралине и пачули дополняют тонкая ваниль и терпкий мускус. Парфюмированная вода Thierry Mugler Angel Etoile des Reves выйдет в роскошном круглом темно-синем флаконе со звездами объемом 100 ml.

Женские духи Thierry Mugler Angel Etoile des Reves

Французский нишевый бренд Memo выпустит в ноябре новый аромат Russian Leather, посвященный русской коже. Композиция стала пятой в коллекции Cuirs Nomades, в которой уже есть Irish Leather (2013), Italian Leather(2013), French Leather (2014) и African Leather (2015). Парфюмер Alienor Massenet постаралась передать в Russian Leather всю силу сибирских трав и деревьев.

Духи Memo Russian Leather

Кожаный фужерный аромат раскрывается кедровыми и сосновыми нотами со специями, мятой и лавандой. Парфюмированная вода Memo Russian Leather появится в черно-желтом флаконе традиционной формы объемом 75 ml.

Мужские ароматы

Мужчинам этой осенью стоит обратить внимание на новый аромат французского ювелирного дома Van Cleef and Arpels In New York, отображающий динамичный ритм городской жизни в Нью-Йорке: древесная композиция с ароматическими аккордами напоминает собой Центральный парк, Бродвей и Пятую авеню одновременно. Свежий Атлантический ветер с пикантными цитрусовыми нотами лимона и мандарина энергично открывает сердце аромата из лаванды и шалфея. Интенсивная база встречает лесом и животным мускусом с легкими оттенками миндаля и бобов тонка. Автором аромата является парфюмер Sonia Constant, дизайн флакона разработан Bormioli Luigi. In New York доступен в концентрации туалетной воды объемом 125 ml.

Мужские духи Van Cleef and Arpels In New York

Американский модный дом Oscar de la Renta в сентябре выпускает новый аромат для мужчин — Gentleman. Аромат назван в честь основателя бренда, который был заядлым игроком домино, но при этом оставался настоящим джентльменом. Концепции соответствует и рекламный слоган «Хорошо сыгранная жизнь». Белый флакон и упаковка выполнены в виде костяшки домино с черными точками. Густой бодрящий аромат уверенно открывается нотами бергамота, шампанского и кардамона и продолжается союзом черного чая улун, герани и розмарина. Заканчивается композиция янтарной амброй, ветивером, лабданумом нюансами кожевенного дерева. Туалетную воду Oscar de la Renta Gentleman можно будет купить объемом 50ml и 100 ml.

Мужские духи Oscar De La Renta Gentleman

Пусть золотистая осень откроется перед вами во всей своей восхитительной красоте с новыми парфюмерными новинками. А SpellSmell поможет в этом…


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях