ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие ароматы 2019 года до 2 500 рублей

15 сентября 2019, 18:57
Обновлено: 23 ноября 2021 года
0

Кто сказал, что хороший парфюм обязательно должен быть дорогим? Это совершенно не обязательно. Прекрасные ароматы можно найти в любой ценовой категории. Не верите? Тогда приглашаем ознакомиться с обзором действительно отличных парфюмов стоимостью всего до 2 500 рублей, которые мы отобрали на нашем сайте.

Jimmy Choo Floral

Настоящее наслаждение жизнью и весеннюю беззаботность дарит необыкновенный аромат Jimmy Choo Floral, ассоциирующийся с теплыми солнечными лучами, прозрачным воздухом и расцветающим садом. Автор цветочно-фруктовой композиции, Луиза Тернер, наделила свое творение свежим и ярким характером, воплощающим приход весны в город. Микс из сочных фруктов, лепестков магнолии, сладкого горошка, легких мускусных нот и благородного сандала обещает пробудить энергию и чувство уверенности в каждой женщине. По крайней мере, так утверждает официальный релиз.

Фруктово-цветочный Jimmy Choo Floral

Вроде бы ничего особенного в пирамиде нет, но по мере раскрытия Jimmy Choo Floral становится похожим на популярный нишевый аромат Fleur Narcotique. Да еще с потрясающим шлейфом и стойкостью более пяти часов. Легкий, позитивный, нежный парфюм, который идеально подходит на все случаи жизни. Туалетная вода помещена в фирменный, но слегка вытянутый флакон, вдохновленный работами муранских мастеров.

Britney Spears Rainbow Fantasy

Убежать от реальности мира дорогой парфюмерии поможет веселый и романтичный аромат от американской поп-певицы Бритни Спирс, выпустившей радужный фланкер Rainbow Fantasy, который пополнил семейство Britney Spears Fantasy. По мнению Бритни, причудливая и волшебная композиция может воскрешать лучшие воспоминания и вдохновлять на большие поступки. Так ли это, проверить может каждый желающий, ведь аромат способен адаптироваться и к молодой девушке, и к юноше.

Радужный аромат Britney Spears Rainbow Fantasy

Культовый флакон раскрашен в оранжевый, синий и розовый цвета, напоминающие о прекрасной мечте. Аромат раскрывается редкими нотами пальчикового лайма и сочной морошки, затем звучит цветочное сердце из жасмина, пиона и водяной лилии. В базе властвует сладкая сахарная вата на деревянной палочке в облаке кристаллизированной амбры. Сама Бритни наносит Britney Spears Rainbow Fantasy на волосы, чтобы в течение дня ощущать его приятный шлейф.

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose и

Elizabeth Arden White Tea Vanilla Orchid

Ароматы Elizabeth Arden White Tea Wild Rose и White Tea Vanilla Orchid, выпущенные в начале года, являются продолжением коллекции «Белого чая». Как Вы уже догадались, в основе двух новых композиций лежит аккорд белого чая, в который добавили цветочные и восточные ноты. Туалетная вода White Tea Wild Rose воспевает мягкий аромат роз и цветков груши, разливающийся поутру на берегу океана. Парфюмеры запечатлели этот момент, добавив к ноте белого чая благородные аккорды роз из Турции и Болгарии.

Белочайные ароматы семейства Elizabeth Arden White Tea

Композиция Elizabeth Arden White Tea Vanilla Orchid рассказывает о прохладном вечере, о чувстве комфорта в расслабляющей домашней атмосфере. Получите наслаждение от успокаивающего белого чая с чувственной ванилью и древесным мускусом, оттененного цитрусовыми нюансами и айвой. Спорим, все три аромата из линейки вызовут у Вас восхитительную улыбку и порадуют своей ценой.

Sergio Tacchini Club For Her

Яркая и недорогая новинка Sergio Tacchini Club For Her выпущена к мужскому аромату Sergio Tacchini Club, впервые появившемуся семь лет назад. Несмотря на агрессивный красный цвет флакона, композиция получилась очень женственной и элегантной, как раз для современных спортивных женщин. Чувственные и нежные ноты миндального молока, жасмина и гелиотропа страстно переплетаются с теплой замшей, пудровым ирисом и дымным ладаном. Аромат скорее на вечер, чем на день, хотя и станет прекрасным дополнением к любому образу. Стойкость, как и шлейф, просто отличные.

Белоцветочный аромат Sergio Tacchini Club For Her

Davidoff Cool Water Intense

Оригинальный аромат Davidoff Cool Water, созданный более тридцати лет назад парфюмером Пьером Бурдоном, этой весной обзавелся очередным фланкером — Cool Water Intense. Автором свежей восточной новинки стала парфюмер Анник Менардо, смешавшая сок зеленого мандарина, собранного вручную в Бразилии, и солнечную амбру в освежающей кокосовой воде. Аромат получился приятным, с хорошей стойкостью, но совершенно не похожим на своего родителя. В паре с мужской версией Davidoff Cool Water Intense вышла парфюмерная вода для женщин.

Свежий аромат Davidoff Cool Water Intense

Antonio Banderas Power of Seduction Extreme

Известный актер Антонио Бандерас делится новым секретом обольщения с настоящими мужчинами, которые не боятся рисковать, не прячутся от вызова и жаждут приключений. Аромат Antonio Banderas Power of Seduction Extreme предназначен для настоящих любителей экстрима, продвигающихся к своей цели наперекор все трудностям.

Ароматический парфюм Antonio Banderas Power of Seduction Extreme

На старте композиции энергично плещутся бергамот, лаванда и черный перец, постепенно уступая место хвойным аккордам кедра и пачули. В чувственной базе разливается сладость бобов тонка и ванили с благородным шлейфом дымного сандала. Флакон повторил форму предыдущего издания, но поменял цвет на угольно-черный с красным кольцом по краю пробки.

Это далеко не весь список недорогих ароматов, представленных в нашем магазине. У Вас есть возможность выбрать свой лучший парфюм 2019 года стоимостью до 2 500 рублей. Только не забудьте поделиться находкой в комментариях.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях